Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

​Синоптики предупредили о похолодании в Татарстане: ожидается до 25 градусов мороза

Гидрометцентр Татарстана опубликовал прогноз погоды в республике на текущей неделе. По данным синоптиков, на территории Татарстана установится облачная погода с прояснениями, ожидается слабый ветер.

Температура воздуха будет постепенно понижаться. Так, 18 декабря днем ожидается 8−13 градусов мороза, ночью — до 18 градусов ниже нуля. В среду, 19 декабря, УГМС по Татарстану прогнозирует днем 10−15 градусов мороза, ночью — 13−18 градусов ниже нуля, при прояснениях похолодает до 24 градусов мороза.

«В четверг, 20 декабря, морозная погода сохранится: ночью-утром температуры понизятся до 15−20 градусов ниже нуля, при прояснениях и в низинах — до 25 градусов мороза, днем максимальные температуры составят 12−17 градусов ниже нуля. В последующие двое суток в республике сохранится морозная погода», — говорится в прогнозе.

В отдельных районах возможен туман, местами пройдет небольшой снег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 16:40

И на прошлых выходных у них ночью -20 было.
Все в руках Бога.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:40

    И на прошлых выходных у них ночью -20 было.
    Все в руках Бога.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:46

    Придёт настоящая зима!!!!! Мы рады!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 17:09

    Так и должны быть , декабрь на дворе.

  • Анонимно
    17.12.2018 17:20

    Сегодня уже стращали аномальными холодами. На выходе -2 по Цельсию. И мостовые, напоминающие полосу испражнений гигантозавра от применяемых реагентов.

  • Анонимно
    17.12.2018 17:20

    Снега бы ещё побольше!

  • Анонимно
    17.12.2018 17:59

    Хорошо, что у меня в моторе масло 0w20)

    • Анонимно
      17.12.2018 19:51

      как раньше в морозы ездили, не знаешь? Без импортных масел. Но ты плати, чем дороже, тем лучше.

      • Азат Д
        17.12.2018 21:09


        Как как , с паяльной лампой, вечером бензин в масло, аккумулятор домой в тепло.

      • Анонимно
        17.12.2018 21:23

        Сынок, я то с Оки начинал) Так что не учи ученого)
        Кстати раньше на счетах считали и дровами топили, так что тебе есть, куда опускаться)

  • Анонимно
    17.12.2018 19:24

    Мороз будет, а вы держитесь.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:02

    Если предупредили, значит не будет.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:22

    Когда это морозы 15-20 стали экстремальными?Мы же не в Эмиратах,в России живем.Зимой 20-25 нормальная температура,30 и ниже-мороз,36-40 может уже экстрим.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:32

    0w20)) из Сибири что ли пишешь)? Рассмешил прямь

    • Анонимно
      17.12.2018 21:32

      У нас легко температура может и до -40 опуститься)

    • Анонимно
      17.12.2018 21:38

      а чо смешного? на жигулях до сих пор ездите?

      • Анонимно
        17.12.2018 22:44

        Не парься, лей своё масло и считай себя крутым.

        И в рестораны ходи только мишленовские, тоже крутые.

    • Анонимно
      17.12.2018 21:45

      Оригинальное масло заливаемое дилером в Ford Focus III идет как раз 0W20.

    • Анонимно
      17.12.2018 22:43

      Ну хвастается мужик, зальёт это масло и причастным к элите себя чувствует. А вы весь кайф человеку портите.

      Пусть кайфует, жалко что-ли.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:22

    Даже шубу может надену.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:55

    Они прилетят. Я жду. У них там наверно масло 0w0.

  • Анонимно
    17.12.2018 23:09

    ну если у вас масло 0w20 то не страшно