Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
15.12.2018

МОК потребовал от 11 российских спортсменов вернуть медали, в их числе – лыжница из Татарстана

МОК потребовал от 11 российских спортсменов вернуть медали Олимпийских игр — 2014 в Сочи. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«МОК потребовал вернуть медали у всех 11 российских спортсменов, чьи нарушения антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх в Сочи были подтверждены Спортивным арбитражным судом, и у партнеров по команде в их командных соревнованиях», — цитирует агентство пресс-службу МОК.

В списке бобслеисты — Александр Зубков, Алексей Воевода, Александр Касьянов, Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин, лыжницы — Юлия Иванова, Юлия Чекалева, Анастасия Доценко, хоккеистки — Галина Скиба, Анна Шибанова и Инна Дюбанок. Доценко родилась в Зеленодольске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.12.2018 22:47

Спортивная республика еще без одной медали остался!Печально,Леонов спать не сможет,нужно срочно фуркада татарином сделать!!!

  • и кто после этого скажет, что спорт вне политики

    • Анонимно
      16.12.2018 00:33

      может просто не надо допинг принимать или манипулировать пробами? такой вариант в жиркомбинатах не принимают? )

  • Анонимно
    15.12.2018 22:43

    Как же лыжницы и хоккеистки вернут медали, если в Сочи они ни каких медалей не выигрывали.

    • Анонимно
      16.12.2018 04:45

      Надо купить в Декатлоне и вернуть. Решение суда не обсуждаются

  • Анонимно
    15.12.2018 22:47

    Спортивная республика еще без одной медали остался!Печально,Леонов спать не сможет,нужно срочно фуркада татарином сделать!!!

    • Анонимно
      15.12.2018 23:37

      Так не было этой медали, здесь неверная информация в новости, виновными их признали, но медали в Сочи из этого списка спортсменов, брали только бобслеисты.

    • Анонимно
      16.12.2018 07:37

      вы бы свои сарказмы оставили бы. и так в последней олимпиаде два золотых получили. притом один - победив пенсионеров из Германии. позор свой сарказмом не смоешь .

  • Анонимно
    15.12.2018 22:50

    Рим предателям не платит.

  • Анонимно
    15.12.2018 22:58

    Сказка кончилась. Карета превратилась в тыкву, а олимпийские призёры в мошенников. Неплохо бы возвратить и призовые и автомобили за "победы". Может ещё ухнуть несколько миллиардов $ на проведение олимпиады?

  • Анонимно
    15.12.2018 23:14

    Не умеют наши честно выигрывать. Это позор и клеймо на всем российском спорте.

  • Анонимно
    15.12.2018 23:17

    Они бы ещё через 10 лет вспомнили. Флюгеры. Международный Олимпийский Комитет просто дискредитировал себя за все эти годы. Олимпиада в Древней Греции затевалась как время когда война останавливается ради спортивных состязаний, а сейчас МОК - это мелочная, склочная организация, как Евровидение и прочие политические конкурсы.

    • Анонимно
      16.12.2018 17:03

      да, надо организовать свою скрепную олимпиаду! и почему только в мок все российские спортсмены и чиновники рвутся? прямо как в европу и америку своих детей отправляют!

  • Анонимно
    16.12.2018 00:04

    Если уже медали забирают, пусть и призовые обратно вернут...

  • Анонимно
    16.12.2018 08:28

    А виновники плавают в масле и получат очередные премии.

  • Анонимно
    16.12.2018 08:31

    Весь мир против нас,а мы особые врем на каждом шагу,вот и результат!!!
    Зато народу от санкции,только польза!!!Все дорого зато свое на пальме и с гармонами роста!!!
    Вчера на с/х ярмарке с знакомым мясником ходил,он мне показывал мясо у фермера с гармонами роста,я разницу не заметил,зато мясо очень вкусное говорит!Вот вам и свой фермер,главное прибыль!!!

  • Анонимно
    16.12.2018 08:36

    Лет 20 назад супруга известногр спортсмена, умершего молодым, показала огромный кубок и большое ведро, наполненные всякими медалями разных чемпионатов, посетовав при этом, что не знает куда их деть, так как в квартире не хватает места, продавать же спекулянтам награды любимого человека она считала ниже своего достоинства. Насколько я знаю, со временем, наша жестокая действительность заставила её переоценить ценности.

  • Анонимно
    16.12.2018 08:59

    Вот он, спорт Татарстана.

  • Анонимно
    16.12.2018 09:08

    Всё закономерно.

  • Анонимно
    16.12.2018 09:20

    Во дворе скоро 2019 г....

  • Анонимно
    16.12.2018 10:04

    Заодно пусть они деньги и машины вернуть государству !

  • Анонимно
    16.12.2018 10:06

    Если не вернут медали, то могут закрыть для нас олимпиады, поэтому в очередной раз пишу про спартакиады, надо отказаться от профессионального спорта со всеми его болячками и безобразиями, даёшь любительский спорт! даёшь спартакиады стран ШОС и БРИКС!

  • Анонимно
    16.12.2018 10:10

    пусть возвращают.смиритесь)

  • Анонимно
    16.12.2018 10:24

    Этот сериал когда-нибудь кончится?

  • Анонимно
    16.12.2018 12:34

    А мерсэдэсы эти сортсмены) вернут. Которые им подарили. Из Наших Налогов.

  • Анонимно
    16.12.2018 12:55

    Очередное издевательство над гордой Россией.