Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.12.2018

В онкоцентре в Москве ​нашли неопознанные тела: люди умерли больше 10 лет назад

Несколько неопознанных тел обнаружили в национальном центре онкологии им. Блохина на юге Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным источника, пациенты умерли больше 10 лет назад.

Трупы обнаружили сотрудники онкоцентра, когда наводили порядок в патологоанатомическом отделении учреждения. Сообщается, что медики нашли тела четырех взрослых людей. Пол и возраст больных установить уже не удастся.

Информацию подтвердил источник ТАСС в правоохранительных органах.

«В этой больнице проходила внутренняя проверка. В ходе ее было найдено несколько тел людей, которые скончались несколько лет тому назад. Они находились в морге медучреждения, их личности сейчас пытаются установить», — сказал собеседник агентства.

Онкоцентр им. Блохина в Москве является одной из крупнейших онкологических клиник в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Это вообще как?

  • Это вообще как?

    • Анонимно
      19.12.2018 14:23

      Все здравомыслящим людям понятно, что это Путин виноват. Не удивляюсь он сам лично прятал эти тела. Не так ли, враг...?

  • Анонимно
    19.12.2018 13:04

    криминал...

  • Анонимно
    19.12.2018 13:04

    Афигеть, это чего там творится-то, это чего там можно спрятать-то, и чего ещё-то найти если поискать, а говорят инопланетяне людей воруют.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:05

    Москва у себя когда порядок наведет?

  • Анонимно
    19.12.2018 13:09

    Жесть !

  • Анонимно
    19.12.2018 13:11

    жесть....их наверно кто то ждет...

  • Анонимно
    19.12.2018 13:15

    "...Пол и возраст больных установить уже не удастся..." - написали глупость и рады. Пусть посмотрят, хотя бы, сериал "Кости", если до учебников не добрались.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:15

    В России не то что жить, и помереть страшно. Не знаешь где валяться будешь. Стыд и срам. Ребята, ну это же дно!…сколько можно уже

  • Анонимно
    19.12.2018 13:16

    Ну это уже конечно ... министра здравоохранения в отставку !!!

  • Анонимно
    19.12.2018 13:20

    Нынешнее состояние здравоохранения России.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:25

    Если это не креминал, то банальная халатность. Какой нибудь работник морга при больнице закинул трупы в холодильник и ни кому не сказал об этом. А потом этот работник либо уволился либо забыл об этом.


    Да кстати а как там с историей о нахождении ног в пакете медицинском под Казанью?

  • Анонимно
    19.12.2018 13:37

    Это Путин виноват. Довел медицину.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:41

    Мда.."Катакомбы капуцинов" вспоминаются..

  • Анонимно
    19.12.2018 13:53

    Вот так и у нас в стране везде бардак, умрешь и про тебя забыть могут. Наверняка это какие то лица бомжи, родственники бы давно кипишь подняли.

  • Анонимно
    19.12.2018 13:58

    такого гнобилово в СССР не было,главврач бы на сплаве угля за Магаданом гуцулил.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:09

    бывает, бомжи помирают на улице, у них имён фамилий никто не знает, труп не востребован, везут в морг для студентов. Необязательно криминал

  • Анонимно
    19.12.2018 15:35

    Мёртвым все равно, а вот живым что делать?! Разогнали всех нормальных специалистов! Показуха и очковтирательство! Да и миллионы в никуда!

  • Анонимно
    19.12.2018 16:50

    Тела нашли в морге "анатамички", а это значит тела были переданы для обучения студентов-медиков! Обычно это тела-отказники или бездомные! А то что данные тела "валялись" без дела, то это просто преступная халатность, как и многое в нашей стране!