Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

«Надо работать над дисциплиной!»: Хабиров пригрозил водителям ужесточением ответственности

Врио главы Башкортостана Радий Хабиров поручил властям республики ускорить установку камер на дорогах республики. Хабиров в очередной раз поднял тему на оперативном совещании в правительстве региона. Об этом сообщает ufatime.ru

Радий ХабировФото: kremlin.ru

«Находите партнеров, начинайте устанавливать [камеры видеонаблюдения], закладывайте деньги в бюджет», — поручил врио главы региона.

«Я говорил уже об этом, нам надо работать над дисциплиной участников дорожного движения, вместе с ГИБДД усиливать ответственность», — добавил Хабиров. Он пообещал завтра выпустить поручение по организации «широкомасштабной работы» в этой части.

В конце ноября Хабиров пообещал «задолбать штрафами» водителей в Башкортостане, которые нарушают ПДД. Он отметил, что камеры нужно устанавливать «на каждом шагу».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 09:22

Очень деньги нужны, Хабиров?

  • Анонимно
    17.12.2018 09:22

    Очень деньги нужны, Хабиров?

  • Анонимно
    17.12.2018 09:26

    Очень порядок нужен!

  • Анонимно
    17.12.2018 09:32

    Щас нытики понабегут. "Не дают спокойно закон нарушать! Только деньги им нужны! Ко-ко-ко!"

    • Анонимно
      17.12.2018 09:55

      это само собой)
      обычный подход - пусть мне сначала дороги сделают как в Германии, а потом уж я буду правила соблюдать...

  • Panda
    17.12.2018 09:36

    Чет он задолбал прям

  • Анонимно
    17.12.2018 09:40

    нужна рубрика"новости Башкирии"

  • Анонимно
    17.12.2018 09:44

    Прям раздражает этот тип уже...

  • Анонимно
    17.12.2018 09:57

    Одними камерами вопрос не решить. Половина девяток, 14-х, приор полностью закатанными ездят. Их что, гайцы не видят? Надо жестко порядок в ГИБДД наводить, камеры чтобы на службе 100% времени запись вели, без возможности отключения. И служба безопасности с большими денежными премиями за каждого взяточника-гайца.
    Огромное количество этих китайских Шахманов убивают перегрузом дороги, создают колейность, дорожники экономят на качестве строительства дорог. Если комплексно подойти, на 50% минимум можно сократить аварийность.

  • Анонимно
    17.12.2018 10:00

    дороги строить- ремонтировать
    нужно, хабиров-агай! !!

  • Анонимно
    17.12.2018 10:01

    Новости Башкирии нам важны, Башкирия уже ощущается как наша часть, часть нашей души...и не только.
    Нужна более тесная интеграция как России с Беларусью.
    В Татарстане уже живут множество уроженцев этой республики.

  • Анонимно
    17.12.2018 10:13

    Что, что в башкирий гоняют еще как, я заехал туда был в шоке), а я как приученный в татарстане, где камер чуть ли не в туалетах даже. ехал по правилам не гонял)

    • Анонимно
      17.12.2018 10:46

      гонять за рулем это извращение. гонять в туалете надо

  • Анонимно
    17.12.2018 12:12

    СССР,начал разрушаться,когда Политбюро ЦК КПСС,принял Постановление об укреплении Дициплины.Алга,Хабиров!

  • Анонимно
    17.12.2018 14:52

    Хабиров надоел! сколько можно печатать о нем?