Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.12.2018

«Ак Барс» расторг контракт с Савиным

Нападающий Евгений Савин покинул расположение «Ак Барса». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Просмотровый контракт с 34-летним игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон. Напомним, «Ак Барс» сообщил о подписании соглашения с Савиным 14 декабря.

С 2000 по 2015 год Савин был профессиональным футболистом. За свою карьеру он играл в «Локомотиве», «Томи», «Анжи», «Химках», «Амкаре», «Крыльях Советов», «Урале», «Арсенале», «Луч-Энергии», «Тюмени». В чемпионатах страны он провел 166 матчей, в которых набрал 46 (43+3) очков. Также футболист вызывался в молодежную и национальную сборные.

Напомним, что Савин в последние месяцы делает футбольный блог «Красава». Ранее в интервью «БИЗНЕС Online» он объяснил, чем отличаются хоккеисты и футболисты, и рассказал о его проекте и заработке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.12.2018 13:35

    Отличный Пиар ход. Молодцы барсы!

  • Анонимно
    18.12.2018 13:36

    И вся эта шумиха стоила лямов 20,Савин сделал хорошие себе подарочки к Рождеству.

    • Анонимно
      18.12.2018 13:53

      Вам нравится выглядеть глупым вруном ?..

      Кто же вас так по жизни обидел?

      • Анонимно
        18.12.2018 14:14

        Сумму контракта никто не раскрыл, так что имеет право рассуждать !

        • Анонимно
          18.12.2018 14:45

          Ума нет -считай калека)..

          Это была пиар-шутка, о которой Савин сам рассказал сегодня здесь на БО:

          "Главный шоумен российского футбола об «Ак Барсе», Дуде, «Красаве» и Галицком"..


          Разумеется никаких денег Савин не получил и это его личный проект, причем до АБ, он также побывал в других командах и снимал об этом сюжеты.

      • Анонимно
        18.12.2018 14:19

        Я тоже думаю, что меньше чем 40 миллионов не может быть.

        • Анонимно
          18.12.2018 14:51

          Скажу по-секрету и только тебе - Савину отвалили 50 млн. в долларах..

          Если ты первым прибежишь в Ак бАрс с этой новостью, тебе тоже тысяч сто в долларах дадут)..

          Только справку возьми , что на учете не состоишь)..

  • Анонимно
    18.12.2018 13:39

    о чемпионских амбициях не этот сезон придется забыть(

  • Анонимно
    18.12.2018 13:39

    Пиар. Неужели для АК барса нужен был такой пиар ход? Для чего? А Савин красавчик, хайпанул на все сто.

  • Анонимно
    18.12.2018 13:41

    Что это было?

  • Анонимно
    18.12.2018 13:45

    Савина с возу Ак Барсу легче

  • Анонимно
    18.12.2018 14:03

    Ждем на ютрубе )

  • Анонимно
    18.12.2018 14:14

    Жаль, неплохо смотрелся на тренировке

  • Анонимно
    18.12.2018 14:27

    а я сказал!!! хайп!!!!

  • Анонимно
    18.12.2018 14:34

    Клоуны

  • Анонимно