Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

Обвиненные в допинге российские биатлонисты покинули Австрию

Обвиненные в допинге российские биатлонисты покинули Австрию. Спортсмены направились в Чехию на следующие международные соревнования, сообщает российское посольство.

«Российская сборная по биатлону беспрепятственно покинула территорию Австрии и направилась в Чехию на следующие международные соревнования», — говорится в сообщении посольства в «Твиттере».

Ранее полиция Австрии заподозрила российских биатлонистов в употреблении допинга на чемпионате мира 2017 года. В списке 10 россиян, в их числе биатлонисты Евгений Гараничев, Александр Логинов, Антон Шипулин, Алексей Волков и Ирина Старых, а также тренер Александр Касперович. Позднее ввиду отсутствия доказательств подозрения были сняты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 19:57

Кругом вранье в нашей стране, надоело!

  • Анонимно
    17.12.2018 19:00

    Потом из Чехии выпнут! Так и будут бюджетные деньги проедать .

  • Анонимно
    17.12.2018 19:27

    Будут тыкаться, бедняжки, по различным соревнованиям, но никто их уже не допустит

    • Анонимно
      17.12.2018 21:01

      Их допускают ко всем соревнованиям,но вот результатов нет, в медальном зачете пока двенадцатые.

  • Анонимно
    17.12.2018 19:29

    Зря. Был у австрийцев шанс разобраться. Провести очную ставку с Родченковым. Вывести на чистую воду тех кто действительно принимал допинг. Но отпустили.

    • Анонимно
      17.12.2018 19:55

      Их не обвиняли, а в качестве свидетелей опрашивали. Нужна была федеральным СМИ шумиха, так подлые австрийцы не дали вволю повизжать, отпустили!

  • Анонимно
    17.12.2018 19:30

    Ой. Опять? Ну сколько уже можно всякую пакость в рот тащить?!

  • Анонимно
    17.12.2018 19:57

    Кругом вранье в нашей стране, надоело!

  • Анонимно
    17.12.2018 20:26

    Никакой силы у нас перед ними нет! Мы просто бессильные политические инвалиды.

  • mad big
    17.12.2018 21:10

    Если выпустили, значит против ничего нет.

    • Анонимно
      17.12.2018 21:36

      Бикмак, так самое смешное, что их никто и не задерживал!)

  • Antares
    17.12.2018 21:11

    Губерниев бился в истерике весь последний этап, невозможно было смотреть соревнования. Буду выбирать другие варианты просмотра.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:06

    просто материал год лежал у участкового Ганса,так как не мог опросить биатлонистов.а прокурор без опроса отказной не подписывал.а теперь они опрошены и можно твердо выносить отказной