Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.12.2018

В онкоцентре в Москве ​нашли неопознанные тела: люди умерли больше 10 лет назад

Несколько неопознанных тел обнаружили в национальном центре онкологии им. Блохина на юге Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным источника, пациенты умерли больше 10 лет назад.

Трупы обнаружили сотрудники онкоцентра, когда наводили порядок в патологоанатомическом отделении учреждения. Сообщается, что медики нашли тела четырех взрослых людей. Пол и возраст больных установить уже не удастся.

Информацию подтвердил источник ТАСС в правоохранительных органах.

«В этой больнице проходила внутренняя проверка. В ходе ее было найдено несколько тел людей, которые скончались несколько лет тому назад. Они находились в морге медучреждения, их личности сейчас пытаются установить», — сказал собеседник агентства.

Онкоцентр им. Блохина в Москве является одной из крупнейших онкологических клиник в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Это вообще как?

  • Это вообще как?

    • Анонимно
      19.12.2018 14:23

      Все здравомыслящим людям понятно, что это Путин виноват. Не удивляюсь он сам лично прятал эти тела. Не так ли, враг...?

  • Анонимно
    19.12.2018 13:04

    криминал...

  • Анонимно
    19.12.2018 13:04

    Афигеть, это чего там творится-то, это чего там можно спрятать-то, и чего ещё-то найти если поискать, а говорят инопланетяне людей воруют.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:05

    Москва у себя когда порядок наведет?

  • Анонимно
    19.12.2018 13:09

    Жесть !

  • Анонимно
    19.12.2018 13:11

    жесть....их наверно кто то ждет...

  • Анонимно
    19.12.2018 13:15

    "...Пол и возраст больных установить уже не удастся..." - написали глупость и рады. Пусть посмотрят, хотя бы, сериал "Кости", если до учебников не добрались.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:15

    В России не то что жить, и помереть страшно. Не знаешь где валяться будешь. Стыд и срам. Ребята, ну это же дно!…сколько можно уже

  • Анонимно
    19.12.2018 13:16

    Ну это уже конечно ... министра здравоохранения в отставку !!!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:20

    Нынешнее состояние здравоохранения России.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:25

    Если это не креминал, то банальная халатность. Какой нибудь работник морга при больнице закинул трупы в холодильник и ни кому не сказал об этом. А потом этот работник либо уволился либо забыл об этом.


    Да кстати а как там с историей о нахождении ног в пакете медицинском под Казанью?

  • Анонимно
    19.12.2018 13:37

    Это Путин виноват. Довел медицину.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:41

    Мда.."Катакомбы капуцинов" вспоминаются..

  • Анонимно
    19.12.2018 13:53

    Вот так и у нас в стране везде бардак, умрешь и про тебя забыть могут. Наверняка это какие то лица бомжи, родственники бы давно кипишь подняли.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:58

    такого гнобилово в СССР не было,главврач бы на сплаве угля за Магаданом гуцулил.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:09

    бывает, бомжи помирают на улице, у них имён фамилий никто не знает, труп не востребован, везут в морг для студентов. Необязательно криминал

  • Анонимно
    19.12.2018 15:35

    Мёртвым все равно, а вот живым что делать?! Разогнали всех нормальных специалистов! Показуха и очковтирательство! Да и миллионы в никуда!

  • Анонимно
    19.12.2018 16:50

    Тела нашли в морге "анатамички", а это значит тела были переданы для обучения студентов-медиков! Обычно это тела-отказники или бездомные! А то что данные тела "валялись" без дела, то это просто преступная халатность, как и многое в нашей стране!