Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

​В Казани водитель парализовал движение трамваев, оставив машину возле путей

В Казани водитель иномарки парализовал движение трамваев. Автомобилист припарковал машину рядом с трамвайными путями недалеко от Московского рынка. О произошедшем рассказали горожане в соцсетях.

Очевидцы рассказали, что водителя Škoda пришлось ждать довольно долго.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 15:14

Где ГИБДД, когда надо?

  • Анонимно
    17.12.2018 15:14

    Где ГИБДД, когда надо?

    • Анонимно
      17.12.2018 15:32

      эвакуаторы только по определенным улицам ездят, там где знак парковка запрещена...

    • Анонимно
      17.12.2018 16:24

      Они за монитором компьютера, вписывают штрафы с камер..... не мешайте им)

  • Анонимно
    17.12.2018 15:18

    беспредел

    • Анонимно
      17.12.2018 16:11

      Таких ублюдков полно по городу. Только что у школы 178 ушлёпок прямо на перекрёстке бросил красный Крузер200. Включил аварийки и ушёл по своим делам.
      Конечно же образовалась пробка.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:20

    Проехал бы трамвай и всё.водила потом бы побегал олень.
    .

  • Анонимно
    17.12.2018 15:21

    давно пора убирать трамваи из города. Парковки важнее

  • Анонимно
    17.12.2018 15:22

    Поставила какая-то приезжая курица видно. Но и трамваи там раздражают конечно. Узкие улочки, места нет, еще и трамваи там ходят.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:26

    Надо трамваям устанавливать скотоотбрасыватели на место бампера. А вагоноважатому тупо не сбавлять хода, только тогда водители перестанут так наглеть. А конкретному этому товарищу впаять сумму за простой эл. транспорта.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:29

    баран баранович баранов

  • Анонимно
    17.12.2018 15:29

    Эвакуаторы не там работают! Они около знаков по центру шерстят, вместо того чтобы эвакуировать тех, кто реально препятствует дорожному движению.
    Вот около Бэхетле на Зайни Султана с парковочного кармана регулярно машины забирают, кому они там мешают?

  • Анонимно
    17.12.2018 15:30

    Туфелька за рулем, скорее всего.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:31

    надо наоборот восстановить трамвайное движение

  • Анонимно
    17.12.2018 15:32

    Дураков в России на 100 лет хватит..

    • Анонимно
      17.12.2018 21:36



      Вы, наверное, прочитав название "Московский рынок" подумали, что это в Москве?

      А здесь - Казань, столица республики Татарстан!

  • Анонимно
    17.12.2018 15:32

    Эвакуаторы не работают! Назрел вопрос парковочной полиции. Город задыхается от не правильно припаркованных машин и хамства водителей.

    • Анонимно
      17.12.2018 15:40

      Согласен. Как то меня закрыл подобный урод. Я попытался вызвать эвакуатор , звонил в ГИБДД - бесполезно, это не их тема, был ответ.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:27

      Назрел вопрос, что бы сотрудники ГИБДД не чинуш сопровождали, а решали подобные ситуации.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:32

    Где эвакуаторы? Правильно, деньги зарабатывают, увозят из тех мест, где никто никому не мешает.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:33

    Люди вышли с деревни, а деревня с этих людей не выходит.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:39

    1 беда заткнула 2 беду

  • Анонимно
    17.12.2018 15:41

    трамваи в городе не нужны. ДАВНО уже.ДОРОГОЙ неуклюжий транмпорткотрый дает убытки!

    • Анонимно
      17.12.2018 16:09

      Почему не нужны?????Народ чем должен ездить? Ладно у тебя есть деньги и катаешься на своей машине.У других она может хватает только на коммунальные услуги и на еду.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:10

      И пешеходы не нужны с их тратуарами,и вообще запретить пешком ходить, всех посадить на авто и жить в пробках..

    • Анонимно
      17.12.2018 16:15

      Статья не про трамваи. Уберут трамваи, шкодовод всё равно будет на середине встречки парковаться.

      • Анонимно
        17.12.2018 18:48

        Летуны - это не лечится - выход один -у кого сбита система определения положения собственного тела в пространстве - права не давать)))

        • Анонимно
          17.12.2018 19:28

          Заметил, сейчас все чаще во дворах домов посреди дорог оставляют машины - бросят и просто уходят, объезжай их как хочешь.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:41

    Сбор озлобленных пешиков здесь объявлен открытым.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:53

    У эвакуаторов план горит. Им плевать где и какие помехи создаются, для них территория сама лакомая, которая ближе находится к штраф.стоянке, они количеством берут!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 15:54

    В городе огромное количество машин, а проблема парковок решается на каком-то дворовом уровне. Пустырей огромное количество в городе, их использовать, многоярусные парковки с разумными ценами и другие решения. Городские руководители всё время по заграничным городам ездят - пусть ищут решения. Великая страна, люди которой запустили спутник, космонавта в космос, Луноход на Луну, достойна умных решений возникающих проблем. А управлять денежными потоками с "ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА" вполне бухгалтер хороший может решать.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:54

      Запустила спутник другая страна, не та в которой ты живешь.

      • Анонимно
        17.12.2018 20:50

        Люди, создатели, творцы- те-же, а о руководителях - ... время на обсуждение жалко тратить.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:55

    Пассажиры мужского пола вместо того,чтобы ахать и охать могли бы оттащить авто на 30-40 сантиметров в сторону. И все были счастливы.

  • Анонимно
    17.12.2018 15:55

    Под шумок весь убыток, от работы электротранспорта, могут на это авто списать))

  • Анонимно
    17.12.2018 16:00

    Метроэлектротранс может подавать иск тысяч на 20-30. Будет хорошим уроком. А советы таранить машину оставьте при себе – это идиотизм.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:17

      Отличное предложение. Учить надо

    • Анонимно
      17.12.2018 20:21

      Нет. Не идиотизм. В 90-х в Чехии наблюдал, как трамвай не сбавляя скорости "отодвинул" "Мерс". Кстати, хозяйкой машины была россиянко.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:07

    Повесить через суд на этого дебила простой трамваев , упущенную выручку, несколько пассажиров иск бы подали за опоздание и пр. Желание думать головой , возможно , вернулось , бы.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:08

    Вот из за таких горе водителей и хотят скидку по штрафам отметить. Молодцы так держать, может штрафы и в десять раз поднимут. А потом они же будут в комментариях ныть.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:29

    Очередной прокол мэрии - не должно быть такого, что бы авто на дороге мешало трамваю.
    Кто в мэрии занимается дорогами?
    Этот человек явно не на своем месте.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:51

    Покажите всему городу номер машины и лицо владельца!!!по всем центральным каналам покажите,чтобы знали такие безмозглые водители,что их обязательно покажут по ТВ!!