Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.12.2018

Полицейского и двух его приятелей арестовали за групповое изнасилование ​в Иркутске

В Иркутске участкового и двух его приятелей задержали за групповое изнасилование. По предварительным данным, полицейский вместе с друзьями надругался над пьяной потерпевшей. Инцидент произошел в ночь на 16 декабря в одном из городских отделов полиции.

«В ходе расследования установлено, что <…> фигуранты дела и пострадавшая в состоянии алкогольного опьянения, находились в участковом пункте полиции №8 города Иркутска. С целью совершения изнасилования они жестоко избили потерпевшую, причинив ей телесные повреждения. После чего вместе совершили насильственные действия сексуального характера», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.

В надзорном ведомстве отметили, что один из подозреваемых ранее был судим.

Суд арестовал всех троих на два месяца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 10:38

Полиция показывает чудеса беспредела и беззакония.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:30

    Бандиты в погонах

    • Анонимно
      19.12.2018 11:19

      Сам ты бандит! Это сливки общества выжатые путем аттестации!
      Вы и вправду считаете, что там есть нормальные люди?! Наивные! Попробуй поработай там, поймешь, там установка только одна - люди (граждан в стране нет) никто, приказ все! Остальное, производное от "люди никто".

    • Анонимно
      19.12.2018 16:14

      А гаишники? Даже молодые. Ездят выпившие за рулём... и не боятся ничего.. считают себя королями

  • Анонимно
    19.12.2018 10:34

    Система МВД прошла четко Где Нургалиев?

    • Анонимно
      19.12.2018 11:04

      Надо не с Нургалиева в первую очередь спрашивать, а с Медведева. Он эту инициативу с переаттестацией и якобы очищением рядов затеял. Большинство нормальных профессионалов не смогли (не дали) или не захотели пройти переаттестацию. И теперь имеем то, что имеем. Недавно был анализ, что МВД самая коррумпированная структура. Медведев получил то что хотел?????

    • Анонимно
      19.12.2018 11:16

      На почетной пенсии, а совбезе сидит
      скоро 10 год пойдет

  • Анонимно
    19.12.2018 10:38

    Полиция показывает чудеса беспредела и беззакония.

    • Анонимно
      19.12.2018 11:01

      Какой пример подрастающему поколению!
      Где милиционер дядя Степа?

    • Анонимно
      19.12.2018 11:23

      Они точное зеркало нашего общества, там особых людей не завозят откуда-то.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:42

    Они там наверху сами то признают что переименование милиции в полицию ничего не дало! А сколько денег наших было потрачено...

    • Анонимно
      19.12.2018 11:16

      Не потрачено, а освоено.
      А по факту мозгов нет чтоли у бесов в пагонах. Уфа еще до конца не закончили дело и эти тудаже. Или уже никто не дает

    • Анонимно
      19.12.2018 11:18

      Как корабль назовёшь, так он и поплывёт)))

  • Анонимно
    19.12.2018 10:46

    НАс там не было, что было на самом деле не знаем.

    • Анонимно
      19.12.2018 11:32

      Вам крупно повезло, а то бы и Вас еще изнасиловали.

    • Анонимно
      19.12.2018 11:41

      И хорошо, что "нас там не было". Не хватало ещё при изнасиловании со свечкой стоять)))

  • Анонимно
    19.12.2018 10:46

    Нужно отменять отдельные зоны для бывших полицейских. Совсем страх потеряли.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:51

    полицейский в сговоре с бывшим уголовником изнасиловали пьяную девушку в отделе полиции...ужас что творится.

  • Анонимно
    19.12.2018 10:55

    По какому принципу идёт отбор в полицию? Сложилось ощущение, что в полиции работают сексуально озабоченные люди)))

    • Анонимно
      19.12.2018 12:17

      Потому как нормальный человек отбор, видимо, пройти не сможет.

    • Анонимно
      19.12.2018 16:12

      Они просто уверены, что им за это ничего не будет...

  • Марат Ш
    19.12.2018 10:57

    Полицейских похоже по особым критериям подбирают - то бутылка шампанского в Казани, то ангарский маньяк, то свободная любовь в Уфе. Теперь вот в Иркутске. И ещё неизвестно сколько замяли.

    • Анонимно
      19.12.2018 15:55

      Не было никакой бутылки . Выдумка это

    • Анонимно
      19.12.2018 16:13

      И ещё очень и очень много случаев, просто девушки иногда боятся куда либо сообщить.. так как не знают что потом с ними будет

  • Анонимно
    19.12.2018 10:58

    Нужно полицию в РПЦ передать, тада духовности много будет

  • Анонимно
    19.12.2018 11:02

    и эти люди нас охраняют...

  • Анонимно
    19.12.2018 11:04

    Дык они еще вчера уволились по собственному желанию

  • Анонимно
    19.12.2018 11:14

    Дичь дичайшая! Прям в отделе полиции, полицейский участвовал, групповое!!! В СССР бы им пожизненное с конфискацией всего имущество бы дали, совсем оскотинились и озверели ведь!

  • Анонимно
    19.12.2018 11:22

    Ничего удивительного, когда вся система МВД устроена так, что нравственные люди туда не идут.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:26

    Мусора много стало...

  • Анонимно
    19.12.2018 12:50

    Башкирия,Иркутск и еще сколько по стране оборотней в погонах и их дружбаны из ОПГ творят беспредел во многих регионах причем на рабочих местах в том числе.Образно говоря кругом оборотни , бандиты и коррупционеры.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:58

    Видимо в полицию набирают по признаку отсталости

  • Анонимно
    19.12.2018 13:42

    вообще с участковыми что-то происходит в последнее время...некоторые имеют, к примеру удостоверения, но там не числятся! или работает себе "опорный пункт", приходит участковый в погонах и удивляется что там делают люди, что сидят в нем и откуда взялись?

  • Анонимно
    19.12.2018 16:00

    Сейчас люди действительно боятся попасть в полицейский участок... Не дай Бог!!!

  • Анонимно
    19.12.2018 19:08

    Вот не дает покоя народу слава башкирских полицейских!!!