Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.12.2018

Кокорин рассказал, какую книгу посоветовал бы прочитать каждому россиянину

Каждый житель России должен прочитать Уголовный кодекс. Об этом заявил нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который находится в московском СИЗО-2 «Бутырка».

Александр КокоринФото: WikimediaCommons/ Анна Майер/ (CC BY-SA 3.0)

Как передает RT, спортсмена посетил член Общественной наблюдательной комиссии Евгений Еникеев, которому он и рассказал о своих предпочтениях. Кроме УК, по словам Кокорина, россиянам следует ознакомиться с романом Александра Дюма «Граф Монте-Кристо», потому что в произведении рассказывается о несправедливом заточении.

«Последней прочитанной им книгой был „Граф Монте-Кристо“. А сейчас он больше читает письма, которые ему приходят, и отвечает на них», — отметил Еникеев.

Напомним, 18 декабря Московский городской суд решил оставить Кокорина, его брата, а также полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в СИЗО до 8 февраля. Из зала суда было опубликовано видео, на котором видно, что Мамаева такое решение расстроило, а Кокорина и других участников развеселило. Как стало известно, на суде была представлена справка психиатров, которые сделали заключение, что Кокорин не обучен находиться в социуме: футболист не умеет управлять эмоциями и терпит постоянное давление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 14:38

Запаздал с развитием Кокорин! Дюма, Киплинга и Стивенсона нормальные пацаны в 14 лет читают. Ну, если "Графа Монте-Кристо" осилил, то на очереди Дарья Донцова

  • Анонимно
    19.12.2018 14:22

    есть такая книга: Думай, за дурака!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:23

    В школе надо было читать!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:25

    Реалист.
    Медведев уже прочитал две-первую и последнюю.

  • Псевдоним
    19.12.2018 14:28

    Не советуй мне что делать, и я не посоветую тебе куда пойти :)

  • Анонимно
    19.12.2018 14:34

    Вот пусть и читает. Время есть.

    • Анонимно
      19.12.2018 17:27

      Пусть "Преступление и наказание" читает, принудительно. Потому что в школе наверняка не читал.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:34

    Школьную программу по обществоведению лучше бы почитал... А.Дюма правильно описывает "несправедливое заточение", но разница в том , что суд ,Мамаев&К' правильно всё выписал

  • Анонимно
    19.12.2018 14:38

    Бедный, злые тренеры книжки не давали читать, но тут вмешалось мвд и все встало на свои места. По факту- пусть сидит.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:38

    Запаздал с развитием Кокорин! Дюма, Киплинга и Стивенсона нормальные пацаны в 14 лет читают. Ну, если "Графа Монте-Кристо" осилил, то на очереди Дарья Донцова

  • Анонимно
    19.12.2018 14:51

    А я бы ему посоветовал весь список из школьной программы прочитать. Может сала прибавится.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:56

    Ведь сами же этих дебилов взрастили, теперь поркой показательной занимаются.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:57

    Так ему времени бы с футболом на чтение не нашлось :) а книга действительно хорошая! Как раз все произведения Дюма успеет к 8му февраля дочитать!

  • Анонимно
    19.12.2018 14:58

    утырок, молчал бы...глядишь и быстрее вышел бы... ржать в лицо судье и рассчитывать на то что тебе выпустят мягко говоря глупо

  • Анонимно
    19.12.2018 15:03

    Дурачок, россияне эту книгу прочитали в возрасте 14-16 лет, тебе тоже надо было вовремя читать и УК РФ заодно, глядишь и человеком бы стал, а не футболистом. Заодно и фильм покажите ему там "Москва слезам не верит" может и оттуда что подчерпнёт.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:06

    В детстве надо было читать, урод.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:51

    Его уровень в литературе три поросёнка

  • Анонимно
    19.12.2018 16:26

    этот тип, со своим трехклассным образованием, пытается других учить, что читать. Лучше бы рассказал, где можно купить недорого, долларов за 25 тысяч, шампанского на НГ.

  • Анонимно
    19.12.2018 17:10

    Неужели Кокорин подкоп делает? Так и графом станет

  • Анонимно