Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.12.2018

Лоза о возвращении Пугачевой на большую сцену: «В 70 лет не надо изображать «девочку-припевочку»

В 70 лет уже не стоит «изображать „мальчика-хотюньчика“ или „девочку-припевочку“». Так музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление эстрадной певицы Аллы Пугачевой вернуться на большую сцену.

«В любом возрасте есть хорошее. Можно использовать и грамотно обыгрывать любой возраст. Я не думаю, что в 70 лет надо изображать „мальчика-хотюньчика“ или „девочку-припевочку“. Но для 70 лет есть своя притягательность. Это мудрость, зрелость, опыт», — цитирует НСН музыканта.

В понедельник Пугачева объявила о том, что даст большой концерт на сцене Кремлевского дворца.

В 2010 году она заявила о прекращении гастрольной деятельности. С того времени певица не проводила сольных концертов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (101) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 07:46

Предполагаю, что на центральных каналах телевидения сложился гадючий клубок, еще с девяностых, несколько семей приватизировали развлекательный эфир. И теперь этот семейный змеиный клубок между собой спаривается и размножается. Никого, кроме себя, в эфир не пустит.

  • Анонимно
    18.12.2018 23:39

    Зачем и к чему всё что?

  • А. потом начнутся очередные прощальные гастроли по кобзоновским эстрадным технологиям.
    И вообще все это в духе пенсионной реформы!
    Самое главное чтобы не занималась пропагандой преимуществ пенсионной реформы на своих концертах, на которых в основном будут пенсионеры...

  • Анонимно
    18.12.2018 23:42

    Юрий Лоза так и остался плавать на своем маленьком плоту, не создав ничего существенного за последние тридцать лет.

    • Анонимно
      19.12.2018 08:00

      Вы правы по его творчеству, но то, что он сказал про Пугачеву правда. Об этом писал Микаэл Таривердиев в своей книге ещё в 90-е. И он умер, не узнав о её браках с мальчиками и замороженной яйцеклетке...

      • Анонимно
        19.12.2018 21:15

        Я согласен с Вами: эта особа со своим кланом из кожи вон лезет для того, чтобы ее не забывали. Тошно покупать газеты; там только пишут продажные журналюги про артистов- туристов, про их шумные свадьбы, не менее громкие разводы, про их суперталантливых внуков. Все!!! Словно людей в России вообще больше не осталось.

    • Анонимно
      19.12.2018 11:43

      А вы пытались послушать что-нибудь другое из репертуара ЛОзы?

    • Анонимно
      19.12.2018 16:32

      Вы очень плохо знакомы с творчеством Ю.Лозы.Но это и не странно,у нас показывают одно и тоже.

    • Анонимно
      19.12.2018 19:54

      за то помним до сих пор-хорошая песня!!!

    • Анонимно
      20.12.2018 14:11

      Мне иногда кажется,что он зол из-за своей несостоятельности на весь мир! Я не знаю почему...но мне он крайне неприятен:( Он всегда пытается кого-нибудь, да обгадить. Я помню когда Басков начал раскручиваться понеслась бешеная популярность,то г-н Лоза неприминул в своем интервью съязвить:-Какой еще "коля бАсков"?? И не "бАсков" вовсе...а "баскОв"....так его раздирало от популярности онного..:)))))))

    • Анонимно
      20.12.2018 17:22

      Все правильно. Основным достоянием нации является газ и нефть и их руководитель. Есть массовка привилегированная чисто для проформы, а настоящая музыка там никому не нужна, потому что она опасна для системы, сам этому свидетель. Ну ничего страшного, будем заходить на Родину через Америку.

  • Анонимно
    19.12.2018 02:22

    Удачи, Примадонна !

    • Анонимно
      20.12.2018 16:43

      Кто ее назначил примадонной? Не сама ли? Выдает желаемое за действительность.

  • Анонимно
    19.12.2018 05:30

    Лоза независимый в полном смысле слова гражданин страны. И его мнение интересно. Пугачева своей фанерой опять будет греметь? Именно деятели вроде Пугачевой лоббируют фанеру на сцене.

    • Анонимно
      19.12.2018 08:05

      Фанера - наше все, без нее никак, все поп певцы и певицы под фонограмму. На эстраде ничего живого давно нет.

      Скоро будут показывать "Голубой огонек", тонны счастья и Петросянского юмора в экране TV.

      Творчество Аллы Борисовны раньше Кремлевские Старцы почитали, а сегодня молодые Инноваторы - Реформаторы, вот Михаил Прохоров когда партию создавал, так сразу пригласил Аллу Борисовну.

      И сейчас в Кремле ожидают триумфальное возрождение золотого голоса России Аллы Пугачевой.

      • Анонимно
        19.12.2018 08:36

        а зачем смотреть телевизор, Голубые огоньки и иже с ними? По комментариям - понятно, что все смотрят и плюются, плюются и смотрят))

        • Анонимно
          19.12.2018 08:55

          Вариация на тему "не хочешь не смотри", Телевидение существует на деньги налогоплательщиков, сами они ничего не заработали. Что доходчиво было, примитивная аналогия. Вы заказали пиццу по предоплате, и Вам привезли тухлую и с мышиными хвостами, а на ваше негодование сказали - "не хочешь не ешь".

        • Анонимно
          19.12.2018 17:21

          так надеются, что новое что то покажут

        • Анонимно
          20.12.2018 14:04

          Нет, не все смотрят, но все равно плюются от таких новостей.

      • Анонимно
        20.12.2018 14:00

        Золотого голоса? Вы это серьёзно? Разве пропитой и прокуренный голос может золотым?

    • Анонимно
      19.12.2018 13:38

      давно надо запретить петь под фанеру. и распутать этот змеиный клубок.

  • Анонимно
    19.12.2018 05:36

    Лоза умные вещи говорит.

  • Анонимно
    19.12.2018 05:50

    лоза прав ,правильно он сказал!

  • Анонимно
    19.12.2018 06:47

    Лоза, респект!

  • Анонимно
    19.12.2018 07:43

    Лоза прав ,как всегда А ее фанера уже задолбала. Сиди дома с детьми и внуками.

  • Анонимно
    19.12.2018 07:46

    Предполагаю, что на центральных каналах телевидения сложился гадючий клубок, еще с девяностых, несколько семей приватизировали развлекательный эфир. И теперь этот семейный змеиный клубок между собой спаривается и размножается. Никого, кроме себя, в эфир не пустит.

    • Анонимно
      20.12.2018 20:42

      совершенно с вами согласна ! Тошнит уже и от них и от их бездарей - внуков -правнуков ! Тут на днях с удивлением узнала, что Максим Матвеев оказывается ЗАСЛУЖЕННЫЙ артист ! А ЧЕМ он это звание заслужил - наверно объяснять не надо!

  • Анонимно
    19.12.2018 07:50

    Кто-нибудь донесет до нее, что она уже давно всем надоела!

    • Анонимно
      20.12.2018 16:54

      Ей, по- моему, глубоко наплевать на нас и наше мнение.

  • Анонимно
    19.12.2018 08:01

    Лоза - брюзга тот ещё, ерунду вечно городит в интернете, уж лучше бы спел что новое :)
    70 лет не шуточный юбилей (возможно и последний) и каждый вправе его отметить как хочет. Пугачева - артистка и ей нужна сцена, у неё куча поклонников и им тоже она нужна именно на сцене. Мне лично не интересно творчество ни Лозы ни А.Б., и за бесплатно на концерты не пойду, но, ведь оба имеют право радовать фанатов и почитателей своего таланта "вживую".
    А обозвать Пугачеву - "девочка-припевочка" сверх тупость и мудрости Лозе ну никак не добавляет.

    • Анонимно
      19.12.2018 12:10

      Да, именно кучей... можно называть её поклонников. Вкусы у людей разные ... но нельзя же позволять таким как эти ...артисты... опускать себя ниже плинтуса, прививать безвкусие, которое и без того преимущественно в толпах...поклонников.... без...талантов.

  • Анонимно
    19.12.2018 08:27

    Молодец дядя Юра!!респект

  • Анонимно
    19.12.2018 08:43

    Уважаю Лозу. Его голос завораживает и обволакивает душу. И его "Плот" заменит сотни современных пустых песен. Но в данном случае не совсем с ним согласна. А.Б. имеет право на своё движение души - выйти на сцену. Возможно, это её Лебединая песнь. Да. её слушатели, может, в основном пенсионеры, которые ностальгируют по своей юности. Это её зрители! Их много! В добрый путь, Алла Борисовна! Дай Бог Вам здоровья и сил!

    • Анонимно
      19.12.2018 09:18

      Дело в другом, клановая система которую создали, закрывает путь на большую сцену молодым дарованиям. На сцене нет новых талантов, по этой простой причине, все пути для них закрыты.

      • Анонимно
        19.12.2018 12:48

        Послушайте,Анонимно! Я тоже думаю,что не стоит ей возвращаться на сцену.Всему свое время. Но на счет молодых дарований Вы загнули Где они эти дарования? Эта придурковатая Бузова? Она стыд и позор нашей музыкальной культуры. Подумайте хорошо.Так уж виновата А.Б.,что нет дороги талантам? Обратите внимание,кто и кому поют дифирамбы. Кто кого "крышует". Все деньги стоит.Потому на сцене ,господи прости, безголосые дети,внуки,братья,сестры,любовницы и им подобные.

        • Анонимно
          19.12.2018 20:09

          Таланты есть, но пробиться невозможно. В свое время и А.Б. подсидела Рождественскую, а уж у неё голос был лучше чем у А.Б. Сломала человеку судьбу, зато сейчас постоянно причитает, что много в жизни грешила. Одни только венчания чего стоят. Лживая баба.

    • Анонимно
      19.12.2018 18:15

      Её "лебединая песня"прозвучала ещё лет 20 назад,когда она публично объявила о завершении концертной деятельности.Сейчас просто с бабосами напряг.Лоза прав.Всему своё время...

  • Анонимно
    19.12.2018 09:43

    МОЛОДУХА ВСЕ НЕ УСПОКОИТСЯ , ОНА УЖЕ ДОСТАЛА СВОИМИ УХОДАМИ И ВОЗВРАЩЕНИЯМИ,СИДИ ТЫ ДОМА И ВЯЖИ НОСКИ ПРАВНУКАМ.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:19

    Слова Ю.Лозы ни что иное как зависть,так как Алла Борисовна, по сравнению с другими достигла высот в творчестве, и не ходит по всяким сомнительным ток-шоу, лично мне ее не хватает, ее песен и т.д. И вообще стыдно говорить о возрасте тем более женщине, да еще и творческом человеке, не по мужски господин Ю.Лоза.
    Н.А. Некрасов :"Бывали хуже времена,но не было подлей"

    • Анонимно
      19.12.2018 23:07

      Пугачева А.Б. самая яркая и талантливая певица на нашей эстраде,- была, есть и будет!

  • Анонимно
    19.12.2018 10:41

    С ума она наверное сошла ???? кому она нужна. - эта тень "примадонны". Вместе с Галкиным им самое место сидеть на завалинке в деревне Грязь и более никогда не появляться на сцене - ну надоели оба

    • Анонимно
      19.12.2018 12:39

      Это вы погрязли в грязи. Каждый человек имеет право отметить свой юбилей так, как как он хочет. А Пугачева заслужила это право!

      • Анонимно
        19.12.2018 17:39

        Молодящаяся женщина выглядит жалко. Да, у Пугачевой есть заслуги, она была популярна несколько лет назад. Но надо уметь вовремя красиво уйти со сцены, не дожидаясь, пока зритель начнет смеяться.

    • Анонимно
      19.12.2018 15:45

      Как обрадовалась, что неужели ещё может порадовать Алла Борисовна своим выступлением. Беру билет и лечу на её концерт, проживаю в Анапе.

    • Анонимно
      19.12.2018 20:53

      Князи из Грязи!

  • Анонимно
    19.12.2018 10:43

    все ноют как надоела эта пугачиха а сами идут на ее фанеру и платят бешеные деньги. умом наш народ не понять и сердцем тоже

  • Анонимно
    19.12.2018 10:44

    Юрий Лоза - молодец, говорит правду_ эта парочка надоела всем своим присутствием. Сидели бы в своей деревне Грязи и не смешили народ глупостями

  • Анонимно
    19.12.2018 10:47

    Алле Борисовне давно пора успокоиться, жить ради детей, внуков, голоса как такого у нее уже нет, а фанеру можно послушать у себя дома.....

  • Анонимно
    19.12.2018 11:11

    Дай Бог здоровья Алле!.Она нужна своим малышам и неравнодушным к ее песням людям!
    А если вновь запела,то микрофон ей в руки и на сцену. Каждому своё!Лучше промолчать,чем писать негативные комментарии.
    "Не суди, да не судим будешь". Осуждение.это самый великий грех.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:13

    Какой к черту может быть концерт, ну это смешно!! Дамочка свой голос прокурила лет десять тому назад. Она говорит этаким басом. Какое там петь, если только под фанеру. Увольте.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:15

    Люди! Зачем вам всем эти фанерные голубые нафталины? Первого января ежегодно канал "Культура" транслирует в прямом эфире прекрасный концерт Венского филармонического концерта. Будет он и в ближайшее первое января. Весьма рекомендую!

    • Анонимно
      19.12.2018 12:05

      Полностью поддерживаем !!! Последние лет 10 смотрим только канал "Культура" на Новый год и ни разу не пожалели, а вот получали только ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от интеллигентных и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУЛЬТУРНЫХ новогодних программ !!!

      • Анонимно
        20.12.2018 17:04

        А вот ещё питерский канал, не тот, который 5, а Санкт-Петербург, в прошлом году показал неплохой новогодний концерт с приличной программой: были хорошие голоса из Мариинки, ленконцерта, областной филармонии плюс звёзды питерские. Если будет, то в этом посмотрю тоже. А Культура, конечно, особенно новогодний концерт Венского филармонического концерта. А Спиваков тоже начал в попсовость сваливаться. Но всё ж лучше первого, второго каналов.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:17

    Ничего не осталось у Аллочки привлекательного во внешности, хоть и похудела она и голоса нет уже, сплошной хрип. Есть все деньги, дома, дети, занимайся раз приобрела . Смотрю передачу "Голос" и восхищаюсь голосами, молодежью. Слушаешь и радуешься. А это "примадонна", кто ей дал такой статус???

  • Анонимно
    19.12.2018 12:01

    ну что же Вы такие злые.Ну хочет человек пусть поет. В одном согласна МОЛОДЫМ ДОРОГУ ДАЙТЕ

    • Анонимно
      19.12.2018 13:00

      Господи,но ведь она давно уже не может петь.Ее присутствие на сцене НЕПРИЛИЧНО.

      • Анонимно
        20.12.2018 06:34

        Не нравится? не ходите и не слушайте. Это ее право выступать или нет . А Лоза видимо завидует. И вообще это гадко напоминать про возраст женщине.

    • Анонимно
      19.12.2018 17:42

      Пусть поет, для внуков, родных и близких, бесплатно.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:15

    Неприятно, что в нашей стране стало много недобрых людей, люди разучились радоваться за других. Пугачева всю жизнь пахала, как Путин говорит "как раб на галерах", вспомните она собирала целые стадионы и пела в живую, сейчас ни один певец этого не делает, а сколько денег она принесла в казну в свое время, когда пришел возраст мудрости, у нее появились дети двое и замок и еще много чего. Чтоб все это иметь нужно уметь это иметь и знать как это сохранить, она знает и в 70 лет многие уже ничего вообощеиз себя не представляют, а она держит марку, а вы видимо ей завидуете, ненадо.. У каждого своя жизнь.

    • Анонимно
      19.12.2018 17:52

      Вы сами себе противоречите. Все, что вы написали о Пугачевой - в прошедшем времени. Да, все это было, но прошло.

    • Анонимно
      19.12.2018 22:51

      Вы правы

  • Анонимно
    19.12.2018 12:23

    Как кто ? Она сама ! Несколько раз повторила, тусовка поддержала, иначе бабушка обсердится и вычеркнет из списка своей свиты... Вот они и лезут из кожи , доказывая свою преданность...

  • Анонимно
    19.12.2018 12:41

    Луза Мычалкин-певун одной песни.Помню когда то про БГ подобное промычал.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:43

    МОЛОДЕЦ ЛОЗА У НЕГО ВСЕ ПЕСНИ ХОРОШИЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ КОММЕНТАТОРОВ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ СОЧИНИЛИ А ТОЛЬКО КРИТИКУЮТ ЮРИЯ ЛОЗУ ВАМ ДО НЕГО ДАЛЕКО !!!

  • Анонимно
    19.12.2018 12:45

    Почему молодым не дают дорогу. У них второй раз молодость не случится.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:11

    Слушал раз как играет лоза на гитаре.И скажу честно удивил. понравилось

  • Анонимно
    19.12.2018 14:13

    Как же надоели все пугачевы, галкины, петросяны и т.д.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:42

    Пустите в КРЕМЛЬ девочку- владелицу восхительного голоса ДИАНУ АНКУДИНОВУ! и,правда, пора примадонне на завалинке сидеть с внучатами (да не от злости это пишу, а по чести и совести!) Алла Борисовна -у ваших деток всё есть_ но такого голоса нет! Дайте дорогу ТАЛАНТУ (без курева для голоса- как однажды вы сказали ,что курите только для голоса). Хоть на старости сделайте честный поступок!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:52

    Да видимо Галкин мало в клюве приносит...Придется самой опять балахоны надевать......Устала Алла.............

  • Анонимно
    19.12.2018 15:03

    В какую казну пугачёва принесла деньги??????????

  • Анонимно
    19.12.2018 15:10

    денег нет, а налоги на недвижимость растут...вспоминается лицо Пугачевой и Кристины...обе озабочены, что они делали бы без эстрады? в офисе или на предприятии...

  • Анонимно
    19.12.2018 15:11

    Дорогие мои, ясно . что вечно молодым никто не останется , все - и мы и вы постареем . Пугачева - это целая эпоха . Ее песни-это произведения известнейших , замечательных поэтов и композиторов , И старшее поколение, прожившиее целую эпоху на ее песнях, с удовольствием встретятся с творчеством Аллы , ее поэтов и композиторов! И еще раз поклонники пожелают Алле Борисовне в ее юбилейный год счастья, здоровья и долголетия.! Будем почтительны и милосердны !!!!

  • Анонимно
    19.12.2018 15:30

    Да жалкая стала Пугачёва. Жаль не хватило ума быть достойной в старости. Ни в жизни, ни на сцене.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:07

    Пугачева УЖЕ ДАВНО выглядит жалкой.....и смешной старой клоунессой....вечно выходящей замуж...., а если вспомнить число ее любовников.....о! тогда в их числе наверняка найдутся ровесники ее внуков ....В итоге жизни есть что будет послушать о матери-бабушке наследникам.....

  • Анонимно
    19.12.2018 18:17

    когда же старуха угомонится!!!пусть посмотрит как выглядят достойно на старости западные дивы....а у этой коленки чего стоят..Умора.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:17

    Когда придет время , всё само собой и произойдет. А пока она может изображать всё , что захочет и сможет.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:51

    Вперёд Алла !!!

  • Анонимно
    19.12.2018 19:56

    Не вам решать петь иль не петь,не вам решать,быть иль не быть! Есть время снова ей взлететь! Талант её нам не забыть!

  • Анонимно
    19.12.2018 19:56

    Как же надоела эта пугачёвщина, тьфу!

  • Анонимно
    19.12.2018 20:02

    Ну что такие злые все?...Это в наш-то век прогрессивных технологий!?....Ну не хотите, не смотрите, не идите и не слушайте!...Сегодня есть возможность насладиться любыми дарованиями...Ну кто как может!...Каждому по своей культуре!...А.Б может на Большую сцену выйти....Мы можем телевизор не смотреть, а выбрать что-то для себя идеальное....Дарований уйма....Просто, кто чего ищет!...и т.п.

  • Анонимно
    19.12.2018 20:12

    Кроме плота ничего хорошего больше не написал, зато критику на всех любит наводить. То же мне критик. На себя пусть посмотрит.

  • Анонимно
    19.12.2018 20:16

    да никогда у пугачевой не было выдающегося голоса . просто у нее были талантливые и профессиональные композиторы и поэты



  • Анонимно
    19.12.2018 20:33

    Я сходила бы на концерт,но к сожалению пенсия ..... Подумаю купить что нибудь в дом.А вообще конечно.Если думаешь еще петь не говори гоп..... А то потом вот такие комментарии приходиться читать. Не очень давно пригласили меня на концерт Наташи Королевой...Скажу товарищи....Нет нет и нет.Это мое личное мнение,другие в зале в такие танцы пускались,я подумала выпили,а на трезвую голову танцевать не будешь.Так что товарищи,каждому свое.....

  • Анонимно
    19.12.2018 20:38

    да она забыла,что уже прощалась!

  • Анонимно
    19.12.2018 21:54

    ...кому она нужна?

  • Анонимно
    19.12.2018 22:35

    Лучше бы провела рождественские встречи с участием реально модных артистов - Монеточки, Нойз МЦ, Оксимирона, Хаски, Федука какого-нибудь или как его там Элджея на худой конец. Раньше ведь она звала на рождественские встречи Би-2, Танцы минус и других реально модных артистов.

  • Анонимно
    20.12.2018 00:56

    пусть молодые талантливые люди без денег выходят на сцену

  • Анонимно
    20.12.2018 10:51

    Алла просто болеет сценой,как и азартные игрушки.......сцена допинг! Дай Бог ей не опозорится!!!

  • Анонимно
    20.12.2018 12:22

    Мы готовы любых стариков из-за границе тащить к нам и устраивать им приемы по высшему разряду . Они там не нужны больше , а у нас "все звезды" . ПОЧЕМУ СВОИХ ТОПИТЕ ? Алла Пугачева пусть поет в любом возрасте , это наше все. Поет для людей всю жизнь и пусть поет , когда хочет и радует своих поклонников. Те кто уехали и то все к нам хотят вернуться , а Пугачевой что отдохнуть нельзя ? Заслужила всей жизнью делать то, что хочет ! И постарше люди поют , а Алла в отличной форме . Вот таким и нужно выступать , а всякие бездарности типа Бузовой пусть куда подальше идут , поучатся пусть у великих.

  • Анонимно
    20.12.2018 12:24

    Лоза уже не поёт , мало что сделал . Теперь он почему то решил, что может комментарии давать свои , сидел бы тихо лучше или "плот" свой пел , один хит и есть у него

  • Анонимно
    20.12.2018 14:33

    Это тот лоза-исполнитель одной песни?Наверное,ставит себя на уровне с Иглс-отель калифорния?Не ВАМ,отстойный судить о первой величине.

  • Анонимно
    20.12.2018 15:38

    а мне очень нравиться А,Б...

  • Анонимно
    20.12.2018 19:20

    Раньше мне Пугачева очень нравилась . А сейчас уже поднадоела . Потому что всеми способами и ничего не гнушаясь , старается быть на плаву. А насчет Юрия Лозы- не важно сколько у него популярных песен. Есть тысячи исполнителей и композиторов , которые прославились ТОЛЬКО ОДНОЙ ПЕСНЕЙ. И среди зарубежных , и среди отечественных. И нечего к нему придираться. Он всегда говорит то , что думает.

  • Анонимно
    20.12.2018 21:02

    Пробирочных детишек кормить и одевать надо?Вспомнила наконец-то!А когда принимала решение рожать в 70 лет каким своим старческим местом думала?Или Максимка уже не обеспечивает старушку?

  • Анонимно
    20.12.2018 23:49

    Лоза,молодец!Не пресмыкается, не лицемерит. Как сказал великий Пушкин :"смешон и ветреный старик, смешон и юноша степенный..."Куда она выскакивает в мини, ножки свои демонстрирует, намекает, что она ещё О-ГО-ГО,лицо всё перекроила...
    А главное не понимает, что этой безвкусицей и навязыванием себя и своего семейства, она потеряла к себе уважение и любовь почитателей её голоса.Теперь при слове Пугачёва ,извините,тошнит!!!