Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.12.2018

«Я подойду и по башке врежу!»: на шоу Соловьева в гостя запустили стаканом воды и наорали на него

Журналист, радио- и телеведущий Владимир Соловьев накричал на гостя студии во время прямого эфира. Инцидент произошел во время программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1». Темой передачи были события на Украине.


В ходе беседы польский эксперт Якуб Корейба периодически повышал голос и перебивал других участников программы. В какой-то момент телеведущий Дмитрий Куликов взял стакан с водой и кинул в Корейбу. Поляк увернулся, спрятавшись за стойку, а после продолжил кричать.

Впоследствии вышел из себя и ведущий программы.

«Если будете орать, я подойду и по башке врежу так, что голосовые связки провалятся в пятую точку. Орите у себя в Польше!» — сказал Соловьев.

Напомним, в октябре ведущий НТВ пригрозил гостю «кровавыми соплями», назвал скотиной и выгнал из студии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (143) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 11:43

Многие "гости" ходят на эти шоу за деньги в качестве мальчиков для битья. Это, например, "американский журналист" Майкл Бом. Для Бома это сейчас основной заработок, он даже купил квартиру в Москве. В Америке журналистом он, кстати, никогда не работал. А есть несколько специальных украинский "известных политологов". В общем это просто, низкопробное оплаченное шоу. Зачем это смотреть?

  • Анонимно
    19.12.2018 11:35

    давно пора врезать!

    • Анонимно
      19.12.2018 12:17

      И что это даст? Начнем лучше жить? :)

      • Анонимно
        19.12.2018 13:32

        После передачи все вместе пошли выпивать

        • Анонимно
          19.12.2018 16:42

          Адекватные люди Зомби-ТВ давно уже не включают.
          А соловьева-киселева тем более - смотреть опасно для психического здоровья.
          Вся реальная информация в интернете.

      • Анонимно
        19.12.2018 15:51

        Может вы анонимы
        поумнеете когда нибудь...

    • Анонимно
      19.12.2018 12:30

      Перестал смотреть это украинское тв
      Не о россии базар на этих передачках
      О пенсионной афере или ндс и бензине поговорить не хотят?

    • Анонимно
      19.12.2018 12:41

      как можно быть таким недаеким...ты хоть понял суть?

    • Анонимно
      19.12.2018 12:57

      Такие новости меня уже не удивляют, к сожалению
      Спустились на какое-то первобытное дно

      Смотришь передачи 80-х, 90-х годов, даже ранние 1999-2000
      которые были тогда на ТВ, все ведущие интеллигентные
      нормальные люди, говорят на литературном языке

      Куда все это ушло? Где культура общения между людьми?

    • Анонимно
      19.12.2018 13:03

      А вам,меньше телевизор смотреть.

    • Анонимно
      19.12.2018 13:26

      давно пора было, точно. Обнаглевшие. Мало того , что кормятся здесь. до миллиона в месяц на этих шоу в России зарабатывают.. И еще поганцы гадят на каждой передаче.. Попробуйте Ковтуна оторвать от этих передач, где его якобы унижают.. Попробуйте.. Этого "патриота" украины. и все они такие там

  • Анонимно
    19.12.2018 11:36

    Там все орут.

    • Анонимно
      19.12.2018 11:44

      На всех передачах орут. У Малахова "эксперты" всегда пытаются перекричать героев передачи, теперь у Шепелева тоже. Да что уж там Малышева ни за что не даст слово сказать своим соведущим и гостям. Сама же задаёт вопрос, а пока Гандельман рот откроет для ответа, уже начинает отвечать на свой же вопрос.

    • Анонимно
      19.12.2018 12:19

      На теме Украины в России с ума сходят, визжат ,слюной брызжат . Каждый месяц минимум три раза Киев берут.

      • Анонимно
        19.12.2018 12:59

        Если бы не тема Украины, не о чем было бы передачи наполнять. Сколько уже заработано журналистами на эту тему! Скоро Украина потребует НДФЛ за прибыль с журналистов.

    • Анонимно
      19.12.2018 12:30

      Путин наградил телеведущего Владимира Соловьева орденом Александра Невского.
      Президент Армении Серж Саргсян вручил Орден Почета известному российскому телеведущему, публицисту и общественному деятелю Владимиру Соловьеву, высоко оценив его личный вклад в дело развития и укрепления дружбы между народами Армении и России.)))))))))))))

  • Псевдоним
    19.12.2018 11:36

    Постановка. Если обычно у Соловьева на массовке платят по 300 руб за передачу, то тут наверно на целые 500 рублей разыграна драма.

    • Анонимно
      19.12.2018 11:53

      Ага - пойдут туда стоять два часа на ногах и орать за 500 р... как же... это на несколько тысяч тянет. минимум на пятерочку)

      • Анонимно
        19.12.2018 12:07

        он зрителей в зале имел в виду. Участникам платят в тысячах, и не в рублях. А после передачи все дружно пьют кофе. Актеры.

      • кузяка
        19.12.2018 16:26

        Один тут "политолог" с Украины вью давал на ю-тубе, который ходит с канала на канал и собачиться за украину. Так вот он 600 штук деревянных в месяц заколачивал на этих эфирах в 2017 году.

      • Анонимно
        19.12.2018 17:09

        Массовке по 300 руб.всего, а участникам - больше!

  • Анонимно
    19.12.2018 11:36

    рейтинги падают, скоро грудь оголять начнут. лучше бы это были не мужчины.

  • Попагандондистов совсем крючки летят!))) Они понимают что хана пришла! Вот и агонизируют!

    • Анонимно
      19.12.2018 11:50

      Какой же бред постоянно пишет этот Враг... ))))))Иди работай уже. Сделай уже своим сотрудникам зарплату как в США.

      • Анонимно
        19.12.2018 12:06

        ладно он пургу несет, а ведь его еще и лайкают, что характеризует местный контингент)

      • А что бредового?? Спроси у 100 жителей казани , они тебе скажут примерно также как и я.
        Подумай почему большая часть страны рассуждает как Я а не как тЫ!

        • Анонимно
          19.12.2018 12:55

          Либо подлость, либо глупость, варианта всего 2.

        • Анонимно
          19.12.2018 13:07

          Кто тебе сказал, что большая часть страны рассуждает как ты? Придумал?
          У вас еще, батенька, и мания величия.
          А по существу сообщения.
          Пропагандисты все кто так или иначе связан со СМИ. Не знали это?
          Кому хана пришла? Как это поняли?
          Агонизирует пока только Враг... Можно сказать истерика. )))

      • сразу как гаишники начнут штрафовать авто ОАА

        • Анонимно
          19.12.2018 13:30

          О, уже ищешь причины не повышать))). Так же и наше правительство-всегда ищет причины и от тебя оно, в этом плане, не сильно отличается.

    • Анонимно
      19.12.2018 12:02

      пропагандистов с фэд.каналов ждёт печальный конец за чудовищную ложь и ущерб нанесённый российскому народу за десятилетия,в этом нет сомнений.

      • Анонимно
        19.12.2018 12:48

        Почему же печальный конец? Соловьев уже награжден Орденом Александра Невского.

      • Анонимно
        19.12.2018 13:08

        А пропагандистов не с ФД каналов, что ждет?
        Какой они ущерб стране и народу принесли?

      • Анонимно
        19.12.2018 17:36

        это вряд-ли. они выкрутяться. такие в любом режиме за. ))

  • Анонимно
    19.12.2018 11:38

    Ганапольский такой же был. Если собеседник не поддакивает ему, то начинал кричать на него.

    • Анонимно
      19.12.2018 13:22

      Почему был? Он делает тоже самое в стране победившей демократии-Украине.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:38

    всю эту шоблу пора гнать. истерички.
    да и телевидение прикрыть.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:39

    Политическая дискуссия в рфшному, местные дурачки жду умных и честных федералов

  • Анонимно
    19.12.2018 11:43

    Соловьеву пора лечиться ,вместе с киселевым и скобеевой. Как будто в другой стране живут

    • Анонимно
      19.12.2018 11:58

      Это народу надо лечиться, который это терпит. Эти господа - профи, миллиардеры, оболванивают местных дурачков и живут на Западе.
      А народ как терпел, так и терпит.

    • Анонимно
      19.12.2018 12:03

      скоро их вылечит суд.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:43

    Многие "гости" ходят на эти шоу за деньги в качестве мальчиков для битья. Это, например, "американский журналист" Майкл Бом. Для Бома это сейчас основной заработок, он даже купил квартиру в Москве. В Америке журналистом он, кстати, никогда не работал. А есть несколько специальных украинский "известных политологов". В общем это просто, низкопробное оплаченное шоу. Зачем это смотреть?

    • Анонимно
      19.12.2018 11:55

      Если это показывают, значит, есть зритель. Вы, что уровень культуры, интеллектуальности и образованности у некоторой части россиян не знаете?)

      • Анонимно
        19.12.2018 12:07

        Знаю, но продолжаю удивляться...

      • Анонимно
        19.12.2018 12:24

        Просто у некоторых людей дома самое ценное - телевизор. А на спутниковое тв денег не хватает и приходиться смотреть эту ерунду.

        • Анонимно
          19.12.2018 13:18

          я телевизор использую только в качестве осветительного прибора.

      • Анонимно
        19.12.2018 12:51

        11.55. Нет у них зрителей. Просто на этих каналах оплата не связана с рейтингами. Потому что федералы, отобрав деньги у регионов, заливают миллиардами и Рос.1 и 1канал, независимо от смотрибельности у населения.

      • Анонимно
        19.12.2018 12:59

        Это федеральный канал, существует он за гос. деньги. "Если это показывают, значит, есть зритель" - больше относиться к комм. каналам, которые живут на "свои".
        Потому вам могут показывать все, что угодно, и рейтинги тут дело вторичное. Налогоплательщик оплатит все.

      • Анонимно
        19.12.2018 13:10

        Это госканал. Там могут показывать, потому что надо, а не потому что есть зритель. Бюджет, то есть наш карман, все стерпит.

    • Анонимно
      19.12.2018 12:39

      Не смотри.

    • Анонимно
      19.12.2018 12:49

      Пипл хавает.

    • Анонимно
      19.12.2018 12:55

      11:45 вы сами то осведомлены нехило. Я вот не знаю кто такой Бом и в каком ЖК он купил квартиру. Вы "не смотрите" и всё знаете.

      • Анонимно
        19.12.2018 13:46

        Я смотрел его интервью на дожде по этому поводу. Поэтому знаю.

      • Анонимно
        19.12.2018 14:06

        А посмотрите фейкньюс на ютюбе, там все это разбирали. И Бома и политологов и вообще, прикольно.

    • Анонимно
      19.12.2018 13:13

      Ну вообще то он англичанин :)

    • Чепига
      19.12.2018 14:20

      Вопрос не в том что это постановка или мальчики для битья за деньги!
      А вопрос в том что вот это быдлятство и гоп-культуру резиденты стран НАТО и владельцы люксовой недвижимости в ЕС транслируют и тиражируют на всю Россию!
      Причем делают они это за очень толстый гонорар от государства!

      Еще кто то ждет что в России будет адекватное и приличное и терпимое общество??
      Так и будет война всех против всех на дорогах в подъездах и на улицах!
      А теперь давайте ответим на вопрос- КОМУ это выгодно??

    • Анонимно
      19.12.2018 15:46

      Раньше советовали не читать газеты перед обедом. Сейчас не надо смотреть телевизор перед обедом и ужином, а также на работе и после работы. Кругом одно и тоже: сериалы (мыльные) с понедельника по пятницу, и полит шоу с одними и теми же лицами. В сериалах - в стране все хорошо и хэппи энд. В шоу - все враги и только мы хорошие, но нас все не понимают.
      Люди, общайтесь с родными, берегите здоровье и не смотрите ящик.

    • Анонимно
      19.12.2018 21:56

      Тем более, что все артисты - иностранные агенты ))

  • Анонимно
    19.12.2018 11:44

    Это дичь, дно, мрак и финиш! Водичкой их надо всех полить - от поляка до Соловьева. Святой! Но цивилизованно!

  • Анонимно
    19.12.2018 11:48

    Дегенераты. А те, кто смотрит - вдвойне.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:48

    Весь этот цирк за наш счет граждане, незабывайте об этом когда захотите отпустить едкий комментарий по поводу интеллекта и культуры Соловьева и ему подобных

  • Анонимно
    19.12.2018 11:49

    Закрыть надо такое шоу. Раз скандалы.

    • Анонимно
      19.12.2018 12:25

      Проблема что это госканал, а повлиять на него, как и на все остальное в стране мы не можем.

    • Анонимно
      19.12.2018 15:37

      дом 2 закрыть надо

  • Анонимно
    19.12.2018 11:52

    А потом все персонажи дружно посмеются над наивными зрителями.
    Ничего личного, только бизнес.
    Не смотрю зомбоящик уже лет пять. Чего и всем желаю для душевного здоровья ))

  • Анонимно
    19.12.2018 11:56

    Я вообще не пойму зачем туда зарубежные и наши приглашенные имеющие свое особое мнение политологи ходють.Ведущие из квасных патриотов коих большинство порою часто оскорбляют их,выгоняют из студии а порой и рукоприкладством занимаются.Доказывать этим квасным патриотам что то нет смысла так как там правы только квасные патриоты-телеведущие коих большинство и они фсе отстаивают проправительственную точку зрения.Ведь что такое ведущий политической телепрограммы? Это человек который не должен высказывать свою точку зрения.Он должен быть арбитром между разными сторонами и задавать им разные вопросы а у нас большинство этих квасных патриотов телеведущих сами участвуют на одной стороне дебатов.Я бы например если бы был телеведущим не вмешивался бы в процесс а задавал бы вопросы.К примеру вот я знаю ведущего Соловьева как так сказать патриота и задал бы ему вопрос почему у него образно говоря вилла в Италии а не в Сочи? Это же страна НАТО и прочая а он патриот.А как можно одновременно быть патриотом и ругать Запад в своих передачах и иметь там недвижимость?На мой взгляд в подобных случаях должно ведь быть одно как говорят в народе мол вы уж или трусы наденьте или крестик снимите.Если телеведущий патриот и не имеет ни счетов ни недвижимости за рубежом,не обучает там своих детей то тогда это логично и это можно понять .

    • Анонимно
      19.12.2018 12:09

      За деньги. Бывает случайно кто зайдет (но к Соловьеву вряд ли), а так просто за деньги. Это известный факт.

    • Анонимно
      19.12.2018 13:52

      Придурок с американским акцентом, только тем и живет, что изображает придурка с американским акцентом.

  • Анонимно
    19.12.2018 11:57

    Соловьиный помет мы начинаем

  • Анонимно
    19.12.2018 11:57

    когда уже это пропагандическое мракобесие закроют?!

    • Анонимно
      19.12.2018 12:27

      При другой власти уж. Кто сейчас закроет то? Власть этим и держится .

  • Анонимно
    19.12.2018 11:57

    Патриот с итальянской виллой и американской визой. Клоун за счет народ!
    Есть Книга "SNUFF" у Пелевина, вот так очень классно описан Дискурсмонгер, как со сольвья рисовали.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:03

    Бездарный спектакль. Бездарный режиссер. Бездарные актеры.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:16

    А во время информационной войны все при деле, все управляемы, ведут себя идеально по отношению к властям. Единственное созидание, которое способно сплотить и мотивировать, — это созидание во имя войны. Оксюморон; по сути — война и созидание. Это очень раннее, примитивное состояние сознания. И манипуляция как раз призвана разбить целостность и мудрость нашего жития, распылить смыслы, мгновенно опустить нас на этот нижний инфантильный уровень мировосприятия. В слабости, в неуверенности, в неудовлетворенности люди жаждут идентификации с чрезвычайным, героическим, «идеальным» и через слияние с ним компенсируют свои комплексы и травмы, свои унижения. А тот, кто не с ними, — тот против них, «враг», «нацпредатель»… Вот цель муссирования темы войны в политических ток-шоу — сплочение «своих» и поляризация «чужих». Это подготовка общественного сознания к оттеснению инакомыслящих, к окончательному разрыву с интеллигенцией, с идеями европейского пути России.
    Непревзойденный мастер этих изворотливых технологий — Владимир Соловьев. В его передачах издевки, заговаривание, дискредитация, унижение, приписывание человеку не существующих качеств льются как из рога изобилия. Это — театр манипулятора, в котором сценография, безусловно, есть. Соловьев нарочито демонстрирует равное внимание всем приглашенным, но между переходами от одной стороны к другой вскользь бросает фразы, которые буквально размазывают человека, его репутацию. Гость становится как бы меньше, скукоживается. И в этом я вижу посыл телезрителям: вы разделяете точку зрения лузера?
    Например, у Дмитрия Киселева практически все предположения построены на страсти к разрушению. Когда он и другие телеманипуляторы дают волю агрессии, они будто излучают удовольствие, хотя речь идет о страшных вещах.
    В психологии это называется— манипуляция.В простонародье вампиризм.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:23

    1. Телеканал Россия содержится и дотируется за счет бюджетных средств, то есть за наши с вами деньги.
    2.Все эти политические ток-шоу предназначены для формирования общественного мнения. То есть государство путем передачи информации через телевизор вбивает в народную башку информацию, которую считает нужной.
    3. Большинство участников этого ток - шоу граждане, которым на истинное положение дел в россии -просто наплевать. У многих есть запасной аэродром в виде гражданства другого государства или вида на жительства.
    4. Народ. Проснись и включи голову. Думайте. Читайте книги.
    5. Перестаньте смотреть пропаганду... Лучше смотрите спорт/мультики/фильмы (советские или голливудские)

  • Анонимно
    19.12.2018 12:24

    У лучшего пропагандиста Соловьева "культура таки прёт"...

  • Анонимно
    19.12.2018 12:24

    Блин, Реперов они запрещают!)))) Дурно влияют на молодежь! А эти прям полезную инфу дают! Вот кого надо запретить! Эти тупые ток-шоу! Если среди знакомых узнаю, что смотрят ток-шоу на федеральных каналах - перестану общаться! Опасно водиться с ЗОМБИ! )))

  • Анонимно
    19.12.2018 12:27

    Люди пожалейте время и нервы никогда не смотрите это шоу.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:29

    мерзавец соловей

  • Анонимно
    19.12.2018 12:36

    отстойная передача.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:40

    Путинская власть на том и держится.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:42

    12:16.Я сам могу размазать Соловьева и не только его но и повыше рангом своими аргументами но кто меня туда пригласит. Для меня Соловьев это просто образно говоря демагог и фсе.

  • Это не по мужски.
    Если герой-подойди и врежь.
    Если боишься - тогда вообще не заикайся. А так - бла-бла-бла.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:54

    Как-то на вокзале наблюдал за работой банды "наперсточников". Эти также дурят, один стиль.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:03

    Соловьев образован и информирован.Практически по каждому вопросу он способен дискутировать с глубоким знанием истории,политики,экономики.Большой вопрос почему он позволяет устраивать базар на своих передачах.Рейтинг?Не думаю.Его передачи достаточно популярны.Тогда что?Тут еще "культура"участвующих в передачах гостей.Тот же напыщенный Корейба,считающий себя представителем цивилизованной Европы,орет,перебивает,хамит.

    • Анонимно
      19.12.2018 17:46

      он способен только кукарекать, и если успеет, он то на озеро сбежит жить, а тебе тут еще детей растить, так что не советую не чушь.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:12

    ведущий не должен такими словами кидаться..не культурность...во вторых..вдруг тот в ответку так врежет..что мало не покажется..а то самоуверенный...

  • Анонимно
    19.12.2018 13:14

    Куликова и Соловьева "на мыло"! пора обоих отстранить от участичия в передачах обоих за хамское и вульгарное поведение.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:25

    12:45.Дык пусть позовет или позовут меня на передачу.БО же многие в Москве читают. За чем дело стало то? Я же не отказываюсь.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:33

    Я была в массовке на многих передачах в Останкино. Это всегда нанятые актеры. Там нет реальных историй.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:34

    Идиоты все, кто продается за бабки что бы показаться у Соловья в программе. Тошниловка еще та. Соловьев сам орет по радио так, что некоторые совсем упоротые водители соловья слушают на все катушку, что в соседних машинах слышно. Соловьев со своей не до программой меня раздражает, мне не приятно его смотреть и слушать.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:36

    Разве это скандал - это мелочи.

    Вчера гуляли на ДР Венедиктова (гл.ред. ЭХА) и Бунтман - журналист с ЭХА, так напился что не держался на ногах и упал на машину Гусмана.

    Водитель Гусмана сделал Бунтману замечание, тот бросился с кулаками на водителя Гусмана и водитель Гусмана приставил пистолет к голове Бунтмана, чтоб тот остыл.

    • Анонимно
      19.12.2018 14:37

      а чем эхо москвы отличаетс яот РТР? то же самое, только утонченное

      • Анонимно
        19.12.2018 15:20

        Пистолет и стакан - это несколько разные вещи и РТР выглядит намного благороднее ЭХА в этом сравнении.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:40

    Цирк уехал, клоуны остались!!! Соловьев сам кантуженный на всю голову похоже?

  • Анонимно
    19.12.2018 13:48

    Не надо это г смотреть и тем более обсуждать.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:24

    ЦБ закрывает табло на улице, пора и это табло закрыть.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:35

    Соловьев вместе с Куликовым скоро сойдут с ума!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:36

    никто это гуано не смотрит рейтинги липовые

    ЗАЧЕМ все одно и то же пять лет орут одно и тоже даже совко патриотам надоело

  • Анонимно
    19.12.2018 14:51

    ТЕЛЕК эточтобы кино смотреть или концерты или юмор шоу а политшоу данво уже никому неинтересны потому такие вот провакациии....типа п овышают градус...все кончилось это..

  • Анонимно
    19.12.2018 14:55

    Надо санкции ввести на Соловьева и запретить въезд в США и Европу.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:16

    Анонимно не хочу писать.

  • Галеев Зуфар
    19.12.2018 15:25

    За такие деньги многие у Соловьёва согласны клоунами побыть.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:45

    Это война с народом, нас обманывают, значит нас не считают за людей.
    И делают это за наши же деньги.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    19.12.2018 15:49

    А мы "соловьевых" вообще не смотрим...

    • Анонимно
      19.12.2018 16:29

      Уверен что вы ни одной передачи Соловьева не пропускаете)..

  • Анонимно
    19.12.2018 16:06

    поляк молодец Он даст звиздюлей соловьеву

  • Анонимно
    19.12.2018 16:20

    Самое интересное что мы своими налогами этот телеканал содержим...

  • Анонимно
    19.12.2018 16:35

    Мне Соловьев нравится,во первых историю знает хорошо,во вторых в отличии от некорохых не ложится не под кого

    • Анонимно
      19.12.2018 17:10

      Вы это серьёзно? Вы считаете он не хочет стать акционером какой нить госнефтяной корпорации?

  • Анонимно
    19.12.2018 17:06

    Не нравится, так смотрите поле чудес.

  • Анонимно
    19.12.2018 17:38

    Этот цирк смотрят наши сограждане . Только одно непонятно. К чему этот шабаш уродов без стыда и совести? Гораздо смелее действуйте господа. Зомбоящик и есть зомбоящик. Даже мнения всемирно известных деятелей культуры как режиссер Меньшов ничего не значит , пусть продолжают гнить и глумляться над населением . Все проходит и это пройдет.

  • Анонимно
    19.12.2018 17:41

    На российских телеканалах омерзительно практически всё.

    • Анонимно
      19.12.2018 18:36

      Ну, не правда. Среди государственных есть приличные и временами интересные "Культура" и ОТР.

  • Анонимно
    19.12.2018 17:53

    Видно, что Соловьев не дает участникам высказать неудобную для него позицию передавая слово другому участнику, поэтому тем приходится кричать, чтобы не быть побежденными. Им есть, что сказать. Но если дать им высказаться, то Соловьев будет уволен.

  • Анонимно
    19.12.2018 17:58

    Молодец поляк.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:14

    Слова Урганта и Собчака еще раз подтверждаются: "соловьиный помет" в "Общественном туалете" - вот что передача Соловьева.

  • ДД
    19.12.2018 19:52

    Интересно, сколько народу ещё смотрит этот балаган с наёмными "поляками", "украинцами" и прочей публикой из ближайшего подъезда? Наверно, только немощные бабушки, которые уже физически не могут встать с дивана.

  • Анонимно
    19.12.2018 20:46

    Да кому это интересно?

  • Анонимно
    19.12.2018 22:00

    они там так орут, что я автоматом телевизор выключаю