Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
13%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
59%Руководитель не должен вызывать таких чувств
22%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.12.2018

Дальнобойщик из Челнов помог мужчине, сбежавшему из рабства

Дальнобойщик из Набережных Челнов Ринат Сабирзянов в своем блоге на YouTube-канале сообщил о том, что во время недавнего рейса помог мужчине, сбежавшему из рабства. По словам водителя, инцидент произошел в ноябре 2018 года — по пути в Санкт-Петербург он подвез мужчину по имени Герасим, который сообщил, что сбежал из рабства.

По словам дальнобойщика, Герасим вместе с братом поехали в Краснодар на отдых. Там они познакомились с компанией молодых людей, с которыми весело провели вечер, а после они отправились к ним. На утро явилась некая группа лиц, которая дала понять, что мужчины погуляли за их счет и теперь нужно отработать. Все документы, деньги и одежду забрали, мужчин избили. В итоге в рабстве они провели полгода и сбежали, причем решив разделиться в Ростове-на-Дону и скрыться в разных направлениях. Сабирзянов подобрал одного из пленников на дороге и довез его до Мурманского шоссе. Он дал ему немного денег и еды. Герасим обещал позвонить, как доберется до дома, но звонка до сих пор не было, отметил дальнобойщик.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2018 14:46

Молодец Ринат! Мир не без добрых людей!

  • Анонимно
    18.12.2018 14:42

    Клан Цапков в деле..

    • Анонимно
      18.12.2018 15:04

      Какие ещё там Цапки? Не говорите глупостей! Те то тупо рейдеры, а это на 99.9% другие!

  • Анонимно
    18.12.2018 14:45

    Это сценарий для сериала, эдак на 20-30 серий.

  • Анонимно
    18.12.2018 14:46

    что то частенько сми про рабство стали сообщать...страшно

    • Анонимно
      18.12.2018 15:57

      Рабство до сих пор проблема, про московских рабов частенько можно услышать. Вроде бы чаще это приезжие, которые чувствуют себя не защищёнными в чужой стране, у них отбирают паспорта и заставляют делать черную работу.

  • Анонимно
    18.12.2018 14:46

    Молодец Ринат! Мир не без добрых людей!

  • Анонимно
    18.12.2018 14:46

    мошенник...

  • Анонимно
    18.12.2018 14:56

    Может обычный наркоман.

  • Анонимно
    18.12.2018 15:00

    Краснодар и Волгоград города рабовладельцев.!

  • Анонимно
    18.12.2018 15:04

    Это стандартное кидалово. "Взяли в плен, сбежал, подвези, подкинь деньжат..."

  • Анонимно
    18.12.2018 15:10

    Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят и тем быстрее она распространяется - знакомо еще с временем третьего рейха, не правда ли?

  • Анонимно
    18.12.2018 16:11

    Всё может быть. В начале нулевых с одним знакомым такое случилось. Там же на юге. Год мыкался, пока сбежать получилось.

  • Анонимно
    18.12.2018 16:53

    Не дай Бог вам или вашим близким в этой ситуации оказаться,по другому заговорите.Не до смеха и разглагольствований будет

  • Анонимно
    18.12.2018 17:08

    У меня тоже был такой случай.Подвозил такого мужчину от Иннополиса до поста ДПС через Волгу, он был татарин и бежал с Дагестана до Мурманска.. вроде на правду был похож его рассказ.. я попросил гаишников ему помочь,а он почему-то не захотел с ними общаться,да и те не горели желанием ему помочь.. дал ему денег и сигарет и он пошел ловить попутную машину

  • Анонимно
    18.12.2018 19:51

    Делайте добрые дела, Вам за это зачтется! Награда приумножится! Верьте в добро!