Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.12.2018

Соцсети: В Вахитовском районе Казани произошло серьезное ДТП, есть жертва

В Казани на улице Вишневского днем в воскресенье произошло серьезное ДТП, в результате которого машины получили сильные повреждения. Очевидцы сообщают об одном погибшем.

На записи с места аварии видно, что у одного автомобиля полностью смята боковая часть, где оказался зажат человек. На месте аварии работали машины МЧС и скорой помощи.

Причины ДТП и точное количество пострадавших неизвестны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 16:39

В Казани ездят отвратительно все. Или тошнят еле еле или мчатся бешено. Нет уверенного стиля вождения. После Москвы приезжаешь в этот колхоз и трудно привыкнуть к стилю вождения.

  • Анонимно
    16.12.2018 16:11

    Гоняют как бессмертные.

    • Анонимно
      16.12.2018 17:01

      Полицейский выпивал с коллегой, а когда алкоголь кончился, приятели решили съездить за выпивкой. Они поехали на машине по окружной автомобильной дороге Ижевска, превышая скорость. Водитель сбил велосипедиста, который двигался им навстречу.
      Тот скончался на месте. Позже выяснилось, что он тоже служил в органах внутренних дел.

    • Анонимно
      16.12.2018 17:33

      Ну и много толку от развешанных камер которые стригут капусту с автомобилистов в карманы удачливых коммерсантов при гибдд? Камеры повешены за счет наших средств и снимают с нас же деньги. Платные парковки,платная скорость,платное жилье,платная медицина, платное образование,платные детсады..-вся жизнь платная. Может и не совсем к месту,но наболело...

      • Анонимно
        16.12.2018 19:13

        А мы с женой, год без штрафов откатали. Противно нам на карман удащливых работать!

        • Анонимно
          16.12.2018 20:01

          Вы неправильно поняли предыдущий комментарии. Суть в том,что хотя количество камер растёт, ситуация на дорогах лучше не становится. Выгодно просто собирать штрафы в казну. А не реально наказывать нарушителей. Лучше бы прав лишали тех ,кто регулярно плюет на ПДД.

        • Анонимно
          16.12.2018 20:29

          6 лет без штрафов. слабо?

        • Анонимно
          16.12.2018 20:30

          А мне пришел штраф за превышение скорости в Казани. А в это время я был в Рыбно-Слободском районе.
          Все равно заплатил 250 руб., потому что доказывать свою правоту долго, муторно и дорого.
          Легче откупиться. Так они и зарабатывают.
          Главное, что не было места совершения превышения скорости. Просто Казань.

        • Анонимно
          16.12.2018 21:05

          У тебя и жены вытащили все содержимое по другому! Наивные

      • Анонимно
        16.12.2018 21:01

        Хотите гонять бесплатно и бросать машину где попало?

    • Анонимно
      17.12.2018 08:36

      как все возмущались новости про возврат штрафа по превышению на 10 км/ч...

  • Анонимно
    16.12.2018 16:19

    про гоняют уже было?

  • Анонимно
    16.12.2018 16:30

    там камер нет и разгоняются на повороте

  • Анонимно
    16.12.2018 16:30

    Дорожники дорог не чистят!!!МЧС не спасают,скорая во время не приезжают!!!

    • Анонимно
      16.12.2018 16:46

      Там дороги чистые, нет камер вот о гоняют, езжу каждый день Вишневского дорога лучше чем где-то, после кремлёвской конечно

    • Анонимно
      16.12.2018 16:49

      Зато спортивная столица! Вот там они миллиарды, с чистки дорог.

    • Анонимно
      16.12.2018 17:34

      Иногда маленьким вертолетом можно взять. В городе должен работать как ходики

  • Анонимно
    16.12.2018 16:39

    В Казани ездят отвратительно все. Или тошнят еле еле или мчатся бешено. Нет уверенного стиля вождения. После Москвы приезжаешь в этот колхоз и трудно привыкнуть к стилю вождения.

    • Анонимно
      16.12.2018 16:42

      Живи в Москве?

    • Анонимно
      16.12.2018 16:46

      Это заслуга ГИБДД, наверное.

    • Анонимно
      16.12.2018 18:06

      По Москве вы погорячились, там тоже не фонтан, но Казань да, ужасная в стиле вождения

      • mad big
        16.12.2018 18:42

        Зря вы так. Хамство на дорогах скорее всего именно наша фишка. Самые культурные водители в Белоруссии.

      • Анонимно
        17.12.2018 13:28

        В Москве меньше хамства на дороге! Там частенько за хамство на дороге можно и пулю схлопотать!
        Не обо всех случаях в СМИ пишут!

    • Анонимно
      16.12.2018 19:03

      А чем "тошнить" плохо? С чего это плохо?!

      Правила не нарушает, я часто с работы или на работу еду 40км/ч (не в левом ряду), топливо экономится, слушаю любимые аудиокнижки, гарантированно выезжаю с запасом 20 минут чтобы на работу не опоздать.

      • Анонимно
        16.12.2018 19:34

        Так вам будет самое то на общественном транспорте или на такси , дешевле будет и нервы другим сбережете.

      • Анонимно
        16.12.2018 19:52

        На дороге надо ехать в потоке! Из-за некоторых тошнил и случаются серьезные дтп!!!

      • это по сравнению с чем на 40 км у вас там топливо экономится. Самое оптимальное ехать около 90 км час, и норм с топливом будет. Хотя в городе не сильно принципиально как ездить, только накат спасет от большого расхода топлива. Если плавно ездить и тормозить на скорости, тогда что то наэкономишь еще.
        А так смысл тошнить только в том, что самому спокойнее ехать будет

    • Анонимно
      17.12.2018 13:26

      Да, москвичи офигевают от казанского стиля езды! Люди реально показывают уровень развития и воспитания на дороге, стыдно!

  • Анонимно
    16.12.2018 16:43

    Хотел про гоняют, но уже есть

  • Man_16rus
    16.12.2018 16:43

    Когда всего восемь полос, подъём с поворотом и ты отчитался, что сэкономил на разделительном отбойнике...

  • Анонимно
    16.12.2018 16:45

    не помню сколько там полос,помню только отсутствие отбойника на критически важном участке,под горку к станции метро.с горы едут 80-90 км.ч,в гору еле набирают.

  • Анонимно
    16.12.2018 16:58

    Очень много людей стало сидящих в телефоне!Особенно женщины со своим инстаграмом!

  • Анонимно
    16.12.2018 16:58

    Там явно нужен отбойник.

    • Анонимно
      16.12.2018 18:05

      там количество полос надо уменьшить

    • Предлагаю написать на порталег народный контроль жалобу раз наши вышестоящие плюют на все. Там они хотя бы отпишутся - подумаем над отбойником в 21 году. либо денег нет. Сделайте заявку кто нибудь!

  • Анонимно
    16.12.2018 17:36

    Печальное событие. Соболезнования

  • Анонимно
    16.12.2018 17:37

    У России нет границ, у россиян тоже.

  • Анонимно
    16.12.2018 19:31

    Почему набросилось на женщин . Якобы только они сидят в телефонах . Мужчин не меньше. Если не «листают» ленту Инстаграм , то сидят в своих чатах или общаются по телефону

    • Анонимно
      16.12.2018 21:03

      Мужчины чаще попадают в аварии, чем женщины. Статистика страховщиков

    • mad big
      16.12.2018 21:21

      Я не набрасываюсь. Я факты привожу. Одну в пробке видел сразу по двум телефонам умудрялась разговаривать.

    • Анонимно
      16.12.2018 21:45

      Женщины 90% в телефоне,мужчины 60%,обратите внимание,женщины даже сериалы смотрят в пробке!

  • Анонимно
    16.12.2018 19:56

    Куда торопиться то? До следующего светофора? В городе ехать надо со скоростью потока, только некоторые особоодаренные никак этого не поймут!