Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.12.2018

Рамиль Гайзатуллин покинул должность управляющего ФСС по РТ – он возглавит «Ак Барс Капитал»

Управляющий республиканского отделения фонда социального страхования Рамиль Гайзатуллин покинул свою должность. Данную информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в пресс-службе ведомства.

Рамиль ГайзатуллинФото: «БИЗНЕС Online»

Гайзатуллин назначен временно исполняющим обязанности гендиректора ООО УК «Ак Барс Капитал». Этот факт Гайзатуллин подтвердил в беседе с корреспондентом нашего издания. «Я с понедельника уже в новой должности», — сказал он.

Гайзатуллин окончил Казанский медицинский университет по специальности «лечебное дело». Начинал карьеру врачом-онкологом, заместителем главного врача городского онкодиспансера. В 2007 году был назначен заместителем директора фонда обязательного медицинского страхования РТ, а в 2011-м — на должность управляющего ФСС по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 12:36

У человека нет даже соответствующего образования, чтобы работать в этой области, нет опыта работы с рынком ценных бумаг и т.д. Соболезную сотрудникам АБК.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:22

    Это при нём тема по маткапиталу была?

    • Анонимно
      19.12.2018 14:11

      Маткапитал , это абсолютно иная область ! Мошенничество с деньгами роженец при нем раскрыли...

  • Анонимно
    19.12.2018 12:24

    Да, подальше золотую молодежь от медицины. Правильное решение!

  • Анонимно
    19.12.2018 12:25

    Не пошла бы к нему лечиться, жизнь дороже..

    • Анонимно
      19.12.2018 14:12

      Как я прнимаю Социальное страхование и медицина это немного разные вещи

  • Анонимно
    19.12.2018 12:30

    Неплохо быть племянником министра финансов. Очень неплохо.,

  • Анонимно
    19.12.2018 12:30

    Ни там ни там и не врач

  • Анонимно
    19.12.2018 12:32

    Врач и Ак барс капитал?

  • Анонимно
    19.12.2018 12:36

    У человека нет даже соответствующего образования, чтобы работать в этой области, нет опыта работы с рынком ценных бумаг и т.д. Соболезную сотрудникам АБК.

    • Анонимно
      19.12.2018 13:45

      Папа , Дядя , а образование это вещь относительная

    • Анонимно
      19.12.2018 14:17

      Многие работают не по профессии на которую учились. Главное навыки руководителя а не проф образование.

    • Анонимно
      19.12.2018 14:21

      Зайдите пожалуйста в интернет-источник и посмотрите внимательнее его биографию, там указано кроме медицинского образования, окончил Казанский финансово-экономический институт и Колорадский государственный университет.

    • Анонимно
      19.12.2018 14:33

      Многие работают не по професии, главное чтоб горшок варил!

  • wasp
    19.12.2018 12:37

    Зачем они в мединституте бюджетные места занимают?

  • Анонимно
    19.12.2018 12:38

    А как развивается следствие по делу о мошенничестве в ФСС, что-то тишина по этому поводу в отличие от других громких дел.

    • Анонимно
      19.12.2018 13:08

      Ну вот же! Руководителя уволили.

      • Анонимно
        19.12.2018 14:11

        читайте статью! написано же - назначен в другое место. как обычно у нас, прочитают по диагонали и сразу экспертами становятся

    • Анонимно
      19.12.2018 13:10

      Любопытсво своё можете в МВД удоволетворить, там вам и расскажут и покажут, там любят таких тролей, глядишь в на работу возьмут официально

    • Анонимно
      19.12.2018 13:58

      Вот же, озвучили, с понедельника в новой должности.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:38

    Терапевтом его в районную поликлинику. Зря что ли государство деньги на его обучение тратило?

  • Анонимно
    19.12.2018 12:45

    Со страхования в привлечение и управление финансами) хммм

  • Анонимно
    19.12.2018 12:46

    наверное, родня министра ?

  • Анонимно
    19.12.2018 12:46

    Медик в управлении АБК... хммм... Это ж перестраиваться с врачебного дела на управление ЦБ, паев, фондов недвижимости и прочее. Со стороны кажется странным.
    Пропустил, куда делся Дорогов?

    • Анонимно
      19.12.2018 14:17

      Медики - они везде могут! По имущественным вопросам тоже!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:09

    Начинал карьеру ... заместителем главного врача городского онкодиспансера – вот талант у товарища!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:12

    Знатоки с филологическим образованием активизировались, идите работать лучше

  • Анонимно
    19.12.2018 13:14

    Очень жаль, при нем хоть начали подгузники получать.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:17

    Хороший, грамотный руководитель! Успехов ему во всем!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:17

    А Дорогов А.Н куда интересно пойдет?

  • Анонимно
    19.12.2018 13:19

    Начинал карьеру врачом-онкологом, заместителем главного врача городского онкодиспансера.
    Хорошо начинал

  • Анонимно
    19.12.2018 13:35

    С одного хлебного места на другое, вот благодаря 23 летним заместителям глав. врачей и руководителям ФСС мы и дожили до нищеты, инвалиды по два года протезы и коляски не могли получить, а там федеральные деньги. Хорошо иметь мохнатую руку, хлебные должности с 18 лет, скоро депутатом станет, а там и губернатор.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:37

    А я очень благодарна, что мне выплатили больничный, хотя работодатель обанкротился

  • Анонимно
    19.12.2018 13:42

    Надеюсь, что временно исполняющий.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:43

    У меня есть сосед - дедок, он инвалид, недавно машину получил бесплатно. Ходит довольный сейчас

  • Анонимно
    19.12.2018 13:46

    Однокласснику моего сына выдали какой-то крутой протез руки, мальчишка без пальцев, а теперь в хоккей и в шахматы может играть. Они сказали, что получили от ФСС.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:46

    А что тут удивительного? Какая разница какое у него образование. Лишь бы человек был хороший.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:48

    Где Дорогов? Такой адекват был. Прям на своём месте.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:53

    Отличный руководитель. Успехов!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:58

    Рамиль поздравляю! Только успехов, а завистники пусть дальше завидуют, молча!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:58

    Очень много изменилось в лучшую сторону, за время его работы в ФСС!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:07

    Кстати, по проекту электронный больничный Татарстан на первом месте в РФ. Его заслуга тоже есть.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:07

    у моего дяди была травма на работе, и он теперь от соцстраха каждый год в санаторий ездит. и там еще какие то выплаты ему идут от фсс. Нормальная контора, помогает людям

  • Анонимно
    19.12.2018 14:15

    Рамиль Ринатович Гайзатуллин очень ответственный и грамотный руководитель с несколькими высшими образованиями, в том числе и финансовым!
    Удачи ему и всего наилучшего в новой трудовой деятельности!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:47

    Новым руководителем надо назначить федерала ,либо кого-нибудь только не из местных кланов,иначе порядка не будет.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:51

    Вот поэтому у нас такая онкология.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:52

    Там недавно назначили грамотного руководителя вахитовского подразделения,симпатичный мужчина энергичный ,честный ,вот бы его поставили главным.Альбина.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:56

    Болтать не мешки ворочить. Гайзатуллин 8 лет руководил Фондом и при нём РО стало одним из лучших в России. Посмотрите статистику.

    • Анонимно
      19.12.2018 20:52

      Есть, как известно: ложь, большая ложь и - статистика. Что на неё смотреть? Что надо - то и нарисуют.

  • Анонимно
    20.12.2018 09:54

    Вам бы только гадости говорить про людей ! Не с той ноги что ли встали ?