Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.12.2018

«Ак Барс» расторг контракт с Савиным

Нападающий Евгений Савин покинул расположение «Ак Барса». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Просмотровый контракт с 34-летним игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон. Напомним, «Ак Барс» сообщил о подписании соглашения с Савиным 14 декабря.

С 2000 по 2015 год Савин был профессиональным футболистом. За свою карьеру он играл в «Локомотиве», «Томи», «Анжи», «Химках», «Амкаре», «Крыльях Советов», «Урале», «Арсенале», «Луч-Энергии», «Тюмени». В чемпионатах страны он провел 166 матчей, в которых набрал 46 (43+3) очков. Также футболист вызывался в молодежную и национальную сборные.

Напомним, что Савин в последние месяцы делает футбольный блог «Красава». Ранее в интервью «БИЗНЕС Online» он объяснил, чем отличаются хоккеисты и футболисты, и рассказал о его проекте и заработке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.12.2018 13:35

    Отличный Пиар ход. Молодцы барсы!

  • Анонимно
    18.12.2018 13:36

    И вся эта шумиха стоила лямов 20,Савин сделал хорошие себе подарочки к Рождеству.

    • Анонимно
      18.12.2018 13:53

      Вам нравится выглядеть глупым вруном ?..

      Кто же вас так по жизни обидел?

      • Анонимно
        18.12.2018 14:14

        Сумму контракта никто не раскрыл, так что имеет право рассуждать !

        • Анонимно
          18.12.2018 14:45

          Ума нет -считай калека)..

          Это была пиар-шутка, о которой Савин сам рассказал сегодня здесь на БО:

          "Главный шоумен российского футбола об «Ак Барсе», Дуде, «Красаве» и Галицком"..


          Разумеется никаких денег Савин не получил и это его личный проект, причем до АБ, он также побывал в других командах и снимал об этом сюжеты.

      • Анонимно
        18.12.2018 14:19

        Я тоже думаю, что меньше чем 40 миллионов не может быть.

        • Анонимно
          18.12.2018 14:51

          Скажу по-секрету и только тебе - Савину отвалили 50 млн. в долларах..

          Если ты первым прибежишь в Ак бАрс с этой новостью, тебе тоже тысяч сто в долларах дадут)..

          Только справку возьми , что на учете не состоишь)..

  • Анонимно
    18.12.2018 13:39

    о чемпионских амбициях не этот сезон придется забыть(

  • Анонимно
    18.12.2018 13:39

    Пиар. Неужели для АК барса нужен был такой пиар ход? Для чего? А Савин красавчик, хайпанул на все сто.

  • Анонимно
    18.12.2018 13:41

    Что это было?

  • Анонимно
    18.12.2018 13:45

    Савина с возу Ак Барсу легче

  • Анонимно
    18.12.2018 14:03

    Ждем на ютрубе )

  • Анонимно
    18.12.2018 14:14

    Жаль, неплохо смотрелся на тренировке

  • Анонимно
    18.12.2018 14:27

    а я сказал!!! хайп!!!!

  • Анонимно
    18.12.2018 14:34

    Клоуны

  • Анонимно