Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
16.12.2018

Сборная России по хоккею стала обладателем Кубка Первого канала

Сборная России одержала крупную победу над Финляндией (5:0) в последнем матче Кубка Первого канала — российского этапа Евротура.

Для россиян это третья победа в трех матчах. Команда стала победителем турнира.

Матч прошел на стадионе «Газпром-Арена», где выступает футбольный «Зенит». Встреча стала самой посещаемой в истории российского хоккея. Точной статистики по посещаемости пока нет, но два дня назад сообщалось, что на игру было продано 60 тыс билетов.

В другом матче чехи проиграли шведам (2:3).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 20:40

Кубок первого канала! Супер! Только опять первому каналу деньги даёт государство. Первый канал- это действительно первый в мире который не зарабатывает, а тратит государственные деньги. Супер. Пенсионеры Вами гордятся.

  • Анонимно
    16.12.2018 19:53

    Сборная Финляндии- принципиальный соперник и в этой игре 5:0
    с Победой !

  • Анонимно
    16.12.2018 20:40

    Кубок первого канала! Супер! Только опять первому каналу деньги даёт государство. Первый канал- это действительно первый в мире который не зарабатывает, а тратит государственные деньги. Супер. Пенсионеры Вами гордятся.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:20

    60 тыс ...нагнали с флагами людей в приказном порядке

  • Анонимно
    16.12.2018 21:25

    Это все не по настоящему)))

  • Анонимно
    16.12.2018 21:30

    На ТВ картинке аншлага даже рядом не было, хотя футбольный Савин очень много говорил о рекорде и много о аншлаге?
    Может снеточному показались очень частые проплешины на стадионе?

  • Анонимно
    16.12.2018 21:43

    Показуха чистой воды

  • Анонимно
    16.12.2018 22:12

    Сборная ротенберга, а не России

  • Анонимно
    16.12.2018 22:14

    Вася Токранов не играл в сборной, а как ротенберг перевел его в любимчики и в ска, так сразу в сборной оказался.

  • Анонимно
    16.12.2018 22:40

    Обыграли любителей. Позор. Нормальным командам той же Финляндии всегда проигрываем.

  • Анонимно
    16.12.2018 23:47

    как либеральчиков пучит от любых побед)))

  • Анонимно
    17.12.2018 07:21

    Почему показуха, вот у меня знакомый с товарищами из Казани поехали 8 человек, специально матч посмотреть, на 3 дня. Вчера фотографии выкладывали, с флагами, в сетках Ак Барса. Была фотография с парнем в сетке СЮ, получается - матч обьединял людей многих городов и клубов. Так что, прежде чем желчь излагать, надо там быть, а не сидеть за компьютером и огорчаться успехам сборной страны и организаторов. Россия - чемпион!!!