Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

Задекларированный доход Порошенко вырос в 12 раз – до $7 миллионов

Президент Украины Петр Порошенко задекларировал свои доходы, которые в этом году составили 198 млн гривен ($ 7 млн) против 16,3 млн в 2017 году. Об этом пишут «Украинские новости» со ссылкой на единый реестр деклараций государственных служащих.

Петр ПорошенкоФото: president.gov.ua

«Эта сумма более чем в 12 раз превышает задекларированный президентом доход за предыдущий год», — отмечает издание, подчеркивая, что речь идет именно о сравнении задекларированных доходов, а не о прибыли Порошенко.

С января его дивиденды от инвестфонда «Прайм Эссетс Кэпитал» составили суммарно 154,7 млн гривен, доходы от минфина за отчуждение ценных бумаг и корпоративных прав — 28,8 млн гривен, 13,7 млн гривен — от вкладов в Международном инвестиционном банке, 0,8 млн гривен — от продажи недвижимости.

Ранее «Новое время» опубликовало рейтинг «Топ-100 самых богатых украинцев». В нем состояние Порошенко оценивалось в $ 1,1 млрд, его ключевым активом издание назвало кондитерскую корпорацию Roshen. С таким доходом он замыкает шестерку лидеров рейтинга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 16:08

Какое нам дело до порошенко? Украины и прочей Донбасни? Или от этой новости мы должны воскликнуть: Слава Богу у нас не так?)

  • Анонимно
    17.12.2018 16:01

    Боится "секвеста" неотмытых доходов после потери власти в марте 2019 ))

  • Анонимно
    17.12.2018 16:01

    Нищеброд какой-то в сравнении с нашими.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:08

    Какое нам дело до порошенко? Украины и прочей Донбасни? Или от этой новости мы должны воскликнуть: Слава Богу у нас не так?)

    • Анонимно
      17.12.2018 16:56

      как какое - комментарии писать)

    • mad big
      17.12.2018 17:18

      Клоун! Базар фильтруй! Эта "донбасня" кормила и кормит страну 404.

      • Анонимно
        17.12.2018 18:10

        Ты уж извини, бикмак, но , судя по количеству плюсов, клоун именно ты! Да к тому же и хам. Ведь 16:08 тебя не оскорблял!

        • mad big
          17.12.2018 20:50

          Донбасня не скакала на майдане а работала. И шахтеры показали себя как настоящие мужики. Так что мне плевать на твои минусы. Донбасс был и будет свободным от укропов!
          Поедь в Донецк и скажи им это! Тут тошнить любой может!!!

        • Анонимно
          17.12.2018 22:25

          Наслаждаетесь плюсами? С какого времени это является признаком чего-то... ммм...стоящего? У Бузовой тоже много подписчиков. Но это не говорит об их интеллекте или вкусе.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:09

    Для миллиардера 7 миллионов - это разве много?

  • Анонимно
    17.12.2018 16:16

    Половина членов кооператива озеро экстренно госпитализирована - надорвали животики от смеха.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:16

    Сколько можно кормить нас этой Украиной, чем хуже обстановка в России тем больше нам рассказывают про Украину

  • Анонимно
    17.12.2018 16:20

    Доходы порошенко сразу публикуют, доходы наших чиновников не афишируют

    • Анонимно
      17.12.2018 18:13

      Мало того, их недвижимость засекретили! С чего бы это?

  • марио
    17.12.2018 16:26

    доходы Путина и Медведева озвучте пжл,за чем нам потрошенко?

    • Анонимно
      17.12.2018 16:44

      Они за копейки работают

    • Анонимно
      17.12.2018 18:06

      Если память не изменяет Путин и Медведев, объявили о доходах около 100 тыс$, причем, Медведев, соблюдая субординацию, отчитался о сумме чуть чуть поменьше. И видимо у многих руководителей регионов доходы оказались подобными, как под копирку)
      Игорь К.

    • Анонимно
      17.12.2018 19:23

      Доходы Сечина за один день,опубликуйте пожалуйста!

  • Анонимно
    17.12.2018 18:07

    В России больше стали есть липецкие конфеты?

  • Анонимно
    17.12.2018 19:26

    До вообще плевать , достали уже с Украиной !
    Лучше больше занимайтесь своими делами!