Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.12.2018

Кокорин рассказал, какую книгу посоветовал бы прочитать каждому россиянину

Каждый житель России должен прочитать Уголовный кодекс. Об этом заявил нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который находится в московском СИЗО-2 «Бутырка».

Александр КокоринФото: WikimediaCommons/ Анна Майер/ (CC BY-SA 3.0)

Как передает RT, спортсмена посетил член Общественной наблюдательной комиссии Евгений Еникеев, которому он и рассказал о своих предпочтениях. Кроме УК, по словам Кокорина, россиянам следует ознакомиться с романом Александра Дюма «Граф Монте-Кристо», потому что в произведении рассказывается о несправедливом заточении.

«Последней прочитанной им книгой был „Граф Монте-Кристо“. А сейчас он больше читает письма, которые ему приходят, и отвечает на них», — отметил Еникеев.

Напомним, 18 декабря Московский городской суд решил оставить Кокорина, его брата, а также полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в СИЗО до 8 февраля. Из зала суда было опубликовано видео, на котором видно, что Мамаева такое решение расстроило, а Кокорина и других участников развеселило. Как стало известно, на суде была представлена справка психиатров, которые сделали заключение, что Кокорин не обучен находиться в социуме: футболист не умеет управлять эмоциями и терпит постоянное давление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 14:38

Запаздал с развитием Кокорин! Дюма, Киплинга и Стивенсона нормальные пацаны в 14 лет читают. Ну, если "Графа Монте-Кристо" осилил, то на очереди Дарья Донцова

  • Анонимно
    19.12.2018 14:22

    есть такая книга: Думай, за дурака!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:23

    В школе надо было читать!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:25

    Реалист.
    Медведев уже прочитал две-первую и последнюю.

  • Псевдоним
    19.12.2018 14:28

    Не советуй мне что делать, и я не посоветую тебе куда пойти :)

  • Анонимно
    19.12.2018 14:34

    Вот пусть и читает. Время есть.

    • Анонимно
      19.12.2018 17:27

      Пусть "Преступление и наказание" читает, принудительно. Потому что в школе наверняка не читал.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:34

    Школьную программу по обществоведению лучше бы почитал... А.Дюма правильно описывает "несправедливое заточение", но разница в том , что суд ,Мамаев&К' правильно всё выписал

  • Анонимно
    19.12.2018 14:38

    Бедный, злые тренеры книжки не давали читать, но тут вмешалось мвд и все встало на свои места. По факту- пусть сидит.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:38

    Запаздал с развитием Кокорин! Дюма, Киплинга и Стивенсона нормальные пацаны в 14 лет читают. Ну, если "Графа Монте-Кристо" осилил, то на очереди Дарья Донцова

  • Анонимно
    19.12.2018 14:51

    А я бы ему посоветовал весь список из школьной программы прочитать. Может сала прибавится.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:56

    Ведь сами же этих дебилов взрастили, теперь поркой показательной занимаются.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:57

    Так ему времени бы с футболом на чтение не нашлось :) а книга действительно хорошая! Как раз все произведения Дюма успеет к 8му февраля дочитать!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:58

    утырок, молчал бы...глядишь и быстрее вышел бы... ржать в лицо судье и рассчитывать на то что тебе выпустят мягко говоря глупо

  • Анонимно
    19.12.2018 15:03

    Дурачок, россияне эту книгу прочитали в возрасте 14-16 лет, тебе тоже надо было вовремя читать и УК РФ заодно, глядишь и человеком бы стал, а не футболистом. Заодно и фильм покажите ему там "Москва слезам не верит" может и оттуда что подчерпнёт.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:06

    В детстве надо было читать, урод.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:51

    Его уровень в литературе три поросёнка

  • Анонимно
    19.12.2018 16:26

    этот тип, со своим трехклассным образованием, пытается других учить, что читать. Лучше бы рассказал, где можно купить недорого, долларов за 25 тысяч, шампанского на НГ.

  • Анонимно
    19.12.2018 17:10

    Неужели Кокорин подкоп делает? Так и графом станет

  • Анонимно