Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.12.2018

Обвиненные в допинге российские биатлонисты покинули Австрию

Обвиненные в допинге российские биатлонисты покинули Австрию. Спортсмены направились в Чехию на следующие международные соревнования, сообщает российское посольство.

«Российская сборная по биатлону беспрепятственно покинула территорию Австрии и направилась в Чехию на следующие международные соревнования», — говорится в сообщении посольства в «Твиттере».

Ранее полиция Австрии заподозрила российских биатлонистов в употреблении допинга на чемпионате мира 2017 года. В списке 10 россиян, в их числе биатлонисты Евгений Гараничев, Александр Логинов, Антон Шипулин, Алексей Волков и Ирина Старых, а также тренер Александр Касперович. Позднее ввиду отсутствия доказательств подозрения были сняты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 19:57

Кругом вранье в нашей стране, надоело!

  • Анонимно
    17.12.2018 19:00

    Потом из Чехии выпнут! Так и будут бюджетные деньги проедать .

  • Анонимно
    17.12.2018 19:27

    Будут тыкаться, бедняжки, по различным соревнованиям, но никто их уже не допустит

    • Анонимно
      17.12.2018 21:01

      Их допускают ко всем соревнованиям,но вот результатов нет, в медальном зачете пока двенадцатые.

  • Анонимно
    17.12.2018 19:29

    Зря. Был у австрийцев шанс разобраться. Провести очную ставку с Родченковым. Вывести на чистую воду тех кто действительно принимал допинг. Но отпустили.

    • Анонимно
      17.12.2018 19:55

      Их не обвиняли, а в качестве свидетелей опрашивали. Нужна была федеральным СМИ шумиха, так подлые австрийцы не дали вволю повизжать, отпустили!

  • Анонимно
    17.12.2018 19:30

    Ой. Опять? Ну сколько уже можно всякую пакость в рот тащить?!

  • Анонимно
    17.12.2018 19:57

    Кругом вранье в нашей стране, надоело!

  • Анонимно
    17.12.2018 20:26

    Никакой силы у нас перед ними нет! Мы просто бессильные политические инвалиды.

  • mad big
    17.12.2018 21:10

    Если выпустили, значит против ничего нет.

    • Анонимно
      17.12.2018 21:36

      Бикмак, так самое смешное, что их никто и не задерживал!)

  • Antares
    17.12.2018 21:11

    Губерниев бился в истерике весь последний этап, невозможно было смотреть соревнования. Буду выбирать другие варианты просмотра.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:06

    просто материал год лежал у участкового Ганса,так как не мог опросить биатлонистов.а прокурор без опроса отказной не подписывал.а теперь они опрошены и можно твердо выносить отказной