Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.12.2018

Рамиль Гайзатуллин покинул должность управляющего ФСС по РТ – он возглавит «Ак Барс Капитал»

Управляющий республиканского отделения фонда социального страхования Рамиль Гайзатуллин покинул свою должность. Данную информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в пресс-службе ведомства.

Рамиль ГайзатуллинФото: «БИЗНЕС Online»

Гайзатуллин назначен временно исполняющим обязанности гендиректора ООО УК «Ак Барс Капитал». Этот факт Гайзатуллин подтвердил в беседе с корреспондентом нашего издания. «Я с понедельника уже в новой должности», — сказал он.

Гайзатуллин окончил Казанский медицинский университет по специальности «лечебное дело». Начинал карьеру врачом-онкологом, заместителем главного врача городского онкодиспансера. В 2007 году был назначен заместителем директора фонда обязательного медицинского страхования РТ, а в 2011-м — на должность управляющего ФСС по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 12:36

У человека нет даже соответствующего образования, чтобы работать в этой области, нет опыта работы с рынком ценных бумаг и т.д. Соболезную сотрудникам АБК.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:22

    Это при нём тема по маткапиталу была?

    • Анонимно
      19.12.2018 14:11

      Маткапитал , это абсолютно иная область ! Мошенничество с деньгами роженец при нем раскрыли...

  • Анонимно
    19.12.2018 12:24

    Да, подальше золотую молодежь от медицины. Правильное решение!

  • Анонимно
    19.12.2018 12:25

    Не пошла бы к нему лечиться, жизнь дороже..

    • Анонимно
      19.12.2018 14:12

      Как я прнимаю Социальное страхование и медицина это немного разные вещи

  • Анонимно
    19.12.2018 12:30

    Неплохо быть племянником министра финансов. Очень неплохо.,

  • Анонимно
    19.12.2018 12:30

    Ни там ни там и не врач

  • Анонимно
    19.12.2018 12:32

    Врач и Ак барс капитал?

  • Анонимно
    19.12.2018 12:36

    У человека нет даже соответствующего образования, чтобы работать в этой области, нет опыта работы с рынком ценных бумаг и т.д. Соболезную сотрудникам АБК.

    • Анонимно
      19.12.2018 13:45

      Папа , Дядя , а образование это вещь относительная

    • Анонимно
      19.12.2018 14:17

      Многие работают не по профессии на которую учились. Главное навыки руководителя а не проф образование.

    • Анонимно
      19.12.2018 14:21

      Зайдите пожалуйста в интернет-источник и посмотрите внимательнее его биографию, там указано кроме медицинского образования, окончил Казанский финансово-экономический институт и Колорадский государственный университет.

    • Анонимно
      19.12.2018 14:33

      Многие работают не по професии, главное чтоб горшок варил!

  • wasp
    19.12.2018 12:37

    Зачем они в мединституте бюджетные места занимают?

  • Анонимно
    19.12.2018 12:38

    А как развивается следствие по делу о мошенничестве в ФСС, что-то тишина по этому поводу в отличие от других громких дел.

    • Анонимно
      19.12.2018 13:08

      Ну вот же! Руководителя уволили.

      • Анонимно
        19.12.2018 14:11

        читайте статью! написано же - назначен в другое место. как обычно у нас, прочитают по диагонали и сразу экспертами становятся

    • Анонимно
      19.12.2018 13:10

      Любопытсво своё можете в МВД удоволетворить, там вам и расскажут и покажут, там любят таких тролей, глядишь в на работу возьмут официально

    • Анонимно
      19.12.2018 13:58

      Вот же, озвучили, с понедельника в новой должности.

  • Анонимно
    19.12.2018 12:38

    Терапевтом его в районную поликлинику. Зря что ли государство деньги на его обучение тратило?

  • Анонимно
    19.12.2018 12:45

    Со страхования в привлечение и управление финансами) хммм

  • Анонимно
    19.12.2018 12:46

    наверное, родня министра ?

  • Анонимно
    19.12.2018 12:46

    Медик в управлении АБК... хммм... Это ж перестраиваться с врачебного дела на управление ЦБ, паев, фондов недвижимости и прочее. Со стороны кажется странным.
    Пропустил, куда делся Дорогов?

    • Анонимно
      19.12.2018 14:17

      Медики - они везде могут! По имущественным вопросам тоже!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:09

    Начинал карьеру ... заместителем главного врача городского онкодиспансера – вот талант у товарища!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:12

    Знатоки с филологическим образованием активизировались, идите работать лучше

  • Анонимно
    19.12.2018 13:14

    Очень жаль, при нем хоть начали подгузники получать.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:17

    Хороший, грамотный руководитель! Успехов ему во всем!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:17

    А Дорогов А.Н куда интересно пойдет?

  • Анонимно
    19.12.2018 13:19

    Начинал карьеру врачом-онкологом, заместителем главного врача городского онкодиспансера.
    Хорошо начинал

  • Анонимно
    19.12.2018 13:35

    С одного хлебного места на другое, вот благодаря 23 летним заместителям глав. врачей и руководителям ФСС мы и дожили до нищеты, инвалиды по два года протезы и коляски не могли получить, а там федеральные деньги. Хорошо иметь мохнатую руку, хлебные должности с 18 лет, скоро депутатом станет, а там и губернатор.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:37

    А я очень благодарна, что мне выплатили больничный, хотя работодатель обанкротился

  • Анонимно
    19.12.2018 13:42

    Надеюсь, что временно исполняющий.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:43

    У меня есть сосед - дедок, он инвалид, недавно машину получил бесплатно. Ходит довольный сейчас

  • Анонимно
    19.12.2018 13:46

    Однокласснику моего сына выдали какой-то крутой протез руки, мальчишка без пальцев, а теперь в хоккей и в шахматы может играть. Они сказали, что получили от ФСС.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:46

    А что тут удивительного? Какая разница какое у него образование. Лишь бы человек был хороший.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:48

    Где Дорогов? Такой адекват был. Прям на своём месте.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:53

    Отличный руководитель. Успехов!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:58

    Рамиль поздравляю! Только успехов, а завистники пусть дальше завидуют, молча!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:58

    Очень много изменилось в лучшую сторону, за время его работы в ФСС!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:07

    Кстати, по проекту электронный больничный Татарстан на первом месте в РФ. Его заслуга тоже есть.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:07

    у моего дяди была травма на работе, и он теперь от соцстраха каждый год в санаторий ездит. и там еще какие то выплаты ему идут от фсс. Нормальная контора, помогает людям

  • Анонимно
    19.12.2018 14:15

    Рамиль Ринатович Гайзатуллин очень ответственный и грамотный руководитель с несколькими высшими образованиями, в том числе и финансовым!
    Удачи ему и всего наилучшего в новой трудовой деятельности!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:47

    Новым руководителем надо назначить федерала ,либо кого-нибудь только не из местных кланов,иначе порядка не будет.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:51

    Вот поэтому у нас такая онкология.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:52

    Там недавно назначили грамотного руководителя вахитовского подразделения,симпатичный мужчина энергичный ,честный ,вот бы его поставили главным.Альбина.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:56

    Болтать не мешки ворочить. Гайзатуллин 8 лет руководил Фондом и при нём РО стало одним из лучших в России. Посмотрите статистику.

    • Анонимно
      19.12.2018 20:52

      Есть, как известно: ложь, большая ложь и - статистика. Что на неё смотреть? Что надо - то и нарисуют.

  • Анонимно
    20.12.2018 09:54

    Вам бы только гадости говорить про людей ! Не с той ноги что ли встали ?