Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.12.2018

Вратарь «Рубина» Сослан Джанаев записал видео в поддержку Кокорина и Мамаева

Вратарь «Рубина» Сослан Джанаев записал видео в поддержку арестованных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Ролик Кокорин опубликовал в своем «Инстаграме».

«Парни, в этот нелегкий период вашей жизни я хотел бы выразить вам поддержку. Я надеюсь, что все испытания, которые выпали на вашу долю, вы пройдете с высоко поднятой головой. Будьте сильными, не сдавайтесь. Мы ждем вас на футбольных полях, всячески поддерживаем. Держим за вас кулаки», — сказал Джанаев.

Подобные ролики записали также футболисты Федор Смолов, Алан Дзагоев, братья Миранчуки, Дмитрий Тарасов и другие.

5 декабря суд Москвы продлили арест Мамаеву, Кокорину и его младшему брату до 8 февраля за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука.

Судебно-медицинскими экспертизами установлено, что Кокорин и Мамаев нанесли легкий вред здоровью потерпевших. Это может быть основанием для их освобождения из-под стражи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 09:46

Видимо у самого рыльце в пушку! Совсем у человека совести нет, как можно выражать поддержку преступникам. Это говорит о полной деградации либо о наплевательском отношении к людям, ставя себя выше. Позор, надо на него штраф наложить клубу за дискредитацию!

  • Анонимно
    16.12.2018 00:00

    Мог бы им по стулу выслать. Чтоб продолжали тренироваться..

  • Анонимно
    16.12.2018 01:00

    вот как влияет падения, игра головой и др. приёмы на серое вещество!
    Дебилы-дальше по Лаврову...

  • Сослан против того, чтобы эти двое были сосланы. Все в мире символично...

  • Анонимно
    16.12.2018 02:07

    Прощения этим зажравшимся ребятам НЕТ!!!
    Получая миллионы, они возомнили себя выше других и решили ,что им позволено все - ведь они могут откупиться!!!

    ПОЗОР подобным "спортсменам"!!!
    ИХ нужно НАКАЗАТЬ ЖЕСТКО!!!
    Пусть это будет пример и повод задуматься всем остальным!!!

  • Анонимно
    16.12.2018 05:04

    Полное непонимание со стороны авторов роликов норм поведения в обществе. Большая и незаслуженная зарплата (в Европу их не зовут - это была бы более справедливая оценка их труда), вседозволенность, отсутствие морали - это образ современного футболиста. Сослану (как представителю нацменьшенства - как и Ким) оказаться бы на том стуле в углу и получить от зарвашихся гопников стулом - думаю по другому выступал бы. Или побежал бы за кучей осетинов устраивать стенку на стенку.
    Перед законом должны быть все равны, иначе страна пойдет в разнос.

  • Азат Д
    16.12.2018 08:12


    Поддерживает их дебош?
    Так как то что сейчас, это последствия их действий.


  • Анонимно
    16.12.2018 08:47

    Ворон,ворону глаз не выклюнет. И этот туда же

  • Анонимно
    16.12.2018 09:34

    Посидят пусть до февраля. Потом их выпустят. Но большой спорт для них закрыт. Будут книжки писать.

    • Анонимно
      16.12.2018 10:42

      Да неее.. Всё для них будет открыто. И большой спорт, и шоу-бизнес и книжки будут писать о своих "подвигах" и т.д.)

  • Анонимно
    16.12.2018 09:46

    Видимо у самого рыльце в пушку! Совсем у человека совести нет, как можно выражать поддержку преступникам. Это говорит о полной деградации либо о наплевательском отношении к людям, ставя себя выше. Позор, надо на него штраф наложить клубу за дискредитацию!

  • Анонимно
    16.12.2018 09:54

    По 15 лет строго режима каждому и Мамаеву и Кокорину!

  • Анонимно
    16.12.2018 09:55

    Опомнился

  • Анонимно
    16.12.2018 10:10

    Сослан, пришли им по стулу, пусть тренируются..

  • Анонимно
    16.12.2018 10:34

    Джанаева туда же дорога

  • Анонимно
    16.12.2018 10:35

    Он под дулом пистолета читает текс что ли,

  • Анонимно
    16.12.2018 10:57

    Опозорил себя. Лучше бы молчал, чем в открытую поддерживать преступников.

    • Анонимно
      16.12.2018 12:52

      Если бы стулом по голове получил кто-то из его родственников, реакция была какая: "Парни, в этот нелегкий период вашей жизни я хотел бы выразить вам поддержку. Я надеюсь, что все испытания, которые выпали на вашу долю, вы пройдете с высоко поднятой головой. Будьте сильными, не сдавайтесь", то есть не раскаивайтесь?

  • Анонимно
    16.12.2018 11:11

    Идиот он .и родителей позорит.

  • Анонимно
    16.12.2018 11:11

    О каких ещё испытаниях и гордо поднятой голове может идти речь? Сами искали приключений на свою задницу и напоролись на "хулиганку"))

    • Анонимно
      16.12.2018 12:52

      Они ещё выйдут "героями"...

    • Анонимно
      16.12.2018 15:36

      Такое ощущение, что стулом по голове получил не Денис Пак, а Сослан))) Такую пургу несет...)))

  • Анонимно
    16.12.2018 11:12

    Давно пора разогнать всех профспортсменов

  • Анонимно
    16.12.2018 11:36

    Ну герои прям, которым выпало пройти испытания!

  • Анонимно
    16.12.2018 11:59

    может Сослана заметят?

  • Анонимно
    16.12.2018 12:14

    Видимо заставляют

  • Анонимно
    16.12.2018 12:26

    Я бы вообще спортсменов посадил бы на зарплату 30-40т.р.Пусть научатся жить как простые,и так народ не ходят вас смотреть,хватит жировать!!!

    • Анонимно
      16.12.2018 13:12

      Вообще спорт должен быть любительским - днем ты токарь, пекарь, почтальон или инженер, а вечером оттачиваешь спортивное мастерство и штурмуешь рекорды.

  • Анонимно
    16.12.2018 14:27

    Выгнать этого вратаря из Рубина.

  • Анонимно
    16.12.2018 14:36

    Они так ничего и не поняли!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:45

    какая высоко поднятая голова? Сослан, ты о чем? Не думаю, что это твои мысли! Твой агент, который дал тебе команду записать твою речь по просьбе агентов Кокорина и Мамаева, просто не понимает, что вся страна против таких футболистов! твое видео ставит тебя в один ряд с ними. Им же вменяют голимую бакланку, да ещё и по пьяни, толпой на одного немолодого мужика непорядочно. не позорь клуб, Сослан!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 20:28

    Откуда столько злости и зависти у людей? Будьте добрее и все у Вас будет хорошо!!! А ребятам желаю терпения и позитивных людей - их все же больше!