Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.12.2018

Глава Общественной палаты РФ рассказал, почему россияне против повышения тарифов

Россияне против повышения тарифов, так как «бедны». Ситуация с бездумным повышением может и до «„желтых жилетов“ дойти». Такое заявление сделал глава Общественной палаты РФ Валерий Фадеев во время встречи с врио губернатора Зауралья Вадимом Шумковым в Кургане.

«Если люди бедны, как их заставить платить больше?» — цитирует «Знак» Фадеева.

Напомним, выступления «желтых жилетов» с требованием не повышать тарифы на бензин начались в Париже в ноябре. В декабре президент Франции Эммануэль Макрон обратился к нации после нескольких недель молчания в связи с протестами «желтых жилетов». В своем обращении Макрон объявил об уступках протестующим, в частности о повышении минимального размера оплаты труда и отмене некоторых налогов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2018 18:56

78% населения я надеюсь за повышение тарифов?

  • Анонимно
    18.12.2018 18:56

    78% населения я надеюсь за повышение тарифов?

  • Анонимно
    18.12.2018 19:00

    только у нас менталитет другой.

    • Анонимно
      18.12.2018 19:22

      согласен. я желтый жилет не одену не при каких обстоятельствах

  • Анонимно
    18.12.2018 19:08

    Капитан-очевидность

  • Анонимно
    18.12.2018 19:10

    Зарплаты нет достойной потому что нет реализации товара так как санкции

    • Анонимно
      18.12.2018 19:23

      вы гослужащий? простоиесли нет, то размер зп вы сами определяете в диалоге с работодателем

  • Анонимно
    18.12.2018 19:11

    А он точно глава

  • Анонимно
    18.12.2018 19:14

    Люди готовы хоть желтый,хоть красный жилет одеть! Да только нигде нет спасения от вездесущего ока чиновников и карающего меча государственного беспредела.

  • Анонимно
    18.12.2018 19:24

    Было бы странно, если бы народ хотел повышения тарифов, даже если бы в РТ средняя з.плата стала 200000р.

    • Antares
      18.12.2018 21:16

      Если бы эти деньги не распихивали так нагло по карманам приближенные к власти, то люди воспринимали бы отдельные повышения гораздо спокойнее. Но когда тебя откровенно грабит ненасытная свора дармоедов, сложно «отнестись с пониманием»

  • ПутчДемона
    18.12.2018 20:32

    За зарплату все "за" и "против" повышения тарифов, налогов и пенсионного возраста.

  • Анонимно
    18.12.2018 20:46

    Смысл рассказывать ВРИО об этом, он воообще не решает)

  • Анонимно
    18.12.2018 22:54

    Тут и к гадалке не ходи- бедность это уже тренд в России!