Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.12.2018

​Синоптики предупредили о похолодании в Татарстане: ожидается до 25 градусов мороза

Гидрометцентр Татарстана опубликовал прогноз погоды в республике на текущей неделе. По данным синоптиков, на территории Татарстана установится облачная погода с прояснениями, ожидается слабый ветер.

Температура воздуха будет постепенно понижаться. Так, 18 декабря днем ожидается 8−13 градусов мороза, ночью — до 18 градусов ниже нуля. В среду, 19 декабря, УГМС по Татарстану прогнозирует днем 10−15 градусов мороза, ночью — 13−18 градусов ниже нуля, при прояснениях похолодает до 24 градусов мороза.

«В четверг, 20 декабря, морозная погода сохранится: ночью-утром температуры понизятся до 15−20 градусов ниже нуля, при прояснениях и в низинах — до 25 градусов мороза, днем максимальные температуры составят 12−17 градусов ниже нуля. В последующие двое суток в республике сохранится морозная погода», — говорится в прогнозе.

В отдельных районах возможен туман, местами пройдет небольшой снег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 16:40

И на прошлых выходных у них ночью -20 было.
Все в руках Бога.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:40

    И на прошлых выходных у них ночью -20 было.
    Все в руках Бога.

  • Анонимно
    17.12.2018 16:46

    Придёт настоящая зима!!!!! Мы рады!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 17:09

    Так и должны быть , декабрь на дворе.

  • Анонимно
    17.12.2018 17:20

    Сегодня уже стращали аномальными холодами. На выходе -2 по Цельсию. И мостовые, напоминающие полосу испражнений гигантозавра от применяемых реагентов.

  • Анонимно
    17.12.2018 17:20

    Снега бы ещё побольше!

  • Анонимно
    17.12.2018 17:59

    Хорошо, что у меня в моторе масло 0w20)

    • Анонимно
      17.12.2018 19:51

      как раньше в морозы ездили, не знаешь? Без импортных масел. Но ты плати, чем дороже, тем лучше.

      • Азат Д
        17.12.2018 21:09


        Как как , с паяльной лампой, вечером бензин в масло, аккумулятор домой в тепло.

      • Анонимно
        17.12.2018 21:23

        Сынок, я то с Оки начинал) Так что не учи ученого)
        Кстати раньше на счетах считали и дровами топили, так что тебе есть, куда опускаться)

  • Анонимно
    17.12.2018 19:24

    Мороз будет, а вы держитесь.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:02

    Если предупредили, значит не будет.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:22

    Когда это морозы 15-20 стали экстремальными?Мы же не в Эмиратах,в России живем.Зимой 20-25 нормальная температура,30 и ниже-мороз,36-40 может уже экстрим.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:32

    0w20)) из Сибири что ли пишешь)? Рассмешил прямь

    • Анонимно
      17.12.2018 21:32

      У нас легко температура может и до -40 опуститься)

    • Анонимно
      17.12.2018 21:38

      а чо смешного? на жигулях до сих пор ездите?

      • Анонимно
        17.12.2018 22:44

        Не парься, лей своё масло и считай себя крутым.

        И в рестораны ходи только мишленовские, тоже крутые.

    • Анонимно
      17.12.2018 21:45

      Оригинальное масло заливаемое дилером в Ford Focus III идет как раз 0W20.

    • Анонимно
      17.12.2018 22:43

      Ну хвастается мужик, зальёт это масло и причастным к элите себя чувствует. А вы весь кайф человеку портите.

      Пусть кайфует, жалко что-ли.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:22

    Даже шубу может надену.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:55

    Они прилетят. Я жду. У них там наверно масло 0w0.

  • Анонимно
    17.12.2018 23:09

    ну если у вас масло 0w20 то не страшно