Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.12.2018

«Даже в диких племенах каннибалов уже знают»: Поклонская раскритиковала резолюцию ООН по Крыму

17 декабря генассамблея ООН приняла предложенную Украиной резолюцию о «проблеме милитаризации» Крыма, Севастополя, Азовского и Черного морей. Сегодня ее в резкой форме раскритиковала депутат Госдумы Наталья Поклонская.

По мнению депутата, решение было политически мотивированным, а сама резолюция бесперспективная. «На деле она только подливает масло в полыхающий огонь русофобии и способна спровоцировать киевскую власть на новые безумные провокации», — написала Поклонская на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Наталья Владимировна отметила, что жизнью крымчан пытаются манипулировать. «Даже в диких племенах каннибалов уже знают, что после крымского референдума полуостров вернулся в Россию», — подчеркнула она.

Кроме того, Поклонская напомнила, что США и Украина не поддержали российский проект резолюции по борьбе с героизацией нацизма, неонацизма и других видов практик. «Одни взрастили „недобитых“ неофашистов, а другие готовы на все ради заморского финансирования», — заявила она.

Напомним, в принятой ООН резолюции была выражена «серьезная озабоченность в связи с постепенной милитаризацией Крыма Российской Федерацией как оккупирующей державой». В Кремле в связи с этим выразили сожаление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2018 18:27

«Даже в диких племенах каннибалов уже знают, что после крымского референдума полуостров вернулся в Россию», — подчеркнула она.
____________________________
Как она самокритична...Она хоть поняла, что написала?

  • Анонимно
    18.12.2018 18:27

    «Даже в диких племенах каннибалов уже знают, что после крымского референдума полуостров вернулся в Россию», — подчеркнула она.
    ____________________________
    Как она самокритична...Она хоть поняла, что написала?

  • Анонимно
    18.12.2018 18:27

    Потому что Россия ведёт себя неправильно, заявили что Крым принадлежит нам по референдуме, и кто сможет с этим согласиться, чтобы потом создать прецедент , также Испания или много стран у которых есть проблемы.Нужно в открытую заявить правду, что Крым принадлежит нам по результатам 45г, под этим подписались все державы победители

    • Марат Ш
      18.12.2018 19:07

      «Юрист» Поклонская не знает, что референдум, проведенный с многочисленными нарушениями Украины и России, законным считать нельзя.
      И по международным законам Крым считается Украиной.

      • Анонимно
        18.12.2018 19:34

        Международные границы не меняются на референдуме, Россия должна была заявить что не по референдуму , а по условиям Ялтинских соглашений, и Хельсинкских

      • Анонимно
        18.12.2018 20:53

        После того как страны Запада военным путем (бомбежки ) от Сербии отторгли Косово -международные законы в мусорной корзине.
        И после этого они и их подпевалы еще что то вякают про законность. Кстати их Россия очень сильно предупреждала.
        Да на этом фоне возвращение Крыма России настолько законно что можно вставлять в учебники как пример.

    • Анонимно
      18.12.2018 19:32

      Да, на такую формулировку что Крым наш по результатам референдума , никто в мире не согласиться, даже Сербия, согласиться с этим, значит создании для своей страны проблемы

  • Анонимно
    18.12.2018 18:32

    Америкосы хуже диких племен, они потомки варваров, уничтоживших население целого континента

  • Анонимно
    18.12.2018 18:33

    Пропала, к сожалению, а я верил в нее...

  • Анонимно
    18.12.2018 18:50

    "Вы не поверите!- Он замироточил! Да, да"

    Пожалуй всё, что нужно знать о Поклонской.

  • Анонимно
    18.12.2018 19:49

    ...глупая девица..неграмотная и малоумная..зря вознесли такую на орбиту российской политики...

    • Анонимно
      18.12.2018 20:01

      Кто громче продемонстрировал свою лояльность, тому и дали дорогу.

  • Анонимно
    18.12.2018 19:57

    Чем это все закончится?
    Как будет этот вопрос будет обстоять через 10 лет?
    Признает Крым мировое сообщество или так и будет стоять на своём?
    Или это будет началом конца как балканская кампания для Османской империи в 1877 году?

  • Анонимно
    18.12.2018 20:31

    Молодец Няша! Правильно написала!

  • Анонимно
    19.12.2018 09:53

    кому важномнение, женщины ,котрая изменила присяге?