Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.12.2018

Совершено нападение на заместителя главного редактора «Эха Москвы»

В Москве совершено нападение на заместителя главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Сергея Бунтмана. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» рассказала публицист Лидия Скрябина, которая стала очевидцем происшествия.

Сергей БунтманФото: Wikimedia Commons/ Dmitry Rozhkov/ (CC BY-SA 4.0)

По ее словам, они с Бунтманом вышли из ресторана, где праздновали день рождения руководителя радиостанции Алексея Венедиктова, и ждали такси, когда Бунтман своим пальто задел припаркованный Range Rover. «Из машины неожиданно выскочил оскорбленный тем, что мы слишком близко „притерлись“ к его машине, водитель, отбросил меня в сторону, схватил Сережу за воротник и приставил к его голове пистолет. Надеюсь, это был муляж, но выглядел он как настоящий. И видела это не только я, есть еще один свидетель из гостей Венедиктова», — заявила Скрябина.

Она добавила, что они избежали драки, потому что успели запрыгнуть в машину к этому свидетелю и уехать. Публицист добавила, что не знает, кто был водителем Range Rover — возможно, также из гостей именинника. «В любом случае страшно, насколько зашкаливает у нас общий уровень озлобления», — добавила она.

О том, решил ли Бунтман писать заявление в полицию, Скрябина не сообщила.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 09:49

Рэйндж Ровер. Пистолет. Предъявы на уровне третьеклассника.
Горец стопроцентно!

  • Анонимно
    19.12.2018 09:45

    Гости Венедиктова подрались - эка невидаль.
    Обычное дело на пьянках.

    • Анонимно
      19.12.2018 10:05

      Половина гостей были чекисты-либералы,
      другая половина чекисты-чекисты :)

    • Голос Бунтмана - голос Эхо Москвы. Версию о том, что какие-то структуры решили сделать внушение , исключать нельзя.
      Но в целом публичные люди должны быть всегда осторожнее. По себе знаю.

    • Анонимно
      19.12.2018 10:24

      Ждём Киселя в воскресенье!

  • Анонимно
    19.12.2018 09:47

    отместка киселёва?

  • Анонимно
    19.12.2018 09:47

    То же на обложку Таймс захотел?

  • Анонимно
    19.12.2018 09:49

    Рэйндж Ровер. Пистолет. Предъявы на уровне третьеклассника.
    Горец стопроцентно!

  • Анонимно
    19.12.2018 09:50

    Столкнулся с реалями нашей страны, на дороге яркое слово не поможет

  • Анонимно
    19.12.2018 09:51

    Это политически мотивированное зверское нападение на представителя свободной прессы! Беспредел инициированный Кремлём!

    • Анонимно
      19.12.2018 10:06

      Видна рука Кремля или, по крайней мере, русских хакеров. Не иначе

      • Анонимно
        19.12.2018 13:03

        19.12.2018 10:06
        Да! А где-то от зависти кусают локти Петров и Боширов!

  • Анонимно
    19.12.2018 10:03

    Пальтом задел.. Наверно и руками махал после ресторана перед дамой. А машину чужую с такси перепутал. Водитель с этим наверняка не согласился

  • Анонимно
    19.12.2018 10:05

    Совпадение? Недумаю....)))))

  • Анонимно
    19.12.2018 10:09

    Сами эту злобу разводят, теперь жалуются.

    • Анонимно
      19.12.2018 10:23

      Вы не путайте Эхо Москвы с Радио Вести (а.к.а Помёт-шоу а.к.а. Радио Тысячи Холмов)

  • mad big
    19.12.2018 10:11

    У него пальто бронированное наверное, поцарапал.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:12

    Бухнули. Повздорили. Не помнят кто с кем. Это нормально для России

  • Анонимно
    19.12.2018 10:14

    Покушение!!! Смешно.

    • Анонимно
      19.12.2018 10:24

      Написано нападение, а не покушение.
      Посмотрели бы на тебя, когда безбашенный абрек ствол наставит

  • Анонимно
    19.12.2018 10:23

    Шо опять?

  • Анонимно
    19.12.2018 10:27

    щас Бунтману надо давать, Лицо года Times, нападение на свободу слова ведь!!!!

  • Анонимно
    19.12.2018 10:30

    Бытовуха. Бывает.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:53

    Вышел пьяным, прилег на машину, началась словесная разборка. Вот и все нападение)

  • Анонимно
    19.12.2018 13:59

    может это острастка, а не нападение? к передачам Венедиктова давно не питаю ни малейшего интереса...