Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

Пугачева в преддверии своего 70-летия объявила о возвращении на большую сцену

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева объявила о том, что даст большой концерт на сцене Кремлевского дворца. Анонс выступления артистка опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграме».

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер», — написала Пугачева.

«Семнадцатого апреля на главной сцене страны — в Государственном Кремлёвском дворце, состоится юбилейный концерт примадонны отечественной эстрады «Алла Пугачева. P. S.», — говорится в анонсе концерта.

В 2010 году Алла Пугачева заявила о прекращении гастрольной деятельности. С того времени певица не проводила сольных концертов. О том, как Пугачева выступала в Казани и что связывает артистку с Татарстаном, — читайте в материале «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 18:21

Бабуля, не позорься. Голоса не осталось. Это единственное, чем она она была интересна в конце 70-х - начале 80-х во время сотрудничества с Зацепиным. Дальше - мрак...

  • Анонимно
    17.12.2018 18:10

    Деньги кончились что-ли?

  • Анонимно
    17.12.2018 18:10

    Обитатели Кремля почитают творчество Аллы, хорошая новость

  • Анонимно
    17.12.2018 18:13

    Спонсоры ВТБ,Ростех,Вертолеты России,все что надо знать о концерте гражданки Мальты))

  • Анонимно
    17.12.2018 18:16

    Лучше где-нибудь в пенсионном фонде или доме для престарелых.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:17

    Все-таки на уходить красиво и вовремя.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:18

    Пенсии нехватает уже, решила поднапеть.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:19

    С песней " Я сошла с ума " ??

  • Анонимно
    17.12.2018 18:21

    Бабуля, не позорься. Голоса не осталось. Это единственное, чем она она была интересна в конце 70-х - начале 80-х во время сотрудничества с Зацепиным. Дальше - мрак...

    • Анонимно
      17.12.2018 18:49

      Шас фонограмму на компьютере отредактируют, и голосок будет чистым.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:25

    Долгожданное событие в культурной жизни!

  • Анонимно
    17.12.2018 18:35

    Хочет, пожалуйста. Нет, боже упаси, это услышать, но если очень хочет, жалко что ли.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:37

    От монеточки до Аллы Борисовны - вот это движуха у нас, вот это диапазон!

  • Анонимно
    17.12.2018 18:37

    Уважаемая Алла! Только верните свой тот, прошлый легендарный образ, а не это , смахивающие на образы поющих трусов. Правильно Соседов про Вас сказал- не позорьтесь с этим, не идет вам.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:38

    На границе ада и рая,
    Душу разрывая по шву,
    Я давно живу, как играю.
    И играю, как живу.
    Из обычных будней житейских,
    Ненавидя или любя,
    К вам приду я, как лицедейка,
    Чтоб узнали вы себя.
    Припев:
    Ах, какой была игра!
    Как была я гениальна!
    То я злая, то добра,
    То таинственно печальна...
    Рампы яркие огни
    Шепчут, что сказать не смею,
    Спеть смогу еще на бис,
    Жить на бис я не сумею.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:41

    Ну так и 100 лет тоже раз в жизни бывает, правда, не у всех))) Уходя - уходи))

  • Анонимно
    17.12.2018 18:43

    а что кобзон и в 80 был еще мальчиш кибальчиш.. так что ждем чес по городам России!

  • Анонимно
    17.12.2018 18:47

    Не знаю как другие, а я обязательно поеду на концертик! У меня есть чо одеть и есть чо подарить! Одену новый треник! Классный такой! А подарю банку солёностей! А чо? Якубовичу все дарят, а чем Алла хуже???

  • Анонимно
    17.12.2018 18:50

    фонограмма 100%

  • Анонимно
    17.12.2018 18:51

    «Фсё могут короли, фсё могут короли»... в смысле, примадонны, конечно...
    ☺️ )))))))

  • Анонимно
    17.12.2018 19:16

    Очень многие скучают по тому времени и по таким песням. Разве нет?

  • Галеев Зуфар
    17.12.2018 19:21

    Из народной превратилась в суперэлитную. Муть....

  • Анонимно
    17.12.2018 19:22

    Как не крути, конкурентов у неё не на сцене.

  • Анонимно
    17.12.2018 19:44

    Не надо- пожалуйста!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 19:54

    застой налицо.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:08

    Да не волнуйтесь вы так. Алла скоро объявит о том что уходит со сцены, а чрез 10 лет, нс свое 80-и летие....

  • Анонимно
    17.12.2018 20:26

    Она пела, еще когда Брежнев был молодым и здоровым.
    Актеры еще могут играть в этом возрасте, но петь в таком возрасте - лукавство

  • Анонимно
    17.12.2018 20:32

    Мы так скучаем, так скучаем, просто кушать не можем! Господи, да когда уже она и ее мужья исчезнут с экрана? Опротивели!!!

  • Низами
    17.12.2018 21:05

    Роберт Плант из Led Zeppelin и сейчас выступает...
    Кен Хенсли (Uriah Heep) тоже.
    Ян Гиллан (Deep Purple)...
    "Чингисхан", Boney M, Си Си Кетч...
    Да многие уже в таком и старше возрасте продолжают выступать...
    Поскольку есть поклонники, есть зрители...
    И у Пугачевой есть много хороших песен и есть свои зрители и поклонники...

  • ПанАлекс
    17.12.2018 21:17

    Сейчас включаю записи с 70х до начала 90х в HI-FI- какой голос, какие аранжировки - на уровне мировых звезд. Включаю 90-2000е - голимая безголосая попса!
    Как хотелось бы ее помнить той, женщиной, которая поет! Но она сама нам этого не даст, завалив рекламой, безвкусицей и скандалами!

  • Анонимно
    17.12.2018 21:28

    Пора уж бабуле остановиться, всех денег не заработаешь.

  • Анонимно
    17.12.2018 21:44

    Чего такие злые то, комментаторы!? не нравится - не слушайте! О вкусах не спорят, это путь в никуда. Я ф