Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.12.2018

Вратарь «Рубина» Сослан Джанаев записал видео в поддержку Кокорина и Мамаева

Вратарь «Рубина» Сослан Джанаев записал видео в поддержку арестованных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Ролик Кокорин опубликовал в своем «Инстаграме».

«Парни, в этот нелегкий период вашей жизни я хотел бы выразить вам поддержку. Я надеюсь, что все испытания, которые выпали на вашу долю, вы пройдете с высоко поднятой головой. Будьте сильными, не сдавайтесь. Мы ждем вас на футбольных полях, всячески поддерживаем. Держим за вас кулаки», — сказал Джанаев.

Подобные ролики записали также футболисты Федор Смолов, Алан Дзагоев, братья Миранчуки, Дмитрий Тарасов и другие.

5 декабря суд Москвы продлили арест Мамаеву, Кокорину и его младшему брату до 8 февраля за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука.

Судебно-медицинскими экспертизами установлено, что Кокорин и Мамаев нанесли легкий вред здоровью потерпевших. Это может быть основанием для их освобождения из-под стражи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 09:46

Видимо у самого рыльце в пушку! Совсем у человека совести нет, как можно выражать поддержку преступникам. Это говорит о полной деградации либо о наплевательском отношении к людям, ставя себя выше. Позор, надо на него штраф наложить клубу за дискредитацию!

  • Анонимно
    16.12.2018 00:00

    Мог бы им по стулу выслать. Чтоб продолжали тренироваться..

  • Анонимно
    16.12.2018 01:00

    вот как влияет падения, игра головой и др. приёмы на серое вещество!
    Дебилы-дальше по Лаврову...

  • Сослан против того, чтобы эти двое были сосланы. Все в мире символично...

  • Анонимно
    16.12.2018 02:07

    Прощения этим зажравшимся ребятам НЕТ!!!
    Получая миллионы, они возомнили себя выше других и решили ,что им позволено все - ведь они могут откупиться!!!

    ПОЗОР подобным "спортсменам"!!!
    ИХ нужно НАКАЗАТЬ ЖЕСТКО!!!
    Пусть это будет пример и повод задуматься всем остальным!!!

  • Анонимно
    16.12.2018 05:04

    Полное непонимание со стороны авторов роликов норм поведения в обществе. Большая и незаслуженная зарплата (в Европу их не зовут - это была бы более справедливая оценка их труда), вседозволенность, отсутствие морали - это образ современного футболиста. Сослану (как представителю нацменьшенства - как и Ким) оказаться бы на том стуле в углу и получить от зарвашихся гопников стулом - думаю по другому выступал бы. Или побежал бы за кучей осетинов устраивать стенку на стенку.
    Перед законом должны быть все равны, иначе страна пойдет в разнос.

  • Азат Д
    16.12.2018 08:12


    Поддерживает их дебош?
    Так как то что сейчас, это последствия их действий.


  • Анонимно
    16.12.2018 08:47

    Ворон,ворону глаз не выклюнет. И этот туда же

  • Анонимно
    16.12.2018 09:34

    Посидят пусть до февраля. Потом их выпустят. Но большой спорт для них закрыт. Будут книжки писать.

    • Анонимно
      16.12.2018 10:42

      Да неее.. Всё для них будет открыто. И большой спорт, и шоу-бизнес и книжки будут писать о своих "подвигах" и т.д.)

  • Анонимно
    16.12.2018 09:46

    Видимо у самого рыльце в пушку! Совсем у человека совести нет, как можно выражать поддержку преступникам. Это говорит о полной деградации либо о наплевательском отношении к людям, ставя себя выше. Позор, надо на него штраф наложить клубу за дискредитацию!

  • Анонимно
    16.12.2018 09:54

    По 15 лет строго режима каждому и Мамаеву и Кокорину!

  • Анонимно
    16.12.2018 09:55

    Опомнился

  • Анонимно
    16.12.2018 10:10

    Сослан, пришли им по стулу, пусть тренируются..

  • Анонимно
    16.12.2018 10:34

    Джанаева туда же дорога

  • Анонимно
    16.12.2018 10:35

    Он под дулом пистолета читает текс что ли,

  • Анонимно
    16.12.2018 10:57

    Опозорил себя. Лучше бы молчал, чем в открытую поддерживать преступников.

    • Анонимно
      16.12.2018 12:52

      Если бы стулом по голове получил кто-то из его родственников, реакция была какая: "Парни, в этот нелегкий период вашей жизни я хотел бы выразить вам поддержку. Я надеюсь, что все испытания, которые выпали на вашу долю, вы пройдете с высоко поднятой головой. Будьте сильными, не сдавайтесь", то есть не раскаивайтесь?

  • Анонимно
    16.12.2018 11:11

    Идиот он .и родителей позорит.

  • Анонимно
    16.12.2018 11:11

    О каких ещё испытаниях и гордо поднятой голове может идти речь? Сами искали приключений на свою задницу и напоролись на "хулиганку"))

    • Анонимно
      16.12.2018 12:52

      Они ещё выйдут "героями"...

    • Анонимно
      16.12.2018 15:36

      Такое ощущение, что стулом по голове получил не Денис Пак, а Сослан))) Такую пургу несет...)))

  • Анонимно
    16.12.2018 11:12

    Давно пора разогнать всех профспортсменов

  • Анонимно
    16.12.2018 11:36

    Ну герои прям, которым выпало пройти испытания!

  • Анонимно
    16.12.2018 11:59

    может Сослана заметят?

  • Анонимно
    16.12.2018 12:14

    Видимо заставляют

  • Анонимно
    16.12.2018 12:26

    Я бы вообще спортсменов посадил бы на зарплату 30-40т.р.Пусть научатся жить как простые,и так народ не ходят вас смотреть,хватит жировать!!!

    • Анонимно
      16.12.2018 13:12

      Вообще спорт должен быть любительским - днем ты токарь, пекарь, почтальон или инженер, а вечером оттачиваешь спортивное мастерство и штурмуешь рекорды.

  • Анонимно
    16.12.2018 14:27

    Выгнать этого вратаря из Рубина.

  • Анонимно
    16.12.2018 14:36

    Они так ничего и не поняли!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:45

    какая высоко поднятая голова? Сослан, ты о чем? Не думаю, что это твои мысли! Твой агент, который дал тебе команду записать твою речь по просьбе агентов Кокорина и Мамаева, просто не понимает, что вся страна против таких футболистов! твое видео ставит тебя в один ряд с ними. Им же вменяют голимую бакланку, да ещё и по пьяни, толпой на одного немолодого мужика непорядочно. не позорь клуб, Сослан!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 20:28

    Откуда столько злости и зависти у людей? Будьте добрее и все у Вас будет хорошо!!! А ребятам желаю терпения и позитивных людей - их все же больше!