Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.12.2018

Стало известно, какие направления будет курировать в ОНФ гендиректор КАМАЗа Когогин

На заседании центрального штаба «Общероссийского народного фронта» сегодня распределили руководство 12 тематическими площадками по контролю за «майским указом». Гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин будет курировать дороги, предпринимательство и экспорт.

«Сергей Когогин будет курировать такие площадки, как „Безопасные и качественные автомобильные дороги“, „Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы“, а также „Международная кооперация и экспорт“», — говорится в сообщении.

Напомним, съезд «Общероссийского народного фронта» прошел 29 ноября 2018 года в Москве и стал масштабной всероссийской площадкой, на которой собрались более 4 тыс. человек. Его участники разработали «дорожную карту» народного контроля за реализацией 12 национальных проектов «майского указа» главы государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 19:33

Что такое ОНФ? Для чего он нужен? Объясните пожалуйста неграмотному. Есть ли такое в США, Японии, Германии,Швейцарии, Канаде,Израиле? Как они без него работают, так богато живут?

  • Анонимно
    17.12.2018 19:33

    Что такое ОНФ? Для чего он нужен? Объясните пожалуйста неграмотному. Есть ли такое в США, Японии, Германии,Швейцарии, Канаде,Израиле? Как они без него работают, так богато живут?

    • НЕОЛЬГИНО
      17.12.2018 20:14

      Следсвтенно-причинные связи у Вас правильные. Они поэтому так хорошо живут, что у них ОНФ нет. Вернее, и ОНФ тоже нет

      • Анонимно
        17.12.2018 20:30

        Нда. Так я и не дождался ответа о деятельности директора "Мерседес" в Общегерманском народном фронте.

    • Antares
      17.12.2018 21:22

      Включите первый канал, Соловьев Вам все подробно разъяснит, а то вы какой-то непатриотичный прямо:))

    • Анонимно
      18.12.2018 07:33

      Это - "принеси то, не знаю что"??!! А если серьезно - ни кому не нужная организация. Она не влияет ни на цены, ни на производительность труда, ни на благосостояние простого народа и т.д. Кратко - пятое колесо в телеге.

    • Анонимно
      18.12.2018 11:35

      Потому что у них нет ОНФ

  • Анонимно
    17.12.2018 19:34

    курирование малого среднего предпринимательства это издевка

    • Antares
      17.12.2018 21:28

      У семи нянек дитя без глаз. А российскому предпринимательству уже и первую группу инвалидности назначать поздно, только эвтаназия, если смилостивятся.

  • Анонимно
    17.12.2018 19:42

    Фронты создаются, когда идет война. Как я понимаю, общественный народный фронт воюет против необьявленного антиобщественного антинародного фронта. Кто же победит?

    • Анонимно
      17.12.2018 21:30

      ОНФ -это Олигархический Ненасытный Фронт и работают там, чтобы и дальше сидеть у кормушки и народу вешать лапшу и далее.

  • Анонимно
    17.12.2018 19:47

    Вообще не интересно про дела олигархов.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:06

    Всё извратили, антикоррупционный в своё время возглавляли некоторые главы и чиновники, которые сегодня уже давно за решеткой и вот, пожалуйста, народный, народный фронт возглавляют олигархи?! Это что?

  • Анонимно
    17.12.2018 20:08

    ОНФ очередная прокладка для осваивания гос средств?

    • Анонимно
      17.12.2018 20:32

      для создания видимости политической жизни в россии))
      ну и типа забота о народе в лице себя любимых

  • Анонимно
    17.12.2018 20:13

    Простой народ от этого лучше не станет жить, а ещё хуже, чем больше органов, тем беднее рабочие, это история

  • Анонимно
    17.12.2018 20:39

    Сергей Анатольевич, не забывайте пожалуйста и про зеленожодтские предприятие, именно на отношение финансового директора к работникам.

  • Анонимно
    17.12.2018 20:54

    Камаз в убытке, на четырехдневке, а у них Фронт. Все в войнушки играют, клоуны.

  • ПанАлекс
    17.12.2018 20:58

    А когда он собственных работников курировать начнет?

  • Анонимно
    17.12.2018 21:12

    А в чем собственно заключается это кураторство, каковы целевые показатели?

    • Анонимно
      17.12.2018 21:31

      Щеки с умным видом надувать.....

    • Анонимно
      17.12.2018 22:04

      Будет следить, чтобы дороги позволяли двигаться по ним продукции челнинского автомобильного завода.

  • Анонимно
    17.12.2018 21:36

    Зачем кабмин, если ОНФ вместо него хорошо справляется

  • Анонимно
    17.12.2018 22:35

    ОНФ это их паровоз на запасном пути что бы заменить ЕР

  • Анонимно
    17.12.2018 22:44

    ОНФ это их паровоз на запасном пути взамен ЕР, вспомни, когда начнешь голововать за него...

  • Анонимно
    17.12.2018 23:01

    Зачем ещё его нагружать, пусть Камаз развивает. У нас топ чиновники мастера на все руки. И поэтому везде хромаем.

  • Анонимно
    18.12.2018 01:25

    Не нужная общественная организация, благодаря такого кураторство, сейчас деньги начнут качать

  • Анонимно
    18.12.2018 03:25

    Народной фронт против кого?
    Чиновников????

    Фигня и по смыслу и по содержанию.
    Нужно экономику реформировать а не непонятным фронтом заниматься....

    Все для фронта, все для ........
    Олигархов....

    • ПанАлекс
      18.12.2018 08:38

      Путин же в разговоре про рэперов честно сказал - если не можешь противостоять - возглавь! Вот и возглавил "фронт" против себя же и своих назначенцев!

  • Анонимно
    18.12.2018 08:31

    денег же нет...кто оплачивать то им будет..и из каких средств?бесплатно вряд ли кто там будет что то делать ....

    • Анонимно
      18.12.2018 12:52

      НЕ будьте наивны. Всем понятно, за счет каких средств "живут" и ЕР, и ОНФ, и куча других прилипал.

  • Анонимно
    18.12.2018 08:46

    Ориентация — Север,
    Я хочу, чтоб ты верил,
    Я хочу, чтоб ты плакал!
    А я не буду бояться,
    Что нам нужно расстаться,
    Что мне нужно остаться.

  • Анонимно
    18.12.2018 09:34

    Не знаю что там за фронт, но фон настроя у читателей негативный

  • Анонимно