Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.12.2018

«Фейсбук» заблокировал сына Нетаньяху за призывы изгнать мусульман из Израиля

Аккаунт 27-летнего сына премьер-министра Израиля Яира Нетаньяху в «Фейсбуке» временно заблокирован администрацией сайта за антиисламские и антипалестинские посты, сообщает The Telegraph.

«Здесь не будет мира, пока: 1. Все евреи не покинут землю Израиля. 2. Все мусульмане не покинут землю Израиля. Я предпочитаю второй вариант», — написал Нетаньяху.

Позже он добавил: «Вы знаете, где не бывает терактов? В Японии и Исландии […]».

Оба поста были удалены модератором. После этого Нетаньяху призвал отомстить за смерть двух израильских солдат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 15:25

До двадцати семи лет дожил, а ума не нажил. В Японии теракты были, и с большими жертвами. Террористы распыляли газ в метро, лидера Аум Сенрикё вроде недавно казнили.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:18

    Как там любят говорить "единственное демократическое государство на Ближнем Востоке"? По мне так обычный расизм. Вот и посмотрим полетит ли его папаша с должности или просто сынуля высказал вслух то, что думает большинство граждан этого государства.

    • Анонимно
      17.12.2018 15:44

      Это называется, свобода слова, сынок, с одной стороны и, быстрая реакция на неподобающий пост, с другой! Всего то!

    • Анонимно
      17.12.2018 15:55

      Я не гражданин Израиля, но тоже считаю, что так называемым палестинцам, нужно покинуть, ненавидимую ими страну.

      • Анонимно
        17.12.2018 16:18

        Судя по высказыванию, ты не гражданин Израиля, но права на израильское гражданство у тебя есть.

        • Анонимно
          17.12.2018 16:36

          Если это так, то ему есть, куда возвратиться, а вот твой удел - скрежетать в бессильной злобе зубами.

      • Анонимно
        17.12.2018 16:22

        Ничего, что "так называемые палестинцы" жили на этой территории за долго до образования "ненавидимой ими страны"?

  • Анонимно
    17.12.2018 15:25

    До двадцати семи лет дожил, а ума не нажил. В Японии теракты были, и с большими жертвами. Террористы распыляли газ в метро, лидера Аум Сенрикё вроде недавно казнили.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:32

    Природа пока отдыхает на сыне Нетаньяху. Больше и комментировать нечего.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:36

    радикальный ислам давно стал религией войны.вообще религиозное население,должно проживать по принципу своих взглядов.то есть лечение молитвами и святой водой,кредитки надо разрезать и выбросить,кредиты не брать,в магазинах ничего не покупать,там все харам и от шайтана.учиться надо при свечах только религиозным книгам.тв,интернет,мобильную связь отключить,это грех.всякие соблазны,сайты.всех одеть в паранджу.это нормальное решение проблемы.создать для всех радикальных граждан анклавы,не изолировать,а именно разрешить им массовый социальный эксперимент,посмотреть сколько продержаться в своих халифатах родовых поместьях.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:27

      Не надо к Исламу подходить с точки зрения христианства или какого-нибудь шаманизма средневекового времени. Ислам поощряет науку.

      В 1976г. издательством SEGHERS (Париж) была выпущена на французском языке книга «Библия, Коран и наука». Её автор — Морис Бюкай, академик Французской Академии Медицины, всю жизнь проработавший практикующим врачом-хирургом. К 1995 году эта книга переиздавалась во Франции пятнадцать раз. В 1986 году ее французскому изданию был присвоен титул «Золотая Книга».
      Кроме того, она выдержала десятки изданий на английском, немецком, арабском, турецком, сербскохорватском, индонезийском, фарси, урду, гуджарати, бенгальском и других языках. На русском же языке она вышла в свет после 1996 г.

      В книге 5 частей:
      1) «Ветхий завет»,
      2) «Евангелия»
      3) «Коран и современная наука»
      4) «Повествования в Библии и в Коране»
      5) «Коран, хадисы и современная наука»

      В 4-й части автор последовательно описывает различные природные явления, вроде сотворения Земли, круговорота воды в природе, развития человеческого плода в утробе матери и др. И везде сравнивает описание Корана с современными научными знаниями, подводя итог — в Коране совершенно четко описаны эти явления, с указанием ряда деталей, которые не были известны людям 7-го века (т.е. времени пророка Мухаммада с.а.с.) — и при этом все описанное нисколько не противоречит современным научным знаниям.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:29

      у вас в голове такой же сумбур?

  • Анонимно
    17.12.2018 15:37

    думаю, что иудаизм в его современном виде сформировался, благодаря римской культуре, на которой стоит вся Европа...потому дикость досаждаюших арабов кажется неистребимой...припоминая цивилизации Востока, задумываешься почему арабы скатились к такому дну? в чем проблема? видимо, в неумении приспосабливаться, быть пластичными и гибкими...даже вера соседей должна быть понятной и приемлемой!

  • Анонимно
    17.12.2018 15:39

    А что на это скажет начальник транспортного Бенедиктов, Эхо Москвы?

  • Анонимно
    17.12.2018 15:53

    Сталин первым признал государство Израиль.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:19

      Потому что думал, что Израиль за это будет дружить с СССР. А капиталисты еврейского происхождения из США сделали капитализм более выгодным.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:20

      15:53. Вы ошибаетесь! Сталин его не признал, а создал!

    • Анонимно
      17.12.2018 16:29

      Признал конечно не просто так, а в надежде, что тот пойдет по социалистическому пути развития. Когда надежды не оправдались, СССР участвовал во всех военных конфликтах Израиля на стороне арабов.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:20

    Что то засуетились, прозомбированые, есть чем заняться на кухне, демократию израильскую обсудить!

  • Анонимно
    17.12.2018 20:32

    Молодой человек истории не читал недавней,начала 20 века.,по холокосту страдает.