Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.12.2018

Совершено нападение на заместителя главного редактора «Эха Москвы»

В Москве совершено нападение на заместителя главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Сергея Бунтмана. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» рассказала публицист Лидия Скрябина, которая стала очевидцем происшествия.

Сергей БунтманФото: Wikimedia Commons/ Dmitry Rozhkov/ (CC BY-SA 4.0)

По ее словам, они с Бунтманом вышли из ресторана, где праздновали день рождения руководителя радиостанции Алексея Венедиктова, и ждали такси, когда Бунтман своим пальто задел припаркованный Range Rover. «Из машины неожиданно выскочил оскорбленный тем, что мы слишком близко „притерлись“ к его машине, водитель, отбросил меня в сторону, схватил Сережу за воротник и приставил к его голове пистолет. Надеюсь, это был муляж, но выглядел он как настоящий. И видела это не только я, есть еще один свидетель из гостей Венедиктова», — заявила Скрябина.

Она добавила, что они избежали драки, потому что успели запрыгнуть в машину к этому свидетелю и уехать. Публицист добавила, что не знает, кто был водителем Range Rover — возможно, также из гостей именинника. «В любом случае страшно, насколько зашкаливает у нас общий уровень озлобления», — добавила она.

О том, решил ли Бунтман писать заявление в полицию, Скрябина не сообщила.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 09:49

Рэйндж Ровер. Пистолет. Предъявы на уровне третьеклассника.
Горец стопроцентно!

  • Анонимно
    19.12.2018 09:45

    Гости Венедиктова подрались - эка невидаль.
    Обычное дело на пьянках.

    • Анонимно
      19.12.2018 10:05

      Половина гостей были чекисты-либералы,
      другая половина чекисты-чекисты :)

    • Голос Бунтмана - голос Эхо Москвы. Версию о том, что какие-то структуры решили сделать внушение , исключать нельзя.
      Но в целом публичные люди должны быть всегда осторожнее. По себе знаю.

    • Анонимно
      19.12.2018 10:24

      Ждём Киселя в воскресенье!

  • Анонимно
    19.12.2018 09:47

    отместка киселёва?

  • Анонимно
    19.12.2018 09:47

    То же на обложку Таймс захотел?

  • Анонимно
    19.12.2018 09:49

    Рэйндж Ровер. Пистолет. Предъявы на уровне третьеклассника.
    Горец стопроцентно!

  • Анонимно
    19.12.2018 09:50

    Столкнулся с реалями нашей страны, на дороге яркое слово не поможет

  • Анонимно
    19.12.2018 09:51

    Это политически мотивированное зверское нападение на представителя свободной прессы! Беспредел инициированный Кремлём!

    • Анонимно
      19.12.2018 10:06

      Видна рука Кремля или, по крайней мере, русских хакеров. Не иначе

      • Анонимно
        19.12.2018 13:03

        19.12.2018 10:06
        Да! А где-то от зависти кусают локти Петров и Боширов!

  • Анонимно
    19.12.2018 10:03

    Пальтом задел.. Наверно и руками махал после ресторана перед дамой. А машину чужую с такси перепутал. Водитель с этим наверняка не согласился

  • Анонимно
    19.12.2018 10:05

    Совпадение? Недумаю....)))))

  • Анонимно
    19.12.2018 10:09

    Сами эту злобу разводят, теперь жалуются.

    • Анонимно
      19.12.2018 10:23

      Вы не путайте Эхо Москвы с Радио Вести (а.к.а Помёт-шоу а.к.а. Радио Тысячи Холмов)

  • mad big
    19.12.2018 10:11

    У него пальто бронированное наверное, поцарапал.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:12

    Бухнули. Повздорили. Не помнят кто с кем. Это нормально для России

  • Анонимно
    19.12.2018 10:14

    Покушение!!! Смешно.

    • Анонимно
      19.12.2018 10:24

      Написано нападение, а не покушение.
      Посмотрели бы на тебя, когда безбашенный абрек ствол наставит

  • Анонимно
    19.12.2018 10:23

    Шо опять?

  • Анонимно
    19.12.2018 10:27

    щас Бунтману надо давать, Лицо года Times, нападение на свободу слова ведь!!!!

  • Анонимно
    19.12.2018 10:30

    Бытовуха. Бывает.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:53

    Вышел пьяным, прилег на машину, началась словесная разборка. Вот и все нападение)

  • Анонимно
    19.12.2018 13:59

    может это острастка, а не нападение? к передачам Венедиктова давно не питаю ни малейшего интереса...