Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.12.2018

Наиль Магдеев прокомментировал планы по строительству аквапарка в Челнах

На строительство аквапарка в Набережных Челнах заявились инвесторы. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил мэр города Наиль Магдеев. По его словам, в начале 2019 года состоится аукцион по поводу земельного участка для этого объекта.

Ожидаемая сумма инвестиций в проект составит около 2,5 млрд рублей.

Предполагается, что земельный участок под объект будет выделен из состава земель, которые были взяты под контроль муниципалитетом в рамках кампании по возвращению незаконно выделенных земельных участков бизнесу предыдущей администрацией города.

Ранее мэр на встрече со школьниками заявил, что строительство аквапарка планируется начать в 2019 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2018 17:35

Аквапарк построят в Челнах !!! Вот это заявление !!! Никогда такого не было... И вот опять ...

  • Анонимно
    18.12.2018 17:35

    Аквапарк построят в Челнах !!! Вот это заявление !!! Никогда такого не было... И вот опять ...

    • Анонимно
      18.12.2018 17:51

      они жалкий колизей 2 года ремонтируют и набережную на гэсе до конца не закончили

  • Анонимно
    18.12.2018 17:42

    Аква регион же хотели строить Аква парк на ГЭСе, у них, что участок забрали что ли? Или это то участок был из числа тех, что пришлось Алексею Миронову исполкому вернуть?

  • Анонимно
    18.12.2018 18:12

    Э, малайлар, вы не понимаете главного: рупор башкирского самосознания, светоч башкирских степей, громкоговоритель ртом по любому поводу Радий Хабиров бросил вызов Татарстану. Он устал не быть безбулдарабызом. Догоним и перегоним - скомандовал он! Но и мы в Татарстане не лыком шиты. Ответный ход - строительство аквапарков во всех населенных пунктах. Челны среди зачинателей славной традиции. Теперь у Башкирии нет шансов. Нас не догонят!

  • Анонимно
    18.12.2018 18:18

    Татарстан будет строить, а Башкирия будет отдыхать без булдралабыз!

    • Анонимно
      19.12.2018 01:31

      И, что? В Башкирии Татар больше, чем Башкир, а уж в ближайших районах к Татарстану вообще 70% населения Татары

  • Анонимно
    18.12.2018 18:27

    Никогда не посещал эти хлорированные заповедники,там так хорошо?

  • Анонимно
    18.12.2018 18:31

    в будущее они смотрят через глухую тонировку очков

  • Анонимно
    18.12.2018 19:29

    После посещения аквапарка в Казани,от хлорки еле отмылись.

  • Анонимно
    18.12.2018 20:16

    Пусть строять , зато конкуренция ,Ривьера это вчерашний день. Там грязь , очень много хлора дышать и глаза открыть не возможно, цены драконовские , услуга ноль.

  • Анонимно
    18.12.2018 21:27

    Генподрядчик определён?

  • Анонимно
    18.12.2018 22:19

    Если бы не коррупция , аквапарк в Челнах давно был бы уже построен. Опросите этих людей и вы будете шокированы услышанному

  • Анонимно