Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
34%За, хочешь ездить на машине – плати за парковку
37%Против, это будет обдираловка
28%Это должны решать голосованием сами жители
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

«Вы что, не хотите праздника?»: Геннадий Емельянов раскритиковал подготовку к Новому году в Елабуге

«Вы что, не хотите праздника?! Ни фигур, ни огней, ни нарядной елки до сих пор нет!» — обрушился сегодня с критикой на подчиненных глава Елабужского района Геннадий Емельянов на совещании по подготовке Нового года, сообщает ЕСН24.

По словам градоначальника, соседние города — Мамадыш, Менделеевск, Нижнекамск — уже горят и сверкают новогодними огнями и создают праздничное настроение людям, а Елабуга до сих пор не в праздничном убранстве.

Добавим, что открытие центральной елки на площади Ленина запланировано на понедельник, 24 декабря. Руководитель горисполкома Кирилл Мокшин заверил главу, что в течение недели все мероприятия по подготовке площади будут завершены, пишет «Новая Кама».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 16:12

Надо чаще появляться в Елабуге...

  • Анонимно
    17.12.2018 16:09

    Открытие елки в понедельник в восемь утра)))

  • Анонимно
    17.12.2018 16:09

    Никуда он (новый год) не денется, успеют еще красоту навести...

  • Анонимно
    17.12.2018 16:12

    Надо чаще появляться в Елабуге...

    • Анонимно
      17.12.2018 16:27

      У него все мысли в Нижнекамска и около него! В Елабуге малые доходы!

  • Анонимно
    17.12.2018 16:29

    Чершинцев, как уроженец ЕЛАБУГИ, уже привёл бы в порядок город! А Емеле ЕЛАБУГА - до лампочки, бизнес точка!

  • Анонимно
    17.12.2018 16:34

    Эссен вроде раньше активно участвовал в этом деле. Походу в этом году решили не вмешиваться.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:35

    как всегда администрации районов надавят на бюджетные учреждения, выкрутят руки руководителям и заставят иллюминацию вешать на здания, так во всех городах Татарстана, не думая о том, что у бюджетников то и денег нет на эти цели. А почему сами администрации районов не закладывают в бюджеты украшение новогодней иллюминацией городских улиц?? а стараются как всегда выехать за счет других

  • Анонимно
    17.12.2018 16:40

    Согласны на новй год без иллюминации, если НДС оставят 18% и ЖКХ не вырастет.

  • Анонимно
    17.12.2018 19:24

    Одну девочку осудили за утверждение в контактах что это не мусульманский праздник. И вроде отмечать его не обязательно.

    • Анонимно
      17.12.2018 21:33

      в смысле кто-то может заставить ее отмечать праздник? и я полностью согласен, хотя и не мусульманин ни разу- его действительно не обязательно отмечать, это не День Победы

  • Анонимно
    17.12.2018 19:37

    Городу не уделяется внимание ,когда приходят временщик,или пришлый его дом Нижнекамск,а в Елабуге бизнес

  • Анонимно
    17.12.2018 22:47

    Если не нравится Елабуга пусть едет в свой Нижнекамск

  • Анонимно
    18.12.2018 15:08

    Да, действительно город ему не нужен.