Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.12.2018

«Вы что, не хотите праздника?»: Геннадий Емельянов раскритиковал подготовку к Новому году в Елабуге

«Вы что, не хотите праздника?! Ни фигур, ни огней, ни нарядной елки до сих пор нет!» — обрушился сегодня с критикой на подчиненных глава Елабужского района Геннадий Емельянов на совещании по подготовке Нового года, сообщает ЕСН24.

По словам градоначальника, соседние города — Мамадыш, Менделеевск, Нижнекамск — уже горят и сверкают новогодними огнями и создают праздничное настроение людям, а Елабуга до сих пор не в праздничном убранстве.

Добавим, что открытие центральной елки на площади Ленина запланировано на понедельник, 24 декабря. Руководитель горисполкома Кирилл Мокшин заверил главу, что в течение недели все мероприятия по подготовке площади будут завершены, пишет «Новая Кама».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 16:12

Надо чаще появляться в Елабуге...

  • Анонимно
    17.12.2018 16:09

    Открытие елки в понедельник в восемь утра)))

  • Анонимно
    17.12.2018 16:09

    Никуда он (новый год) не денется, успеют еще красоту навести...

  • Анонимно
    17.12.2018 16:12

    Надо чаще появляться в Елабуге...

    • Анонимно
      17.12.2018 16:27

      У него все мысли в Нижнекамска и около него! В Елабуге малые доходы!

  • Анонимно
    17.12.2018 16:29

    Чершинцев, как уроженец ЕЛАБУГИ, уже привёл бы в порядок город! А Емеле ЕЛАБУГА - до лампочки, бизнес точка!

  • Анонимно
    17.12.2018 16:34

    Эссен вроде раньше активно участвовал в этом деле. Походу в этом году решили не вмешиваться.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:35

    как всегда администрации районов надавят на бюджетные учреждения, выкрутят руки руководителям и заставят иллюминацию вешать на здания, так во всех городах Татарстана, не думая о том, что у бюджетников то и денег нет на эти цели. А почему сами администрации районов не закладывают в бюджеты украшение новогодней иллюминацией городских улиц?? а стараются как всегда выехать за счет других

  • Анонимно
    17.12.2018 16:40

    Согласны на новй год без иллюминации, если НДС оставят 18% и ЖКХ не вырастет.

  • Анонимно
    17.12.2018 19:24

    Одну девочку осудили за утверждение в контактах что это не мусульманский праздник. И вроде отмечать его не обязательно.

    • Анонимно
      17.12.2018 21:33

      в смысле кто-то может заставить ее отмечать праздник? и я полностью согласен, хотя и не мусульманин ни разу- его действительно не обязательно отмечать, это не День Победы

  • Анонимно
    17.12.2018 19:37

    Городу не уделяется внимание ,когда приходят временщик,или пришлый его дом Нижнекамск,а в Елабуге бизнес

  • Анонимно
    17.12.2018 22:47

    Если не нравится Елабуга пусть едет в свой Нижнекамск

  • Анонимно
    18.12.2018 15:08

    Да, действительно город ему не нужен.