Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.12.2018

В Челнах после корпоратива произошло убийство

В Набережных Челнах 16 декабря после новогоднего корпоратива был убит 35-летний водитель. По предварительным данным, убийство произошло на фоне внезапно вспыхнувших неприязненных отношений. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту гибели молодого мужчины, сообщают источники «БИЗНЕС Online».

Убийство произошло в воскресенье 16 декабря в 4:00, в 18-м комплексе поселка ЗЯБ. По предварительным данным, нападение совершил 33-летний коллега погибшего, с которым они вместе возвращались с корпоратива. Оба они работали водителями в компании, торгующей автозапчастями. В какой-то момент между ними произошла ссора. 33-летний нападавший горлышком от стеклянной бутылки нанес удар своему коллеге. Из-за обильной кровопотери пострадавший скончался в считанные минуты. Нападавший скрылся, но вскоре был задержан. Под давлением улик он признал вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 10:52

В поселке Зяб в 4.00 ночи и трезвым ходить опасно, а не то, что пьяным

  • Анонимно
    17.12.2018 10:52

    В поселке Зяб в 4.00 ночи и трезвым ходить опасно, а не то, что пьяным

    • Анонимно
      17.12.2018 11:08

      Алкоголь причина 80% преступлений связанных с бытовым насилием.

      В городе можно купить алкоголь по низкой цене круглосуточно. Почти что в любом магазине, а это нарушение.

  • Анонимно
    17.12.2018 10:53

    Вывод: корпоративы запретить.

    • Анонимно
      17.12.2018 11:13

      Согласен!!! Ничего кроме головной
      Боли...

    • Анонимно
      17.12.2018 12:32

      Уточнение: в Челнах запретить

      • Анонимно
        17.12.2018 14:47

        Уточнение: в Челнах запретить
        __________________
        В Челнах запретить остальным городам взять во внимание...один за всех все за одного...круговая ответственность.

  • Анонимно
    17.12.2018 11:05

    Вывод:алкоголь запретить!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:11

    Слово то какое придумали « корпоратив « ! А ведь очень просто , передновогдняя пьянка» !

    • Анонимно
      17.12.2018 12:33

      Так это смотря где. Есть еще компании, где вся эта синева не приветствуется

  • Анонимно
    17.12.2018 11:13

    Вывод: стеклянные бутылки запретить!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:16

    Вывод: запретить ходить домой вдвоем!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:20

    Дебилизм людей зашкаливает. Воспитания ноль. Все крутые, все с понтами.

  • Анонимно
    17.12.2018 11:24

    Вывод: разговаривать с коллегами запретить!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:34

    Не надо просто бухать если не умеешь себя контролировать, а лучше, совсем не пить

  • Анонимно
    17.12.2018 13:43

    выходит, скрытая неприязнь просочилась при алкогольном опьянении? работали случаем не сменщиками...

    • Анонимно
      17.12.2018 14:10

      В алкогольном опьянении неприязнь возникает к кому угодно на ровном месте.

      • Анонимно
        17.12.2018 18:31

        У нормальных людей после принятия алкоголя возникает симпатия к окружающей действительности.
        Если Вы к данной кагорте не относитес - не пейте.
        Но за всех просьба не решать....

        • Анонимно
          17.12.2018 18:38

          Охохо, ты вы засадите литр сорокаградусной, сверху полторашку пива, и я посмотрю, на какие эмоции вас пробьет. Следователь утром много нового про вас расскажет.

          • Анонимно
            17.12.2018 21:45

            Вы по себе, что ли тару смерили? У нас в третьем поколении в графине водка (самогон, коньяк) в шкафу всегда стоит к ужину. И никто еще не упился.
            А ты вы засаживай чего-нибудь другое и по делу. Все приятнее.
            Культуру потребления спиртных напитков надо в семье иметь....

            • Анонимно
              18.12.2018 01:04

              Очень странная вас гордость распирает, за бытовое пьянство аж в третьем поколении. Хотя не удивили ни разу, ведь если родители пьющие, ребенок имеет все шансы по их стопам пойти. Генетика, брат, ничего не попишешь.

  • Анонимно
    17.12.2018 13:48

    В Германии все происходит по другому. В выходные на набережной немцы сидят пьют пиво. Общаются, веселятся, никакой агрессии, никаких отрицательных эмоций. У нас ,как только выпивка, так идут сводки, там зарезали тут избили. Мородобой и убийство. Тупость и неуправляемая агрессия сплошь и рядом.

    • Анонимно
      17.12.2018 14:11

      Они закусываю просто, а наши одну конфетку на 1,5 литра берут.

    • Анонимно
      17.12.2018 15:27

      Дык у нас агрессии и в трезвом виде не меньше. Люди злые, недалекие и завистливые. А алкоголь только подогревает.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:17

      А у нас есть пиво?

  • Анонимно
    17.12.2018 13:50

    Вывод: не делать вывод после моего вывода.

  • Анонимно
    17.12.2018 14:01

    Похоже в этой компании две вакансии водителей открылись(

  • Анонимно
    17.12.2018 16:15

    ЗЯБ это гетто, где кроме пивных и алкомаркетов только мебельный магазин и макдака нет ничего!

  • Анонимно
    17.12.2018 16:59

    Знать в Челнах сажают не тех. Или если сажать тех, кого надо,прокуратура без дела останется.Порядок будет в городе

  • Анонимно
    21.12.2018 22:25

    Того братана уже невернуть,он был очень хороший человек,я его знал у него остались жена и дети,я помню тебя всегда ты был приятном человеком таких в городе мало, соболезнования жене.