Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
34%За, хочешь ездить на машине – плати за парковку
37%Против, это будет обдираловка
28%Это должны решать голосованием сами жители
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.12.2018

Сборная России по хоккею стала обладателем Кубка Первого канала

Сборная России одержала крупную победу над Финляндией (5:0) в последнем матче Кубка Первого канала — российского этапа Евротура.

Для россиян это третья победа в трех матчах. Команда стала победителем турнира.

Матч прошел на стадионе «Газпром-Арена», где выступает футбольный «Зенит». Встреча стала самой посещаемой в истории российского хоккея. Точной статистики по посещаемости пока нет, но два дня назад сообщалось, что на игру было продано 60 тыс билетов.

В другом матче чехи проиграли шведам (2:3).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 20:40

Кубок первого канала! Супер! Только опять первому каналу деньги даёт государство. Первый канал- это действительно первый в мире который не зарабатывает, а тратит государственные деньги. Супер. Пенсионеры Вами гордятся.

  • Анонимно
    16.12.2018 19:53

    Сборная Финляндии- принципиальный соперник и в этой игре 5:0
    с Победой !

  • Анонимно
    16.12.2018 20:40

    Кубок первого канала! Супер! Только опять первому каналу деньги даёт государство. Первый канал- это действительно первый в мире который не зарабатывает, а тратит государственные деньги. Супер. Пенсионеры Вами гордятся.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:20

    60 тыс ...нагнали с флагами людей в приказном порядке

  • Анонимно
    16.12.2018 21:25

    Это все не по настоящему)))

  • Анонимно
    16.12.2018 21:30

    На ТВ картинке аншлага даже рядом не было, хотя футбольный Савин очень много говорил о рекорде и много о аншлаге?
    Может снеточному показались очень частые проплешины на стадионе?

  • Анонимно
    16.12.2018 21:43

    Показуха чистой воды

  • Анонимно
    16.12.2018 22:12

    Сборная ротенберга, а не России

  • Анонимно
    16.12.2018 22:14

    Вася Токранов не играл в сборной, а как ротенберг перевел его в любимчики и в ска, так сразу в сборной оказался.

  • Анонимно
    16.12.2018 22:40

    Обыграли любителей. Позор. Нормальным командам той же Финляндии всегда проигрываем.

  • Анонимно
    16.12.2018 23:47

    как либеральчиков пучит от любых побед)))

  • Анонимно
    17.12.2018 07:21

    Почему показуха, вот у меня знакомый с товарищами из Казани поехали 8 человек, специально матч посмотреть, на 3 дня. Вчера фотографии выкладывали, с флагами, в сетках Ак Барса. Была фотография с парнем в сетке СЮ, получается - матч обьединял людей многих городов и клубов. Так что, прежде чем желчь излагать, надо там быть, а не сидеть за компьютером и огорчаться успехам сборной страны и организаторов. Россия - чемпион!!!