Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
18%Нет, все решали в гражданском суде
13%Приходилось писать заявления в полицию на партнеров
33%Мы сами были объектом расследования
36%У нас нет бизнес-конфликтов с партнерами
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.12.2018

Казанский кремль вошел в топ-3 достопримечательностей России в 2018 году

Казанский кремль вошел в топ-3 достопримечательностей России в 2018 году. Об этом сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

По данным агентства, Казанский кремль посещают 3 млн человек в год. В топ-5 достопримечательностей также попали Красная площадь в Москве, Петергоф в Санкт-Петербурге, Казанский кремль в Казани, Троице-Сергиева Лавра в Сергиевом Посаде Московской области и озеро Байкал в Иркутской области и Бурятии.

Рейтинг достопримечательностей представлен по результатам анализа посещаемости и отзывов в интернете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2018 19:40

Казань - моя гордость!

  • Анонимно
    15.12.2018 19:40

    Казань - моя гордость!

  • Анонимно
    15.12.2018 19:58

    Жилка, Дербышки, Азино тоже входит?

  • Анонимно
    15.12.2018 20:12

    Казань опять бьет рекорды привлекательности!
    Молодцы!

  • Анонимно
    15.12.2018 20:52

    Весь Кремль забили новостроем.

  • Анонимно
    15.12.2018 21:04

    откуда вы только берете все эти свои ТОПы? сидите придумываете похоже...

    • Анонимно
      16.12.2018 01:39

      Ссылку прямо в новости не судьба открыть? Там первоисточник

  • Анонимно
    15.12.2018 21:57

    На будущий год будем первыми, такова тенденция.

  • ПанАлекс
    15.12.2018 23:09

    Все логично - город с самым бедным населением среди миллионников привлекателен для бедных российских туристов, кому не по карману турпоездки за рубеж (только 15% россиян имеют загранпаспорт). А если приравнять Казань к мировым туристическим центрам и ввести плату за посещение Кремля и объектов на их уровне, то резко поток "туристов" обмелеет!

  • Анонимно
    16.12.2018 05:34

    В Казани больше трёх суток делать нечего.

  • Анонимно
    16.12.2018 07:31

    Рейтинг бредовый.

  • Анонимно
    16.12.2018 07:33

    Из Казани даже нет рейсов бизнес класса на международные направления,Потому что Казань нищая.

  • Анонимно
    16.12.2018 09:33

    В Кремле смотреть нечего, а счетчики туристов госслужащие набивают, которые туда сюда шатаются

  • Анонимно
    16.12.2018 18:34

    Самые лучшие отзывы в интернете, особенно про мечеть Кул Шариф.