Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.12.2018

ЦБ запретил уличные табло с курсами валют

Центробанк РФ поручил банкам убрать с улиц табло с курсами валют. Такое требование содержится в проекте указания о размещении информации о курсах иностранных валют. Документ опубликован на сайте регулятора.

В Банке России поясняют, что решение убрать уличные табло принято для защиты населения от незаконных точек обмена валют. После публикации указания у банков будет 30 дней, чтобы привести уличную информацию в порядок.

Запрет не касается информации о видах валют, с которыми проводятся операции в банке. Информацию о курсах валют можно будет размещать только внутри помещения финансовых организаций.

Запрет табло на улицах ранее единогласно поддержали депутаты Госдумы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2018 18:25

В России должны исчезнуть глупые депутаты, принимающие глупые законы.

  • Анонимно
    18.12.2018 18:24

    Это как в еврейском анекдоте:Абрам говорит Саре :» Сара закрой форточку на улице холодно, а она ему отвечает-а если я закрою форточку на улице теплее станет?!»

  • Анонимно
    18.12.2018 18:25

    В России должны исчезнуть глупые депутаты, принимающие глупые законы.

    • Анонимно
      18.12.2018 19:38

      Дык, табло с курсами валют запретили не глупые депутаты , а умный Путин. Нечего народ баламутить. Идёт счастливая после просмотра телевизора бабка в " пятёрочку " за буханкой хлеба, а по пути видит: на табло вместо привычных 65+ высветилось 68+ ( сегодня) или 70+ ( через пару недель). Бабка в расстройстве, и даже акции и скидки не помогут: заподозрит , что не всё так замечательно, как в телевизоре, а даже совсем наоборот. Путин мудрый, знает, что будет только хуже, и нечего народ в тоску вгонять. Нам не нужно, как в армениях- парижах

  • Анонимно
    18.12.2018 18:27

    Позоду пора бакс брать

  • Анонимно
    18.12.2018 18:31

    В нашей стране России, в стране каждого гражданина этой великой страны, должны исчезнуть депутаты, принимающие глупые законы.

  • Анонимно
    18.12.2018 19:33

    делается это для напоминания населению как слабнет валюта и какая разница между покупкой и продажей валюты в банке (т.е спред)

  • Анонимно
    18.12.2018 20:22

    Вот-вот. Правды боятся.

  • Анонимно
    18.12.2018 20:24

    Не эстетично )) на сайтах КО все и так есть

  • Анонимно
    18.12.2018 21:10

    Господа, увольте, у кого есть намерение приобрести $ или € никогда не станут обращать внимание на эти табло. В век интернета нет необходимости в этом.
    Не представляю гражданина бегающего по улицам с рублями в надежде приобрести сто баксов по «выгодному» курсу.

  • Анонимно
    18.12.2018 22:42

    Это ж-ж-ж не просто так...
    Совсем недавно была информация что Сбербанк возможно сменит название...

  • Анонимно
    18.12.2018 23:03

    Бояться что люди побегут накопления снимать

  • Анонимно
    18.12.2018 23:42

    Короче ждите обвала рубля

  • Анонимно
    18.12.2018 23:53

    Ну, теперь заживем!

  • Анонимно
    19.12.2018 17:35

    Бред. Надо разгонять госдуму. Им, похоже, совсем делать нечего. Законов уже достаточно придумано