Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

«У него некоторая нестабильность в жизни»: Киселев назвал Лесю Рябцеву причиной оскорблений от Венедиктова

Гендиректор МИА «Россия сегодня» и автор телепередачи «Вести недели» Дмитрий Киселев назвал причину, по которой его мог оскорбить главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. По его мнению, это связано с его бывшей помощницей, журналисткой Лесей Рябцевой. Об этом сообщает Daily Storm.

«Он меня обозвал, и я его должен обозвать в ответ? У него до этого не сложилось с… Как ее звали… Лесей Рябцевой. И с тех пор у него возникла некоторая нестабильность в жизни. Я думаю, что это (его пост в „Твиттере“ — прим. ред.) является отражением…» — выразил свое мнение Киселев.

Напомним, ранее телеведущий раскритиковал журнал Time, который в этом году назвал «коллективным человеком года» группу журналистов. В частности, Киселев выразил недоумение, почему в этот список вошла ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр. Венедиктов в ответ назвал его вонючей мразью.

По словам Киселева, журналисты «Эха Москвы» пытаются политизировать нападение на Фельгенгауэр, хотя Бориса Грица, набросившегося на нее с ножом, освободили от уголовной ответственности и направили на принудительное лечение. Специалисты дали заключение, что Гриц страдает параноидной шизофренией. В ходе допроса он утверждал, что Фельгенгауэр телепатически преследовала его с 2012 года.

«„Эхо Москвы“ пытается это интерпретировать как некое политическое преследование Татьяны Фельгенгауэр, но это, конечно, абсурд. Что касается самой Татьяны Фельгенгауэр, то я ей выразил личное сочувствие еще тогда. Но интерпретировать это как политическое преследование — это оказывать медвежью услугу самой Фельгенгауэр и делать всю ситуацию с нападением на нее смешной, хотя чисто по-человечески она трагична», — отметил Киселев. Он добавил, что его комментарий относительно выбора Time касался только редакционной политики журнала.

Леся Рябцева работала заместителем главного редактора сайта «Эхо Москвы». В этот период ее критиковали коллеги за то, что она плохо владеет русской литературной речью, часто использует ненормативную лексику и подает свои тексты в провокативной форме. По словам самой журналистки, она все согласовывала с главным редактором, который был его соавтором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 17:35

А у Киселева какая нестабильность? У самого уж наверное с головой беда от избытка пропаганды в голове. Передоз.

  • Анонимно
    17.12.2018 17:33

    это как старые супруги , тут и ненависть и любовь в одном флаконе

  • Анонимно
    17.12.2018 17:35

    Оба - молодчики.

  • Анонимно
    17.12.2018 17:35

    А у Киселева какая нестабильность? У самого уж наверное с головой беда от избытка пропаганды в голове. Передоз.

    • Анонимно
      17.12.2018 18:39

      Избыток зарубежной собственности у него

    • Анонимно
      18.12.2018 07:49

      венедиктов ничем не лучше, такой же пропагандист демагог.
      может час говорить ни о чем с много значительным видом

  • Анонимно
    17.12.2018 17:45

    Два актера разыгрывают скандал. Скучно.

    • Анонимно
      17.12.2018 18:21

      Венедиктов постарел, стал срываться не по делу, по базарному. С одной стороны жалко старичка, с другой не надо не по делу выступать.

  • Анонимно
    17.12.2018 17:52

    Данная Киселеву характеристика, подходит к нему и без привязке к журналистике " Эха".
    Игорь К.

    • Анонимно
      17.12.2018 18:29

      Тебе басню надо почитать про моську и слона, игорь к.

    • Анонимно
      17.12.2018 18:41

      17.52 Так же как и характеристики данные венедиктову и этому его позорному радио

  • Анонимно
    17.12.2018 18:26

    Боже, как я им обоим завидую... Трындят че хотят, еще и деньги за этот бред получают. Счастливчики...

  • Анонимно
    17.12.2018 19:09

    Зная некоторые делишки и поитически повадки Веника, можно сказать ,что характеристика данная им Киселкву, точный автопортрет самого Венедиктова, давно ставшего эталоном безнравственности, и не только политиеской, но и деловой. Касаемо его отношений с журналисткой, судить не берусь, ибо со свечкой не стоял.

    • Анонимно
      17.12.2018 19:32

      ФОМА
      А про "делишки" можно расшифровать и привести примеры "эталона безнравственности". А то как то доносами прошлых времен попахивает

    • Анонимно
      17.12.2018 21:04

      Рябцева сказала что Веня стар для нее

  • Анонимно
    17.12.2018 19:25

    Венедиктов как связался с властью, стал портиться и превратился в чиновника от СМИ.

  • Анонимно
    17.12.2018 19:26

    Смешной. Вот только одна мысль не дает мне покоя - а ведь его кто-то смотрит. Вот кто, кто они, эти мазохисты, кто они? Не понимаю...

    • Анонимно
      17.12.2018 19:47

      Двое из них , это 18:29 и 18:41.

    • НЕОЛЬГИНО
      17.12.2018 20:25

      Смотрят, да. У многих телеящик фоном работает, а там - Скабеева, Кисилев, кто там еще? Результаты этого фона не заставляют себя ждать, поэтому с этими людьми стараюсь больше не общаться

    • Анонимно
      17.12.2018 21:11

      Спектакль демократии разыгрывают оба

  • Анонимно
    17.12.2018 19:29

    А у меня идея! Сынулька сёдня опять трояк по математике схлопотал, а я его накажу - заставлю Соловьева смотреть, пусть знает, что если будет плохо учиться и станет "дурачком", его это ждет на всю оставшуюся жизнь.