Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.12.2018

В Москве найден мертвым совладелец крупнейшей рыболовной компании

В Москве найден мертвым совладелец крупнейшей рыболовной компании «Акрос» Валерий Воробьев.

По версии следствия, он выпал с 12-го этажа собственной квартиры. В этот момент его жена спала, сообщает Telegram-канал Mash.

Бизнесмену было 72 года, у него остались дочь и двое сыновей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2018 21:57

как в 90х из окон падают.

  • Анонимно
    18.12.2018 21:09

    Вчера прошло сообщение, что цены на рыбу и икру упали вдвое

    • Анонимно
      18.12.2018 22:46

      спросонья ночью спутал дверь в ванную с окном,бывает в таком возрасте.Глубокое соболезнование родным и близким погибшего!

  • Анонимно
    18.12.2018 21:29

    не верится, что сам

  • Анонимно
    18.12.2018 21:29

    Икра дешевеет, вот и не вылержало сердце

  • Анонимно
    18.12.2018 21:57

    как в 90х из окон падают.

  • Анонимно
    18.12.2018 21:58

    Сам выпал......
    Сомнительно что сам.

  • Анонимно
    18.12.2018 22:05

    Бедные дети, как они теперь без отца.

  • Анонимно
    18.12.2018 22:55

    Родственник губера Московской области? Тот тоже из рыботорговцев.

  • Анонимно
    19.12.2018 02:12

    Ну да, ну да - в Москве же +45, все спят с открытыми окнами.

  • Анонимно
    19.12.2018 05:23

    Крупные рыболовецкие компании существут, по телевизору показывают как они рыбо много ловят, что даже икра подешевела. Только где это все? Мы по-прежнему едим покрытую толстым слоем глазури, бесформенную, не один раз растаявшую и замороженную, иногда и оказывающуюся подпорченной, рыбу. Независимо от того где купили: на рынке, в супермаркете или домой заказали. Хорошая морская рыба-редкое исключение.

  • Анонимно
    19.12.2018 06:52

    Когда цены падают, выпадают бизнесмены, когда цены растут, начинают выпадать потребители... такие вот качели