Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.12.2018

Иск Золотова к Навальному оставлен без движения из-за недостатков

Люблинский суд Москвы оставил без движения иск о защите чести, достоинства и деловой репутации главы Росгвардии Виктора Золотова к политику Алексею Навальному, передает ТАСС.

Причиной стали недостатки при составлении искового заявления — их нужно устранить до 9 января.

«Исковое заявление Золотова к Навальному оставлено без движения в связи с его несоответствием требованиям статей 131, 132 ГПК РФ, предоставлен срок для устранения недостатков, послуживших основанием для оставления искового заявления без движения до 9 января 2019 года», — сказали в пресс-службе суда.

Напомним, глава Росгвардии подал иск к Навальному 11 декабря. Причиной стало расследование фонда борьбы с коррупцией о нарушениях в закупках ведомства — отмечалось, что единый поставщик отгружает Росгвардии продукты по завышенным ценам. После этой публикации Золотов вызвал Навального на дуэль, пообещав сделать из него «сочную отбивную». Навальный принял вызов, предложив провести дебаты в прямом эфире федерального телеканала или на YouTube, но Золотов отказался.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 11:36

Золотов профессионал 80 уровня.

так законы охраняет - что даже иск не может составить

  • Анонимно
    17.12.2018 11:36

    Надо судить Золотова, а не Навального.

  • Анонимно
    17.12.2018 11:36

    Золотов профессионал 80 уровня.

    так законы охраняет - что даже иск не может составить

    • Анонимно
      17.12.2018 11:58

      он морковку выращивает и другие овощи

      не мешайте ему

    • Анонимно
      17.12.2018 12:06

      Ему сверху сказали не рыпаться, а затормозить ход дела трудностей не составит

    • Анонимно
      17.12.2018 12:08

      золотов охраняет законы?? сам придумал?

    • Анонимно
      17.12.2018 14:41

      Скорее суд понял, что иск без перспектив.

  • Анонимно
    17.12.2018 11:37

    Коржаков похоже был прав про него.

    • Анонимно
      17.12.2018 12:28

      Так он высшее образование получил уже будучи генералом паркета))
      Вот такой и уровень командует одной из важнейших структур))

  • Анонимно
    17.12.2018 11:54

    Иск подать не могут....зато целым ведомством руководит...

    • Анонимно
      17.12.2018 15:11

      Иск не он составлял, а его помощники (юрслужба)! Делаем выводы, кто там работает и проверяет!

      • Анонимно
        17.12.2018 16:05

        мы уже по характеристикам руководителя сделали выводы о том, кто там работает

  • Анонимно
    17.12.2018 11:56

    Жаль что цирка не будет.

  • Анонимно
    17.12.2018 12:02

    Азат Д

    Что там с тем кого обезвредил Золотов на Красной площади? Когда суд будет?

  • mad big
    17.12.2018 12:09

    Таки дуэль то будет?

  • Анонимно
    17.12.2018 12:12

    "Законник" законов не знает. Не мог нормально исковое составить. А может это форма блефа, дабы Навального попытаться склонить к досудебному.

    • mad big
      17.12.2018 13:02

      Он что ли составлял. Для этого у него адвокат есть. Да и тот вроде бы диплом купил.

      • Анонимно
        17.12.2018 13:15

        Да вы чо, какой адвокат, там целый правовой департамент, там юристы что надо, кандидаты юридических наук.

  • Анонимно
    17.12.2018 12:12

    Золотов иск составлять не умеет) правильно говорят без чужой помощи ни одной бумажки написать не может. А вообще говоря это ему звоночек, пятой точкой чувствую скоро сядет

  • Анонимно
    17.12.2018 12:27

    Кто нибудь из окружения Золотова, в состоянии убедить Его срочно сделать прививку от гигантомании! Уже не смешно.

  • Анонимно
    17.12.2018 12:55

    у Золотова сложное положение...с одной стороны можно было отшутиться, но с другой "унять" Навального этим нельзя...судиться с ним значило подчеркнуть авторитет этой "скандальной" фигуры...выход один, как это сделал премьер Шувалов: иметь недвижимость за границей!