Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.12.2018

Врач: Кокорин рискует стать инвалидом, если останется в СИЗО​

Футболист Александр Кокорин может стать инвалидом в случае, если останется в следственном изоляторе. Об этом говорится в заключении главврача петербургского «Зенита». По словам медика, профессиональная карьера Кокорина может быть завершена, если он не пройдет реабилитацию.

Сегодня суд в Москве рассматривает жалобу на арест футболиста. Комментарий врача зачитал адвокат спортсмена Андрей Ромашев, сообщает «Интерфакс».

«Ввиду полученной травмы колена и последующего лечения травмы у футболиста Кокорина имеются признаки артрозного артрита. Курс лечения не был закончен. Отсутствие возможности правильного восстановления может привести к ухудшению болезни и привести инвалидизации и к завершению спортивной карьеры», — говорится в документе.

Подчеркивается, что для восстановления Кокорину нужно ежедневно заниматься в бассейне и тренажерном зале с тренером и спортивным врачом.

Ранее адвокат нападающего «Зенита» заявил, что спортсмен может встать на костыли. «Если его изолировать, он может стать калекой», — утверждал он.

В начале декабря суд продлил арест футболисту Павлу Мамаеву, Кокорину, его младшему брату до 8 февраля за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Спортсмены находятся в московском СИЗО «Бутырка»: их поместили в двухместные камеры из-за риска расправы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2018 12:04

Если он также будет бить стульями людей , люди тоже могут стать инвалидами .

  • Анонимно
    18.12.2018 12:02

    вот бедолага

  • Анонимно
    18.12.2018 12:03

    Батюшки, чуть что сразу все больные, а как шампань потреблять, так здоровья - вагон!

  • Анонимно
    18.12.2018 12:03

    Если бы это был просто гражданин РФ, просто по подозрению задержанный, без доказательств, кого бы волновало его здоровье?
    А этот миллионы получал, Россию позорил, а о его проблемах все должны знать и их решать?

  • Анонимно
    18.12.2018 12:04

    Если он также будет бить стульями людей , люди тоже могут стать инвалидами .

  • Анонимно
    18.12.2018 12:04

    Ничего страшного

  • Анонимно
    18.12.2018 12:05

    Бедняжка! Да, это "санаторий" еще тот. Но наверно тысячам сидельцев нелишне позаниматься в бассейне и с инструктором в зале.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:07

    Какие только отмазки не придумывают)) А бухать и бегать по улицам с недолеченным коленом можно было? Может кому то на зоне питание не подходит, и кого это е.волнует?)

  • Анонимно
    18.12.2018 12:11

    А когда он разбивал голову человеку стулом, он думал, что может сделать этого человека инвалидом?
    Пусть сидит! Выйдет, купит дорогую инвалидную коляску!

  • марио
    18.12.2018 12:11

    бедняжка,слезы на глазах,может выпустить?

  • Анонимно
    18.12.2018 12:12

    Таких, которым там нужна и необходима медицинская реабилитация - пруд-пруди...Думаю и с более серьезными диагнозами там парятся!

  • Анонимно
    18.12.2018 12:12

    раньше надо думать было, когда на разбой шел.
    а на счет артрозного артрита... когда мне рентген делали из-за ушиба колена, врач мне тоже в карте написал про "признаки артрозного артрита". при этом сказал, что такая штука есть у всех, особенно после 30.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:14

    Как драться, так звезда. Как тюрьма светит, и ножки болят и голова трясется и сердце шалит. Вредно, однако, уголовные преступления совершать....

  • Анонимно
    18.12.2018 12:23

    Смешно !!!! Не удивлюсь , если их выпустят. На какие только ухищрения не идут! О своём колене он почему -то не думал , когда человека избивал , почему же должны думать об этом мы.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:25

    головой надо думать, а не чем попало, когда совершаешь преступления. И пофиг, что карьера будет уничтожена. У нас толпа людей, чья карьера, а порой и жизнь, ломаются. и ничего. Закон для всех один - пусть сидят.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:27

    Наши футболисты и так инвалиды.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:31

    Подключили тяжелую артиллерию - врачей, чтобы помочь избежать наказания. А как же осужденные с артритами обходятся без бассейнов и ежедневных занятий с тренерами?
    Необходимо внести поправку в УПК: при признаках артрозного артрита направлять не в СИЗО, а на реабилитацию.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:35

    В СИЗО и тюрьме многие здоровье теряют, но никого это не волнует. С чего такое внимание то Кокорину? Да и артрит у каждого второго, инвалидность при артрите не дают, жить вполне можно. А карьеру он и без артрита завершит если реальный срок получит, тут спасать нечего!

  • Анонимно
    18.12.2018 12:35

    а крабов с шашлычком ему не подать? чай не цапок!

  • Анонимно
    18.12.2018 12:36

    Любой заключённый российской тюрьмы не только рискует потерять здоровье но и теряет,умирает,колечат.
    Почему за других не заступается этот доктор??? Почему раньше молчал ???

    А то что эти горе-спортсмены оскорбляли людей по национальному признаку,дрались с незнакомыми людьми по какой то выдуманной причине и вообще спортсмены позволили себе такое низконравственное поведение???
    Может их ещё и в дурдоме на вменяемость проверить???

  • Анонимно
    18.12.2018 12:37

    Кода футболисты совершали нападение на Пака, признаки артрозного артрита у них отсутствовали. Видно. адвокатам так хорошо заплатили, что их цель - новый год футболисты должны встретить дома, вместе с признаками артрита.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:37

    Когда бежал допинывать водителя колено в норме было!

  • Анонимно
    18.12.2018 12:38

    Он и так инвалид

  • Анонимно
    18.12.2018 12:42

    Кокорин сам себе такую жизнь выбрал, сначала он рисковал стать инвалидом на поле, теперь в тюрьме. Мне кажется риск на поле был даже выше.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:42

    Почему-то он не думал о "больном колене", когда "прославлялся" на всю страну по ТВ и Сети своими дебошами-драками с увечьями "противникам"-неспортсменам.

  • Анонимно
    18.12.2018 12:43

    ребятки познали в СИЗО другую сторону нашей российской действительности и, думаю, по настоящему раскаялись!

  • Анонимно
    18.12.2018 12:44

    Кругом враги, внутри предатели! Вот и добрались до лица российского футбола, добились у него за 2-3 месяца артирита, добили его коленки, опустили российский футбол!

  • Анонимно
    18.12.2018 13:07

    Раз такая проблема, предлагаю и врача к ним, в камеру засунуть. Посмотрим, что он скажет через неделю

  • Анонимно
    18.12.2018 13:08

    Они итак все калеки. Морально

  • Анонимно
    18.12.2018 13:12

    во как, наши спортсмены оказывается еще и инвалиды, а здоровья на бухло хватает.

  • Анонимно
    18.12.2018 13:21

    когда суд?

  • Анонимно
    18.12.2018 13:31

    да он не спортсмен,не уважает ни себя ни фанатов ни людей.другой бы уже написал программу тренировок в камере,завел бы блог по письмам с переосмыслением произошедшего,сделал бы большую благотворительную программу через родителе например,извинялся бы каждый день.там все сотрудники отнеслись бы с уважением.а так,сидит сопливый миллионер,еще и скудоумный.артрит блин..

  • Анонимно
    18.12.2018 13:44

    Как же с таким здоровьем его в Зенит брали?

  • Анонимно
    18.12.2018 14:53

    у половины страны артроз...и никого не волнует

  • Анонимно
    18.12.2018 15:50

    Адвокаты обонатились, теперь медики на очереди?

  • Анонимно
    18.12.2018 16:14

    А ничего, что в случае онкологии на зоне даже обезболивание становится для обычного зека проблемой, не говоря уже о том, что его лечить там не будут по протоколу?
    Или стоматология там нормальная не доступна?
    C артритом жить вполне можно.
    Ах да, карьеру жаль....
    Ну укарьеру каждый сам свою беречь должен, мы тут ни при чем.

  • Анонимно
    10.03.2019 23:31

    Кокорин и так инвалид на голову, физическая инвалидность на этом фоне не так страшна.