Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

Иск Золотова к Навальному оставлен без движения из-за недостатков

Люблинский суд Москвы оставил без движения иск о защите чести, достоинства и деловой репутации главы Росгвардии Виктора Золотова к политику Алексею Навальному, передает ТАСС.

Причиной стали недостатки при составлении искового заявления — их нужно устранить до 9 января.

«Исковое заявление Золотова к Навальному оставлено без движения в связи с его несоответствием требованиям статей 131, 132 ГПК РФ, предоставлен срок для устранения недостатков, послуживших основанием для оставления искового заявления без движения до 9 января 2019 года», — сказали в пресс-службе суда.

Напомним, глава Росгвардии подал иск к Навальному 11 декабря. Причиной стало расследование фонда борьбы с коррупцией о нарушениях в закупках ведомства — отмечалось, что единый поставщик отгружает Росгвардии продукты по завышенным ценам. После этой публикации Золотов вызвал Навального на дуэль, пообещав сделать из него «сочную отбивную». Навальный принял вызов, предложив провести дебаты в прямом эфире федерального телеканала или на YouTube, но Золотов отказался.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 11:36

Золотов профессионал 80 уровня.

так законы охраняет - что даже иск не может составить

  • Анонимно
    17.12.2018 11:36

    Надо судить Золотова, а не Навального.

  • Анонимно
    17.12.2018 11:36

    Золотов профессионал 80 уровня.

    так законы охраняет - что даже иск не может составить

    • Анонимно
      17.12.2018 11:58

      он морковку выращивает и другие овощи

      не мешайте ему

    • Анонимно
      17.12.2018 12:06

      Ему сверху сказали не рыпаться, а затормозить ход дела трудностей не составит

    • Анонимно
      17.12.2018 12:08

      золотов охраняет законы?? сам придумал?

    • Анонимно
      17.12.2018 14:41

      Скорее суд понял, что иск без перспектив.

  • Анонимно
    17.12.2018 11:37

    Коржаков похоже был прав про него.

    • Анонимно
      17.12.2018 12:28

      Так он высшее образование получил уже будучи генералом паркета))
      Вот такой и уровень командует одной из важнейших структур))

  • Анонимно
    17.12.2018 11:54

    Иск подать не могут....зато целым ведомством руководит...

    • Анонимно
      17.12.2018 15:11

      Иск не он составлял, а его помощники (юрслужба)! Делаем выводы, кто там работает и проверяет!

      • Анонимно
        17.12.2018 16:05

        мы уже по характеристикам руководителя сделали выводы о том, кто там работает

  • Анонимно
    17.12.2018 11:56

    Жаль что цирка не будет.

  • Анонимно
    17.12.2018 12:02

    Азат Д

    Что там с тем кого обезвредил Золотов на Красной площади? Когда суд будет?

  • mad big
    17.12.2018 12:09

    Таки дуэль то будет?

  • Анонимно
    17.12.2018 12:12

    "Законник" законов не знает. Не мог нормально исковое составить. А может это форма блефа, дабы Навального попытаться склонить к досудебному.

    • mad big
      17.12.2018 13:02

      Он что ли составлял. Для этого у него адвокат есть. Да и тот вроде бы диплом купил.

      • Анонимно
        17.12.2018 13:15

        Да вы чо, какой адвокат, там целый правовой департамент, там юристы что надо, кандидаты юридических наук.

  • Анонимно
    17.12.2018 12:12

    Золотов иск составлять не умеет) правильно говорят без чужой помощи ни одной бумажки написать не может. А вообще говоря это ему звоночек, пятой точкой чувствую скоро сядет

  • Анонимно
    17.12.2018 12:27

    Кто нибудь из окружения Золотова, в состоянии убедить Его срочно сделать прививку от гигантомании! Уже не смешно.

  • Анонимно
    17.12.2018 12:55

    у Золотова сложное положение...с одной стороны можно было отшутиться, но с другой "унять" Навального этим нельзя...судиться с ним значило подчеркнуть авторитет этой "скандальной" фигуры...выход один, как это сделал премьер Шувалов: иметь недвижимость за границей!