Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.12.2018

Путин пошутил про президентство: «Работа такая, в конце месяца нужно в кассу за зарплатой»

Президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом СПбГУ лингвистом Людмилой Вербицкой пошутил на тему своей работы, передает ТАСС.

Фото: kremlin.ru

Накануне, как сообщает пресс-служба Кремля, Путин приехал к Вербицкой, чтобы лично вручить ей премию за вклад в укрепление единства российской нации за 2018 год. Лингвист по состоянию здоровья не смогла присутствовать на вручении наград в начале ноября.

Путин вручил ей премию, после чего они в неформальной обстановке сели за чаепитие. Вербицкая сказала, что рада видеть президента у себя дома, и отметила важность его работы.

Фото: kremlin.ru

«Работа такая, надо работать, в конце месяца нужно в кассу за зарплатой, поэтому нужно заработать зарплату», — пошутил в ответ Путин. В сообщении на сайте Кремля этой фразы нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 14:37

Сказки у дедушки Олелукойе все более ядреные
Интересно до зарплаты хватает или занимает у друзей?

  • Анонимно
    16.12.2018 14:32

    А можно узнать, где он не шутил?)) Уже ведь и не поймешь, где шутки, а где нет.

    • Анонимно
      16.12.2018 15:28

      шутки становятся все более плоскими
      представляю что будет через 6 лет)))

      • Анонимно
        16.12.2018 23:00

        Сыты,обуты одеты во все иностранное,войны нет уже 75лет,все дворы и тротуары спальных районов забиты под завязку новенькими и оч. дорогими иномарками,на отеч. авто никто давно не ездит,Крутые иностранные телеки,айфоны,телефоны сейчас есть даже у каждого дошкольника! Прод. магазины супермаркеты с изобилием заморских деликатесов -в каждом доме по два!-все им царь не нравится,а благодаря кому вы получили все эти блага цивилизации ехидные и бессовестные Вы комментаторы!?!

  • Анонимно
    16.12.2018 14:35

    пусть книжку заведет,
    на старость щасливу копит.

  • Анонимно
    16.12.2018 14:37

    Сказки у дедушки Олелукойе все более ядреные
    Интересно до зарплаты хватает или занимает у друзей?

    • Анонимно
      16.12.2018 16:49

      Он так намекает, чтобы не верили его словам ни при каких обстоятельствах?

      Спасибо за предупреждение!

      Видимо, для него это единственный шанс подать нам сигнал.

    • vsarmaev
      16.12.2018 17:12

      Занимает. Но не каждый месяц.
      В этом месяце, например, не звонил. Наверное, премиальную выписали и 13 зарплату выдали. Значит вернет остаток долга, накопившийся за осень.

      Вот же как: куплю жене сапоги!

  • Анонимно
    16.12.2018 14:37

    То есть - путин работает, чтобы отрабатывать зарплату?

    Которая ему не нужна.

    Когда путина спросили какая у него зарплата, он скромно ответил, что не знает, а просто складывает ее. Куда-то...

  • Анонимно
    16.12.2018 14:39

    В чем вклад то ? В рублях ? В доллларах ? В евро ?

  • Анонимно
    16.12.2018 14:54

    Он же даже не знает сколько получает...

  • Анонимно
    16.12.2018 15:04

    Смеётся получайте свои копейки .

  • Анонимно
    16.12.2018 15:09

    Денег нет ну вы держитесь! Жрите макароны сами .И пенсию тоже не дадим !

  • Анонимно
    16.12.2018 15:14

    А кто, интересно, определяет: заработал ВВП свою зарплату или нет ?
    Пришёл к больному человеку домой - даже бахилы не надел... ай-яй-яй, ай-яй-яй, безобразие ! Не знаю как насчёт зарплаты, но премию точняк, надо урезать.
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    16.12.2018 15:23

    А почему он получает в кассе, а не на карточку "Мир"?
    Непатриотично!
    Или врёт... Про кассу.

    • Анонимно
      16.12.2018 16:07

      Просто не знает.
      Песков не проинструктировал.

      Так же как с телефоном.
      У него его нет (он сказал об этом на встрече с талантливыми школьниками).

      Школьники были очень удивлены, что на форум инновационной молодежи приехал единственный человек без айфона и это - их президент.

  • Анонимно
    16.12.2018 15:47

    а может он все деньги отправляет онкобольным детям-никто же не знает

    • Анонимно
      16.12.2018 16:13

      Учитывая что исполнение желаний 5 больных детей раздули на весь мир то думаю не отправляет он все деньги онкобольным детям

    • Анонимно
      16.12.2018 21:50

      а может он все деньги отправляет онкобольным детям-никто же не знает
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/406481

      То-то больным детям все время денежки собираем, не говоря о здоровых.

  • Анонимно
    16.12.2018 15:56

    Сказочник !

  • Анонимно
    16.12.2018 16:01

    А что он зарплату на банковскую карточку не переведёт? Теперь уже бюджетники никто наличкой почти не получает...

    • Анонимно
      16.12.2018 17:40

      Непроверенная пока информация, что с января 4% со всех перечислений на карточку, в том числе и пенсий будут сниматься банком.

  • Анонимно
    16.12.2018 16:25

    Он ее получает в конверте, как и большинство Россиян.

  • Анонимно
    16.12.2018 16:25

    неприкрытое издевательство и насмешка над населением , которое почему-то до сих пор верят ему

  • Анонимно
    16.12.2018 16:49

    Честно говоря, уморительнейшая шутка! Я до сих пор не могу придти в себя!)))))

  • Анонимно
    16.12.2018 17:13

    Стесняюсь спросить - а касса здесь, в России?

  • ПанАлекс
    16.12.2018 17:20

    Шутки шутите?
    - А вы где работаете?
    - Я создаю ракеты с ядерным двигателем, самонаводящиеся пули и подводные беспилотники...
    - Ясно. На Союзмультфильме.

  • Анонимно
    16.12.2018 17:24

    Зарплату дают в начале следующего месяца

  • Анонимно
    16.12.2018 17:27

    У него оказывается зарплата в конце месяца, а у большинства россиян 10-го числа.

  • Анонимно
    16.12.2018 17:34

    Опять врёт! В кассе уже давно никто зарплату не получает...

  • Анонимно
    16.12.2018 17:42

    "Идти в кассу за зарплатой" - ЭТО у НИХ теперь так называется???

  • Анонимно
    16.12.2018 18:06

    да уж...из за вот таких шуток счас народ-трудяги должны будут до 60-65 лет трудиться до пенсии...

  • Анонимно
    16.12.2018 18:09

    В кассу за зарплатой, точняк, на КАМАЗе приезжает)))

  • Галеев Зуфар
    16.12.2018 18:13

    Неужели президент узнал какая у него зарплата и, где расположена касса.

  • Анонимно
    16.12.2018 18:20

    А в каком банке обслуживается????

  • Анонимно
    16.12.2018 18:38

    У него вся Россия касса

  • Анонимно
    16.12.2018 19:27

    Скоро будет день брехуна,а ля Чумак,тот хоть воду заряжал,а тут сплошная лапша на уши..

  • Анонимно
    16.12.2018 20:06

    Вечер и Настало время офигительных историй....

  • Анонимно
    16.12.2018 20:26

    Интересно, а какая у него пенсия?

  • Анонимно
    16.12.2018 20:35

    Забавно. Вы, БО, дайте инфу как он же посоветовал россиянам не копить денег и тратить. Недавно на свободной прессе было. Вместе посмеёмся.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:37

    20 лет уже шутить! Или врёт.....
    Только лучше не становится! Астанавись

  • Анонимно
    16.12.2018 20:41

    То ли анекдот про тумбочку переименовали в анекдот про кассу.
    То ли теперь кассой называют общак?

  • Анонимно
    16.12.2018 20:47

    Брежнев с Ельцином скромнее вели себя.