Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.12.2018

​В Казани водитель парализовал движение трамваев, оставив машину возле путей

В Казани водитель иномарки парализовал движение трамваев. Автомобилист припарковал машину рядом с трамвайными путями недалеко от Московского рынка. О произошедшем рассказали горожане в соцсетях.

Очевидцы рассказали, что водителя Škoda пришлось ждать довольно долго.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 15:14

Где ГИБДД, когда надо?

  • Анонимно
    17.12.2018 15:14

    Где ГИБДД, когда надо?

    • Анонимно
      17.12.2018 15:32

      эвакуаторы только по определенным улицам ездят, там где знак парковка запрещена...

    • Анонимно
      17.12.2018 16:24

      Они за монитором компьютера, вписывают штрафы с камер..... не мешайте им)

  • Анонимно
    17.12.2018 15:18

    беспредел

    • Анонимно
      17.12.2018 16:11

      Таких ублюдков полно по городу. Только что у школы 178 ушлёпок прямо на перекрёстке бросил красный Крузер200. Включил аварийки и ушёл по своим делам.
      Конечно же образовалась пробка.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:20

    Проехал бы трамвай и всё.водила потом бы побегал олень.
    .

  • Анонимно
    17.12.2018 15:21

    давно пора убирать трамваи из города. Парковки важнее

  • Анонимно
    17.12.2018 15:22

    Поставила какая-то приезжая курица видно. Но и трамваи там раздражают конечно. Узкие улочки, места нет, еще и трамваи там ходят.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:26

    Надо трамваям устанавливать скотоотбрасыватели на место бампера. А вагоноважатому тупо не сбавлять хода, только тогда водители перестанут так наглеть. А конкретному этому товарищу впаять сумму за простой эл. транспорта.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:29

    баран баранович баранов

  • Анонимно
    17.12.2018 15:29

    Эвакуаторы не там работают! Они около знаков по центру шерстят, вместо того чтобы эвакуировать тех, кто реально препятствует дорожному движению.
    Вот около Бэхетле на Зайни Султана с парковочного кармана регулярно машины забирают, кому они там мешают?

  • Анонимно
    17.12.2018 15:30

    Туфелька за рулем, скорее всего.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:31

    надо наоборот восстановить трамвайное движение

  • Анонимно
    17.12.2018 15:32

    Дураков в России на 100 лет хватит..

    • Анонимно
      17.12.2018 21:36



      Вы, наверное, прочитав название "Московский рынок" подумали, что это в Москве?

      А здесь - Казань, столица республики Татарстан!

  • Анонимно
    17.12.2018 15:32

    Эвакуаторы не работают! Назрел вопрос парковочной полиции. Город задыхается от не правильно припаркованных машин и хамства водителей.

    • Анонимно
      17.12.2018 15:40

      Согласен. Как то меня закрыл подобный урод. Я попытался вызвать эвакуатор , звонил в ГИБДД - бесполезно, это не их тема, был ответ.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:27

      Назрел вопрос, что бы сотрудники ГИБДД не чинуш сопровождали, а решали подобные ситуации.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:32

    Где эвакуаторы? Правильно, деньги зарабатывают, увозят из тех мест, где никто никому не мешает.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:33

    Люди вышли с деревни, а деревня с этих людей не выходит.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:39

    1 беда заткнула 2 беду

  • Анонимно
    17.12.2018 15:41

    трамваи в городе не нужны. ДАВНО уже.ДОРОГОЙ неуклюжий транмпорткотрый дает убытки!

    • Анонимно
      17.12.2018 16:09

      Почему не нужны?????Народ чем должен ездить? Ладно у тебя есть деньги и катаешься на своей машине.У других она может хватает только на коммунальные услуги и на еду.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:10

      И пешеходы не нужны с их тратуарами,и вообще запретить пешком ходить, всех посадить на авто и жить в пробках..

    • Анонимно
      17.12.2018 16:15

      Статья не про трамваи. Уберут трамваи, шкодовод всё равно будет на середине встречки парковаться.

      • Анонимно
        17.12.2018 18:48

        Летуны - это не лечится - выход один -у кого сбита система определения положения собственного тела в пространстве - права не давать)))

        • Анонимно
          17.12.2018 19:28

          Заметил, сейчас все чаще во дворах домов посреди дорог оставляют машины - бросят и просто уходят, объезжай их как хочешь.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:41

    Сбор озлобленных пешиков здесь объявлен открытым.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:53

    У эвакуаторов план горит. Им плевать где и какие помехи создаются, для них территория сама лакомая, которая ближе находится к штраф.стоянке, они количеством берут!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 15:54

    В городе огромное количество машин, а проблема парковок решается на каком-то дворовом уровне. Пустырей огромное количество в городе, их использовать, многоярусные парковки с разумными ценами и другие решения. Городские руководители всё время по заграничным городам ездят - пусть ищут решения. Великая страна, люди которой запустили спутник, космонавта в космос, Луноход на Луну, достойна умных решений возникающих проблем. А управлять денежными потоками с "ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА" вполне бухгалтер хороший может решать.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:54

      Запустила спутник другая страна, не та в которой ты живешь.

      • Анонимно
        17.12.2018 20:50

        Люди, создатели, творцы- те-же, а о руководителях - ... время на обсуждение жалко тратить.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:55

    Пассажиры мужского пола вместо того,чтобы ахать и охать могли бы оттащить авто на 30-40 сантиметров в сторону. И все были счастливы.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:55

    Под шумок весь убыток, от работы электротранспорта, могут на это авто списать))

  • Анонимно
    17.12.2018 16:00

    Метроэлектротранс может подавать иск тысяч на 20-30. Будет хорошим уроком. А советы таранить машину оставьте при себе – это идиотизм.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:17

      Отличное предложение. Учить надо

    • Анонимно
      17.12.2018 20:21

      Нет. Не идиотизм. В 90-х в Чехии наблюдал, как трамвай не сбавляя скорости "отодвинул" "Мерс". Кстати, хозяйкой машины была россиянко.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:07

    Повесить через суд на этого дебила простой трамваев , упущенную выручку, несколько пассажиров иск бы подали за опоздание и пр. Желание думать головой , возможно , вернулось , бы.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:08

    Вот из за таких горе водителей и хотят скидку по штрафам отметить. Молодцы так держать, может штрафы и в десять раз поднимут. А потом они же будут в комментариях ныть.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:29

    Очередной прокол мэрии - не должно быть такого, что бы авто на дороге мешало трамваю.
    Кто в мэрии занимается дорогами?
    Этот человек явно не на своем месте.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:51

    Покажите всему городу номер машины и лицо владельца!!!по всем центральным каналам покажите,чтобы знали такие безмозглые водители,что их обязательно покажут по ТВ!!