Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.12.2018

«Надо работать над дисциплиной!»: Хабиров пригрозил водителям ужесточением ответственности

Врио главы Башкортостана Радий Хабиров поручил властям республики ускорить установку камер на дорогах республики. Хабиров в очередной раз поднял тему на оперативном совещании в правительстве региона. Об этом сообщает ufatime.ru

Радий ХабировФото: kremlin.ru

«Находите партнеров, начинайте устанавливать [камеры видеонаблюдения], закладывайте деньги в бюджет», — поручил врио главы региона.

«Я говорил уже об этом, нам надо работать над дисциплиной участников дорожного движения, вместе с ГИБДД усиливать ответственность», — добавил Хабиров. Он пообещал завтра выпустить поручение по организации «широкомасштабной работы» в этой части.

В конце ноября Хабиров пообещал «задолбать штрафами» водителей в Башкортостане, которые нарушают ПДД. Он отметил, что камеры нужно устанавливать «на каждом шагу».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 09:22

Очень деньги нужны, Хабиров?

  • Анонимно
    17.12.2018 09:22

    Очень деньги нужны, Хабиров?

  • Анонимно
    17.12.2018 09:26

    Очень порядок нужен!

  • Анонимно
    17.12.2018 09:32

    Щас нытики понабегут. "Не дают спокойно закон нарушать! Только деньги им нужны! Ко-ко-ко!"

    • Анонимно
      17.12.2018 09:55

      это само собой)
      обычный подход - пусть мне сначала дороги сделают как в Германии, а потом уж я буду правила соблюдать...

  • Panda
    17.12.2018 09:36

    Чет он задолбал прям

  • Анонимно
    17.12.2018 09:40

    нужна рубрика"новости Башкирии"

  • Анонимно
    17.12.2018 09:44

    Прям раздражает этот тип уже...

  • Анонимно
    17.12.2018 09:57

    Одними камерами вопрос не решить. Половина девяток, 14-х, приор полностью закатанными ездят. Их что, гайцы не видят? Надо жестко порядок в ГИБДД наводить, камеры чтобы на службе 100% времени запись вели, без возможности отключения. И служба безопасности с большими денежными премиями за каждого взяточника-гайца.
    Огромное количество этих китайских Шахманов убивают перегрузом дороги, создают колейность, дорожники экономят на качестве строительства дорог. Если комплексно подойти, на 50% минимум можно сократить аварийность.

  • Анонимно
    17.12.2018 10:00

    дороги строить- ремонтировать
    нужно, хабиров-агай! !!

  • Анонимно
    17.12.2018 10:01

    Новости Башкирии нам важны, Башкирия уже ощущается как наша часть, часть нашей души...и не только.
    Нужна более тесная интеграция как России с Беларусью.
    В Татарстане уже живут множество уроженцев этой республики.

  • Анонимно
    17.12.2018 10:13

    Что, что в башкирий гоняют еще как, я заехал туда был в шоке), а я как приученный в татарстане, где камер чуть ли не в туалетах даже. ехал по правилам не гонял)

    • Анонимно
      17.12.2018 10:46

      гонять за рулем это извращение. гонять в туалете надо

  • Анонимно
    17.12.2018 12:12

    СССР,начал разрушаться,когда Политбюро ЦК КПСС,принял Постановление об укреплении Дициплины.Алга,Хабиров!

  • Анонимно
    17.12.2018 14:52

    Хабиров надоел! сколько можно печатать о нем?