Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.12.2018

На Украине мужчина забыл в такси гранатомет

Водитель такси в украинском городе Никополе обратился в полицию с находкой, которую обнаружил на заднем сиденье своего автомобиля. Как выяснилось после осмотра, ею оказался забытый одним из пассажиров гранатомет. Об этом сообщается на официальном сайте национальной полиции Украины.

Фото: npu.gov.ua

Ручной гранатомет РПГ-22 был завернут в мешок. Оружие направили на экспертизу, а его хозяина нашли. Им оказался 50-летний местный житель, который был ранее судим.

Было возбуждено уголовное дело о незаконном обращении с оружием, меру пресечения мужчине объявят в ближайшее время. По данной статье предусмотрено наказание от 3 до 7 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.12.2018 15:48

    Эта новость должна бы показать, "как страшно" в нынешней Украине...В России конечно всё спокойно:...гранатомёты возят только полицаи и Росгвардия....

  • Анонимно
    18.12.2018 15:52

    Очень странно. что это были не Петров и Боширов)

    • Анонимно
      18.12.2018 16:14

      А может и они, откуда вы знаете? Скрипаля добить хотели, он теперь Порошенко консультирует.

  • Анонимно
    18.12.2018 15:55

    Ну это жесть. Даже в 90-е о таких "забывчивых" не слыхали...

  • mad big
    18.12.2018 15:57

    Сдуйтесь. У полиции нет гранатометов.

  • Анонимно
    18.12.2018 15:58

    ЧЕКА

    Если бы оставили кошелек или сумку с продуктами - это было бы странно.

    Гранатомет или пара гранат - это естественный атрибут украинца)..

  • Анонимно
    18.12.2018 16:03

    Словно какую-нибудь книжку оставили. Это - свободная демократическая Украина

    • Анонимно
      18.12.2018 16:59

      Через границу с Ростовской области можно стадо слонов пригнать,не то что "муху"

    • Анонимно
      18.12.2018 17:44

      В НОРД ОСТ центра Москвы вообще целый арсенал провезли.

  • Анонимно
    18.12.2018 16:12

    Та перестаньте, у него их много, а этот просто поцарапанный, некрасивый, вот он и выкинул его.

  • Анонимно
    18.12.2018 17:12

    -это что?
    -гранатомёт
    -я вижу, что гранатомёт! Что он здесь делает?
    -ну ты сам сказал: "возьми что-нибудь" "потяжелее", ну я и взял
    -это у вас в Эфиопии так? Что потяжелее - так сразу гранатомёт??

    Жмурки)))