Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.12.2018

«Даже в диких племенах каннибалов уже знают»: Поклонская раскритиковала резолюцию ООН по Крыму

17 декабря генассамблея ООН приняла предложенную Украиной резолюцию о «проблеме милитаризации» Крыма, Севастополя, Азовского и Черного морей. Сегодня ее в резкой форме раскритиковала депутат Госдумы Наталья Поклонская.

По мнению депутата, решение было политически мотивированным, а сама резолюция бесперспективная. «На деле она только подливает масло в полыхающий огонь русофобии и способна спровоцировать киевскую власть на новые безумные провокации», — написала Поклонская на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Наталья Владимировна отметила, что жизнью крымчан пытаются манипулировать. «Даже в диких племенах каннибалов уже знают, что после крымского референдума полуостров вернулся в Россию», — подчеркнула она.

Кроме того, Поклонская напомнила, что США и Украина не поддержали российский проект резолюции по борьбе с героизацией нацизма, неонацизма и других видов практик. «Одни взрастили „недобитых“ неофашистов, а другие готовы на все ради заморского финансирования», — заявила она.

Напомним, в принятой ООН резолюции была выражена «серьезная озабоченность в связи с постепенной милитаризацией Крыма Российской Федерацией как оккупирующей державой». В Кремле в связи с этим выразили сожаление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2018 18:27

«Даже в диких племенах каннибалов уже знают, что после крымского референдума полуостров вернулся в Россию», — подчеркнула она.
____________________________
Как она самокритична...Она хоть поняла, что написала?

  • Анонимно
    18.12.2018 18:27

    «Даже в диких племенах каннибалов уже знают, что после крымского референдума полуостров вернулся в Россию», — подчеркнула она.
    ____________________________
    Как она самокритична...Она хоть поняла, что написала?

  • Анонимно
    18.12.2018 18:27

    Потому что Россия ведёт себя неправильно, заявили что Крым принадлежит нам по референдуме, и кто сможет с этим согласиться, чтобы потом создать прецедент , также Испания или много стран у которых есть проблемы.Нужно в открытую заявить правду, что Крым принадлежит нам по результатам 45г, под этим подписались все державы победители

    • Марат Ш
      18.12.2018 19:07

      «Юрист» Поклонская не знает, что референдум, проведенный с многочисленными нарушениями Украины и России, законным считать нельзя.
      И по международным законам Крым считается Украиной.

      • Анонимно
        18.12.2018 19:34

        Международные границы не меняются на референдуме, Россия должна была заявить что не по референдуму , а по условиям Ялтинских соглашений, и Хельсинкских

      • Анонимно
        18.12.2018 20:53

        После того как страны Запада военным путем (бомбежки ) от Сербии отторгли Косово -международные законы в мусорной корзине.
        И после этого они и их подпевалы еще что то вякают про законность. Кстати их Россия очень сильно предупреждала.
        Да на этом фоне возвращение Крыма России настолько законно что можно вставлять в учебники как пример.

    • Анонимно
      18.12.2018 19:32

      Да, на такую формулировку что Крым наш по результатам референдума , никто в мире не согласиться, даже Сербия, согласиться с этим, значит создании для своей страны проблемы

  • Анонимно
    18.12.2018 18:32

    Америкосы хуже диких племен, они потомки варваров, уничтоживших население целого континента

  • Анонимно
    18.12.2018 18:33

    Пропала, к сожалению, а я верил в нее...

  • Анонимно
    18.12.2018 18:50

    "Вы не поверите!- Он замироточил! Да, да"

    Пожалуй всё, что нужно знать о Поклонской.

  • Анонимно
    18.12.2018 19:49

    ...глупая девица..неграмотная и малоумная..зря вознесли такую на орбиту российской политики...

    • Анонимно
      18.12.2018 20:01

      Кто громче продемонстрировал свою лояльность, тому и дали дорогу.

  • Анонимно
    18.12.2018 19:57

    Чем это все закончится?
    Как будет этот вопрос будет обстоять через 10 лет?
    Признает Крым мировое сообщество или так и будет стоять на своём?
    Или это будет началом конца как балканская кампания для Османской империи в 1877 году?

  • Анонимно
    18.12.2018 20:31

    Молодец Няша! Правильно написала!

  • Анонимно
    19.12.2018 09:53

    кому важномнение, женщины ,котрая изменила присяге?