Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

В Казани выставлено на продажу здание бывшего ресторана «Танго» за 210 млн рублей

В Казани продают здание бывшего ресторана «Танго» на улице Братьев Касимовых, 38. Соответствующие заявки размещены на сайте бесплатных объявлений.

Группа компаний «Аренда-сервис Казань» предлагает помещение площадью 2991,3 кв. м за 210 млн рублей.

«Помещения в хорошем состоянии. Имеется бесплатная парковка на 30 автомобилей, свой парк для летнего кафе. В помещении: канализация, вода, запасной вход. Также подойдет под ресторан, кафе, торгово-развлекательный комплекс, офисный центр, отделение банка», — говорится в объявлении.

При этом продаже этого же здания посвящены два других объявления на сайте: ГК «Сити Строй» просит за те же квадраты 150 млн рублей, а «АРР Казань» — 208,8 млн рублей.

Напомним, о решении закрыть все свои старые проекты совладелец сети ресторанов «Танго Груп» Михаил Горшенин рассказал газете «БИЗНЕС Online» в прошлом году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 21:25

Эх, были раньше тучные времена. А сейчас время нищих Пятёрочек, кальянных и Магнитов.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:35

    Почему все чаще продают недвижимость?
    Интересно мнение профессионалов.

    • Анонимно
      16.12.2018 21:50

      кризис, спад и стагнация в стране. Умные люди деньги выводят за границу. Бегство капитала.

    • Анонимно
      16.12.2018 22:12

      Здесь - лучшее место для поиска мнения профессионалов!

      • Анонимно
        17.12.2018 10:44

        Видите, профессионалам здешним не нравится, что вы так говорите! Иным людям и впрямь кажется, что здесь цвет РТ собран!))

    • Анонимно
      17.12.2018 07:45

      Актив должен работать и приносить прибыль. А тут Налог большой, коммуналка айяй, инвестиционная привлекательность общепита крайне низкая,
      Сдать невозможно.
      А актива лучше денег нет.
      Солнцеликий довёл до того, что лучше продать, вывести за рубеж деньги и сделать отель например в Индии, или тайланде.
      Или пожрать в Канаде.

    • Анонимно
      17.12.2018 08:24

      Перспектив никаких. Бизнес живет будущим. Пока хорошего будущего в этой стране не предвидится. Впереди демографическая яма, трудоспособного населения все меньше. Уходят старые поколения, готовые трудиться за низкую оплату. Страна все плотнее садиться на нефтяную иглу. Нефтедолларов на всех не хватает. У силового аппарата аппетит не то что не уменьшается, а увеличивается. Тучи надзоров и комиссий сидят на шее. Рентабельность никакая. Кто будет вести бизнес? 90-е в этом плане были даже проще.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:38

    Там же вроде пристрой к жилому дому, бывший Детский Мир.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:43

    УРРААА, мне надо было, куплю, обязательно куплю.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:44

    Указанная сумма, меня устраивает, надо подумать.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:22

    Для понтового заведения место не очень.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:25

    Эх, были раньше тучные времена. А сейчас время нищих Пятёрочек, кальянных и Магнитов.

    • Анонимно
      17.12.2018 01:27

      Помню устрицы там знатные подавали, целые недели тематические были))
      Захаживал раньше. Эх...

    • Анонимно
      17.12.2018 07:32

      А чем пятерочка хуже ленты, метро и карусели? Акций чаще интересных, продукты такие же! Вы вообще там были? Я вот ашан терпеть не могу

      • Анонимно
        17.12.2018 08:11

        В Ашан любят джигиты захаживать в неограниченном количестве. И любовь эта безмерна.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:27

    Куда принести ...

  • Анонимно
    16.12.2018 21:32

    Максимум стольник дадут. Да и то вряд ли.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:32

    Это же Детский мир был раньше !

    • Анонимно
      16.12.2018 22:11

      Да был, но вот ресторатор в наглую отгородил пешеходный сквер под себя, площадь немалая, порядку, конечно, стало больше, но ведь для посетителей. Подозреваю, что когда пишут свой парк для летнего кафе - вводят в заблуждение, выгородка может оказаться незаконной, до первой проверки прокуратуры.

    • Анонимно
      17.12.2018 05:02

      Ну и что, раньше много чего было, были отделные овощные магазины и молочные, и никто сейчас не пойдет за картошко и моркошкой отдельно, за молоком и творогом в другой магазин, всё унифицировано. Также игрушки на 2000 кв м тоже не нужны, максимум 200 кв м в том районе.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:34

    Идеальное место для Пилав, Мангпл или Хинкальной.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:36

    60 млн - неплохо хотят заработать риэлторы-посредники.

    • Анонимно
      16.12.2018 23:19

      убери риэлторов и вся недвига процетнов на 30 упадет в цене

    • Анонимно
      17.12.2018 05:03

      Так вы сами продайте. Продавать уметь надо, не каждому дано.

    • Анонимно
      17.12.2018 07:04

      Точно. Разные цены на один и то-то же объект - наглядная иллюстрация степени жадности той или иной конторы.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:39

    очередная пятерочка

  • Анонимно
    16.12.2018 21:40

    Помню в первом и втором курсе там бывал))) это 2000-2001 г.г. Вход вроде 400 руб стоил. Это ещё тогда. Нынешними деньгами наверное как минимум 10 000 руб.
    Сейчас ни за что не пошёл бы и за 400 руб.
    Народ своеобразный был, как говорится строго по времени, с тремя мобильнмками и пейджерами в ремне и соответствующей одежде.
    Вспомнилось.... но ностальгии, нет вообще!

    • Анонимно
      16.12.2018 22:40

      В "Танго" можно создать музей криминального Татарстана.

    • Анонимно
      17.12.2018 07:20

      Это Вы про дискотеку говорите, там еще крутой ресторан был по тем временам. Считался он центром нетрадиционной ориентации.

    • Анонимно
      17.12.2018 10:49

      Так и не смог там побывать, в 2000-х з/п 1 800руб не позволяла))

  • Анонимно
    16.12.2018 21:44

    Я 2003 году работал барменом
    Жалко что закрылось

    • Анонимно
      17.12.2018 09:01

      Я в 2002 м шикарное было место. Только платили очень плохо. Одна надежда на чаевые. Видел недавно Никиту. Надо было поглумиться над ним, не стал, пожалел.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:45

    Под очередную «Пятёрочку» уж опять будет. Нынче нищему народу и не надо ничего больше.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:57

    Будет большой удачей если продадут хотя бы за 50 миллионов

  • Анонимно
    16.12.2018 22:00

    Ах, какой был шикарный ресторан! В 2001 году он был ничем не хуже аналога из Санта-Барбары. Шеф-повар в темноте лично готовил в зале. Это было незабываемое зрелище! Безупречный интерьер и персонал... очень жаль!

    • Анонимно
      17.12.2018 06:58

      Да. И летним жарким днём клубника из новой Зеландии стоила бешеных денег.... в белый рояль? А устрицы, слегка с душком? И два человека на весь зал.... есть что вспомнить)))

  • Анонимно
    16.12.2018 22:01

    За 3 млн Грина можно купить безбедную жизнь и бизнес в Испании, Италии.... Зачем кому то эти "выселки" и постоянные претензии жителей??.

  • Анонимно
    16.12.2018 23:01

    Напротив танго строится большой жилой комплекс, так что пятерочка наверняка может выйти с предложением. Конечно цена раза в 2 завышена, но думаю, продавец скинет, никуда не денется.

  • Анонимно
    16.12.2018 23:33

    Дядя Миша спасая себя, развёл владельца сити строя купить здание с криками, что потом продам дороже, а по факту оно и за 90 млн никому не нужно

  • Анонимно
    17.12.2018 05:07

    Отдайте Руслану, он покажет, как надо работать, сделает там Сладкую Жизнь.

  • Анонимно
    17.12.2018 06:35

    Там Летучая побывала! Вот разорился ресторан
    после того как она под скатерть заглянула!)) А цены были на европейском уровне, а под скатертью плесень! И устрицы просроченные)

  • Анонимно
    17.12.2018 08:51

    Ночной клуб ПРОВОКАЦИЯ там был в одно время .

  • Анонимно
    17.12.2018 09:02

    Купили раньше за 1млн 400 тысяч рублей и то в расооску

  • Анонимно
    17.12.2018 10:31

    Хинкальная в самый раз! Ирек, вперед!

  • Анонимно
    17.12.2018 15:22

    за границей рестораны все какие-то кабачковые, скромные, но со вкусом...такие залы для приема дворянских балов!

  • Анонимно
    17.12.2018 15:28

    Переделать под небольшой ТЦ. На первом этаже Пятерочку посадить, а остальные помещения поделить