Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.12.2018

Полицейского и двух его приятелей арестовали за групповое изнасилование ​в Иркутске

В Иркутске участкового и двух его приятелей задержали за групповое изнасилование. По предварительным данным, полицейский вместе с друзьями надругался над пьяной потерпевшей. Инцидент произошел в ночь на 16 декабря в одном из городских отделов полиции.

«В ходе расследования установлено, что <…> фигуранты дела и пострадавшая в состоянии алкогольного опьянения, находились в участковом пункте полиции №8 города Иркутска. С целью совершения изнасилования они жестоко избили потерпевшую, причинив ей телесные повреждения. После чего вместе совершили насильственные действия сексуального характера», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.

В надзорном ведомстве отметили, что один из подозреваемых ранее был судим.

Суд арестовал всех троих на два месяца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 10:38

Полиция показывает чудеса беспредела и беззакония.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:30

    Бандиты в погонах

    • Анонимно
      19.12.2018 11:19

      Сам ты бандит! Это сливки общества выжатые путем аттестации!
      Вы и вправду считаете, что там есть нормальные люди?! Наивные! Попробуй поработай там, поймешь, там установка только одна - люди (граждан в стране нет) никто, приказ все! Остальное, производное от "люди никто".

    • Анонимно
      19.12.2018 16:14

      А гаишники? Даже молодые. Ездят выпившие за рулём... и не боятся ничего.. считают себя королями

  • Анонимно
    19.12.2018 10:34

    Система МВД прошла четко Где Нургалиев?

    • Анонимно
      19.12.2018 11:04

      Надо не с Нургалиева в первую очередь спрашивать, а с Медведева. Он эту инициативу с переаттестацией и якобы очищением рядов затеял. Большинство нормальных профессионалов не смогли (не дали) или не захотели пройти переаттестацию. И теперь имеем то, что имеем. Недавно был анализ, что МВД самая коррумпированная структура. Медведев получил то что хотел?????

    • Анонимно
      19.12.2018 11:16

      На почетной пенсии, а совбезе сидит
      скоро 10 год пойдет

  • Анонимно
    19.12.2018 10:38

    Полиция показывает чудеса беспредела и беззакония.

    • Анонимно
      19.12.2018 11:01

      Какой пример подрастающему поколению!
      Где милиционер дядя Степа?

    • Анонимно
      19.12.2018 11:23

      Они точное зеркало нашего общества, там особых людей не завозят откуда-то.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:42

    Они там наверху сами то признают что переименование милиции в полицию ничего не дало! А сколько денег наших было потрачено...

    • Анонимно
      19.12.2018 11:16

      Не потрачено, а освоено.
      А по факту мозгов нет чтоли у бесов в пагонах. Уфа еще до конца не закончили дело и эти тудаже. Или уже никто не дает

    • Анонимно
      19.12.2018 11:18

      Как корабль назовёшь, так он и поплывёт)))

  • Анонимно
    19.12.2018 10:46

    НАс там не было, что было на самом деле не знаем.

    • Анонимно
      19.12.2018 11:32

      Вам крупно повезло, а то бы и Вас еще изнасиловали.

    • Анонимно
      19.12.2018 11:41

      И хорошо, что "нас там не было". Не хватало ещё при изнасиловании со свечкой стоять)))

  • Анонимно
    19.12.2018 10:46

    Нужно отменять отдельные зоны для бывших полицейских. Совсем страх потеряли.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:51

    полицейский в сговоре с бывшим уголовником изнасиловали пьяную девушку в отделе полиции...ужас что творится.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:55

    По какому принципу идёт отбор в полицию? Сложилось ощущение, что в полиции работают сексуально озабоченные люди)))

    • Анонимно
      19.12.2018 12:17

      Потому как нормальный человек отбор, видимо, пройти не сможет.

    • Анонимно
      19.12.2018 16:12

      Они просто уверены, что им за это ничего не будет...

  • Марат Ш
    19.12.2018 10:57

    Полицейских похоже по особым критериям подбирают - то бутылка шампанского в Казани, то ангарский маньяк, то свободная любовь в Уфе. Теперь вот в Иркутске. И ещё неизвестно сколько замяли.

    • Анонимно
      19.12.2018 15:55

      Не было никакой бутылки . Выдумка это

    • Анонимно
      19.12.2018 16:13

      И ещё очень и очень много случаев, просто девушки иногда боятся куда либо сообщить.. так как не знают что потом с ними будет

  • Анонимно
    19.12.2018 10:58

    Нужно полицию в РПЦ передать, тада духовности много будет

  • Анонимно
    19.12.2018 11:02

    и эти люди нас охраняют...

  • Анонимно
    19.12.2018 11:04

    Дык они еще вчера уволились по собственному желанию

  • Анонимно
    19.12.2018 11:14

    Дичь дичайшая! Прям в отделе полиции, полицейский участвовал, групповое!!! В СССР бы им пожизненное с конфискацией всего имущество бы дали, совсем оскотинились и озверели ведь!

  • Анонимно
    19.12.2018 11:22

    Ничего удивительного, когда вся система МВД устроена так, что нравственные люди туда не идут.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:26

    Мусора много стало...

  • Анонимно
    19.12.2018 12:50

    Башкирия,Иркутск и еще сколько по стране оборотней в погонах и их дружбаны из ОПГ творят беспредел во многих регионах причем на рабочих местах в том числе.Образно говоря кругом оборотни , бандиты и коррупционеры.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:58

    Видимо в полицию набирают по признаку отсталости

  • Анонимно
    19.12.2018 13:42

    вообще с участковыми что-то происходит в последнее время...некоторые имеют, к примеру удостоверения, но там не числятся! или работает себе "опорный пункт", приходит участковый в погонах и удивляется что там делают люди, что сидят в нем и откуда взялись?

  • Анонимно
    19.12.2018 16:00

    Сейчас люди действительно боятся попасть в полицейский участок... Не дай Бог!!!

  • Анонимно
    19.12.2018 19:08

    Вот не дает покоя народу слава башкирских полицейских!!!