Не забудьте поздравить 23 Января
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?

17.12.2018

Спортсмены клуба «Хан» одержали победу на чемпионате и первенстве Республики Татарстан по кикбоксингу

В минувшие выходные в Бугульме завершились соревнования по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт», в котором приняли участие более 200 спортсменов со всего Татарстана. Турнир стал отборочным этапом на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.

Воспитанники республиканского клуба единоборств «Хан» Файзутдинов Айдар (в весовой категории 54 кг), Агарков Егор (до 54 кг), Каражанов Искандер (до 81 кг), Резяпов Нияз (75 кг) завоевали золотые медали, Хабибуллин Арслан (до 30 кг) и Лапшин Никита (63,5 кг) взяли серебряные медали, а Галимов Искандер (45 кг) и Лутфуллин Карим (51 кг) стали «бронзовыми» призерами.

Клуб единоборств «Хан» функционирует на территории международного конноспортивного комплекса «Казань» при поддержке АО «Татспиртпром». Особое внимание уделяют работе с воспитанниками детских домов и приютов Казани. Дети под руководством опытных тренеров уже не раз занимали призовые места на спортивных турнирах.