Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.12.2018

Пугачева в преддверии своего 70-летия объявила о возвращении на большую сцену

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева объявила о том, что даст большой концерт на сцене Кремлевского дворца. Анонс выступления артистка опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграме».

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер», — написала Пугачева.

«Семнадцатого апреля на главной сцене страны — в Государственном Кремлёвском дворце, состоится юбилейный концерт примадонны отечественной эстрады «Алла Пугачева. P. S.», — говорится в анонсе концерта.

В 2010 году Алла Пугачева заявила о прекращении гастрольной деятельности. С того времени певица не проводила сольных концертов. О том, как Пугачева выступала в Казани и что связывает артистку с Татарстаном, — читайте в материале «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 18:21

Бабуля, не позорься. Голоса не осталось. Это единственное, чем она она была интересна в конце 70-х - начале 80-х во время сотрудничества с Зацепиным. Дальше - мрак...

  • Анонимно
    17.12.2018 18:10

    Деньги кончились что-ли?

  • Анонимно
    17.12.2018 18:10

    Обитатели Кремля почитают творчество Аллы, хорошая новость

  • Анонимно
    17.12.2018 18:13

    Спонсоры ВТБ,Ростех,Вертолеты России,все что надо знать о концерте гражданки Мальты))

  • Анонимно
    17.12.2018 18:16

    Лучше где-нибудь в пенсионном фонде или доме для престарелых.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:17

    Все-таки на уходить красиво и вовремя.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:18

    Пенсии нехватает уже, решила поднапеть.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:19

    С песней " Я сошла с ума " ??

  • Анонимно
    17.12.2018 18:21

    Бабуля, не позорься. Голоса не осталось. Это единственное, чем она она была интересна в конце 70-х - начале 80-х во время сотрудничества с Зацепиным. Дальше - мрак...

    • Анонимно
      17.12.2018 18:49

      Шас фонограмму на компьютере отредактируют, и голосок будет чистым.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:25

    Долгожданное событие в культурной жизни!

  • Анонимно
    17.12.2018 18:35

    Хочет, пожалуйста. Нет, боже упаси, это услышать, но если очень хочет, жалко что ли.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:37

    От монеточки до Аллы Борисовны - вот это движуха у нас, вот это диапазон!

  • Анонимно
    17.12.2018 18:37

    Уважаемая Алла! Только верните свой тот, прошлый легендарный образ, а не это , смахивающие на образы поющих трусов. Правильно Соседов про Вас сказал- не позорьтесь с этим, не идет вам.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:38

    На границе ада и рая,
    Душу разрывая по шву,
    Я давно живу, как играю.
    И играю, как живу.
    Из обычных будней житейских,
    Ненавидя или любя,
    К вам приду я, как лицедейка,
    Чтоб узнали вы себя.
    Припев:
    Ах, какой была игра!
    Как была я гениальна!
    То я злая, то добра,
    То таинственно печальна...
    Рампы яркие огни
    Шепчут, что сказать не смею,
    Спеть смогу еще на бис,
    Жить на бис я не сумею.

  • Анонимно
    17.12.2018 18:41

    Ну так и 100 лет тоже раз в жизни бывает, правда, не у всех))) Уходя - уходи))

  • Анонимно
    17.12.2018 18:43

    а что кобзон и в 80 был еще мальчиш кибальчиш.. так что ждем чес по городам России!

  • Анонимно
    17.12.2018 18:47

    Не знаю как другие, а я обязательно поеду на концертик! У меня есть чо одеть и есть чо подарить! Одену новый треник! Классный такой! А подарю банку солёностей! А чо? Якубовичу все дарят, а чем Алла хуже???

  • Анонимно
    17.12.2018 18:50

    фонограмма 100%

  • Анонимно
    17.12.2018 18:51

    «Фсё могут короли, фсё могут короли»... в смысле, примадонны, конечно...
    ☺️ )))))))

  • Анонимно
    17.12.2018 19:16

    Очень многие скучают по тому времени и по таким песням. Разве нет?

  • Галеев Зуфар
    17.12.2018 19:21

    Из народной превратилась в суперэлитную. Муть....

  • Анонимно
    17.12.2018 19:22

    Как не крути, конкурентов у неё не на сцене.

  • Анонимно
    17.12.2018 19:44

    Не надо- пожалуйста!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 19:54

    застой налицо.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:08

    Да не волнуйтесь вы так. Алла скоро объявит о том что уходит со сцены, а чрез 10 лет, нс свое 80-и летие....

  • Анонимно
    17.12.2018 20:26

    Она пела, еще когда Брежнев был молодым и здоровым.
    Актеры еще могут играть в этом возрасте, но петь в таком возрасте - лукавство

  • Анонимно
    17.12.2018 20:32

    Мы так скучаем, так скучаем, просто кушать не можем! Господи, да когда уже она и ее мужья исчезнут с экрана? Опротивели!!!

  • Низами
    17.12.2018 21:05

    Роберт Плант из Led Zeppelin и сейчас выступает...
    Кен Хенсли (Uriah Heep) тоже.
    Ян Гиллан (Deep Purple)...
    "Чингисхан", Boney M, Си Си Кетч...
    Да многие уже в таком и старше возрасте продолжают выступать...
    Поскольку есть поклонники, есть зрители...
    И у Пугачевой есть много хороших песен и есть свои зрители и поклонники...

  • ПанАлекс
    17.12.2018 21:17

    Сейчас включаю записи с 70х до начала 90х в HI-FI- какой голос, какие аранжировки - на уровне мировых звезд. Включаю 90-2000е - голимая безголосая попса!
    Как хотелось бы ее помнить той, женщиной, которая поет! Но она сама нам этого не даст, завалив рекламой, безвкусицей и скандалами!

  • Анонимно
    17.12.2018 21:28

    Пора уж бабуле остановиться, всех денег не заработаешь.

  • Анонимно
    17.12.2018 21:44

    Чего такие злые то, комментаторы!? не нравится - не слушайте! О вкусах не спорят, это путь в никуда. Я ф