Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.12.2018

В Казани спасатели достали провалившуюся в люк таксу

В Казани сотрудники МЧС спасли провалившуюся в открытый канализационный люк таксу. Инцидент произошел сегодня утром на улице Магистральной, о попавшей в беду собаке сообщила горожанка, отметив, что есть угроза падения людей.

Фото: 16.mchs.gov.ru

«Дежурная смена спасателей ЗПСО№2, прибыв на место, с помощью газоанализатора проверила колодец на загазованность, по штурмовой лестнице спустилась на трехметровую глубину и достала собаку», — сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по РТ.

Фото: 16.mchs.gov.ru

После этого люк закрыли представители коммунальных служб.

Фото: 16.mchs.gov.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.12.2018 11:27

    Спасибо!

  • Анонимно
    18.12.2018 11:55

    Спасатели молодцы!

  • Анонимно
    18.12.2018 11:58

    Два раза спасибо!!!

  • Анонимно
    18.12.2018 12:07

    Кстати,заметил. Вроде, охотничьи собаки, а инстинкт развит плохо.. Носятся как угорелые, натыкаются на всё что попадя, проваливаются всюду. За ними глаз да глаз нужен. Ещё и одни находится не могут. Начинают бесится, выть, вредничать.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:07

    Три раза

  • Анонимно
    18.12.2018 12:22

    это единичный случай. Пару лет назад я звонил по всем телефонам , которые только возможны, чтобы помогли снять котенка с дерева, который залез на него от собаки. Залез очень высоко, был мороз -25С. Жильцы говорили, что он там вторые сутки сидит мяучит. В итоге никто не приехал, всем безразлично всё и снял с дерева залез один молодой смелый парень. Так что , мы не Америка, увы...

  • Анонимно
    18.12.2018 12:44

    Надо было Рогозина вызвать, он по нимм спец ))

  • Анонимно
    18.12.2018 12:54

    что раньше мешало коммунальщикам закрыть люк? надо штрафовать за открытые люки или отсутствие крышек. собачку можно было отвезти в приют.