Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.12.2018

​Кокорина и Мамаева на суд приехали поддержать лишь два человека: это жители Казани

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на суд в Москве приехали поддержать только два человека. Эти люди специально приехали из Казани и стояли у здания суда с плакатами.

«Идея сюда прийти появилась после последнего [заседания] суда над братьями Кокориными и Павлом Мамаевым. Решение было вынесено не в их пользу. Я, как и практически все, не думал, что дойдет до такого, поэтому ранее я считал это (поездку в Москву — прим. ред.) не самым необходимым. Но сейчас, в силу того, что ситуация настолько сильно разрослась, просто появилась крайняя необходимость выходить и показывать, что у Александра и Кирилла все-таки есть поддержка», — сказал один из казанцев, который держал в руках плакат с надписью «Все будет хорошо».

Он отметил, что другие футболисты поддержали арестованных спортсменов. По мнению казанца, футболисты «многое осознали и поняли», и их нужно выпустить из СИЗО.

«Люди уже вынесли урок, понесли наказание», — добавил казанец, отметив, что содержание спортсменов под стражей «просто бесполезно».

Напомним, сегодня суд отклонил жалобу Кокорина и Мамаева и оставил их под стражей до 8 февраля 2019 г. По словам врача петербургского «Зенита», Кокорин рискует стать инвалидом, если не выйдет из СИЗО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2018 14:01

Отморозки околофутбольные, нормальные люди в Москву постоять на улице не поедут.

  • Анонимно
    18.12.2018 13:42

    Молодцы!

  • Анонимно
    18.12.2018 13:47

    Генофонд...

  • Анонимно
    18.12.2018 13:50

    Как встретишь новый год, так его и проведёшь....

  • Анонимно
    18.12.2018 13:56

    В Казани немало их единомышленников. Мой одногруппник, будучи студентом, как поэт Есенин по ресторанам и клубам любил драться и погромы устраивать.

  • Анонимно
    18.12.2018 14:01

    Отморозки околофутбольные, нормальные люди в Москву постоять на улице не поедут.

    • Анонимно
      19.12.2018 01:35

      Ну да, нормальные люди из Казани просто жить в Москву едут

  • Анонимно
    18.12.2018 14:15

    А если бы этих поддерживающих стулом по голове ударили, как бы они запели?

  • Анонимно
    18.12.2018 14:25

    казанцам дай только потерпелиться

  • Анонимно
    18.12.2018 14:26

    подлизы, 2 месяца сидят уже а они опомнились, и что значит рискует стать инвалидом?

  • Анонимно
    18.12.2018 14:28

    Бездельники.

  • Panda
    18.12.2018 14:36

    По словам врача петербургского «Зенита», Кокорин рискует стать инвалидом, если не выйдет из СИЗО.

    А потерпевшие не рисковали стать инвалидами?

  • Анонимно
    18.12.2018 15:19

    За осознание не выпускают, а то дойдет до выпускания убийц, которые осознали и поплакали.

  • Анонимно
    18.12.2018 15:33

    они и без того инвалиды.. правда моральные..

  • Анонимно
    18.12.2018 18:18

    Два дебила-это сила...

  • Анонимно
    18.12.2018 18:38

    Два идиота.

  • Анонимно
    18.12.2018 18:38

    Глупцы.

  • Анонимно
    18.12.2018 19:29

    Дурачки хотят легко вырваться из лап системы,пока не оберут,подорвут здоровье,сломают психику не удатся.