Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.12.2018

Медведев пообещал, что все 450 депутатов Госдумы получат правительственные награды

Всех депутатов Госдумы в будущем поощрят правительственными наградами. Об этом на заключительном заседании осенней сессии нижней палаты парламента заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает «Интерфакс».

Обещание прозвучало в момент вручения наград 45 депутатам. «В дальнейшем я постараюсь этими наградами правительства отметить всех присутствующих в зале», — отметил Медведев.

По его словам, депутаты, несмотря на порой острые дискуссии и даже конфликты, работают очень интенсивно и слаженно. «Нет человека, который здесь законов не принимает, в каждом законе есть вклад любого члена Госдумы, депутата Госдумы», — подчеркнул Медведев.

В завершение он пожелал всем хорошего отдыха. Напомним, в настоящее время в ГД состоят 450 народных избранников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 15:07

Это точно клиника, а мы над Брежневым посмеивались, когда шестёрки ему очередную звезду вешали, а тут-то, оннамнеДимон всем шестеркам.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:59

    непосильный труд ....не покладая рук....

  • Анонимно
    19.12.2018 15:04

    всем хорошего отдыха и настроения)

  • Анонимно
    19.12.2018 15:05

    Ой ну слава Богу, я уж начал переживать

  • Анонимно
    19.12.2018 15:07

    Это точно клиника, а мы над Брежневым посмеивались, когда шестёрки ему очередную звезду вешали, а тут-то, оннамнеДимон всем шестеркам.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:08

    "Но простые и строгие слышим слова: "Боевым награждается орденом!" И.Муромов. Есть такая профессия- депутатом быть!

  • Анонимно
    19.12.2018 15:08

    что то мутит наш горе-премьер, конституционную реформу походу?

  • Анонимно
    19.12.2018 15:09

    Мне кажется им надо деньгами дать,зачем им ордена? Не ради них они туда мандаты надыбали!

    • Анонимно
      19.12.2018 16:20

      15:09. Орден- вещь очень даже не лишняя в хозяйстве! При уголовном преследовании кавалер может запросто на амнистию претендовать.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:11

    450 "народных избранников" звучит очень оскорбительно для народа.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:14

    всем по герою России секретным указом! будут на пенсии на автобусах бесплатно ездить и в поликлинике по месту жительства без очереди проходить! Жаль, в европах и америках, куда эти граждане после отбытия депутатских сроков уедут, эти льготы не действуют(((

  • ЛП
    19.12.2018 15:15

    Он собирается реформировать Госдуму и всех отправить дорабатывать в регионы?

  • Анонимно
    19.12.2018 15:15

    Бальзам на сердце.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:18

    Круто, еще и награды за ущемление прав людей!

  • Анонимно
    19.12.2018 15:21

    За что?

    • Анонимно
      19.12.2018 17:53

      За что конечно законный вопрос, но не менее интересный - а почему всем поровну то? Награждают обычно за выдающиеся заслуги, 100% коллектива никогда и ни за что не награждают, всегда кто-то работал больше, а кто-то меньше. Можно предположить, что кто-то из них проявил чудеса работоспособности и принципиальности, а остальные всего лишь руку по команде поднимали, им то за что?

    • Анонимно
      19.12.2018 17:59

      наглость не имеет границ

  • Анонимно
    19.12.2018 15:22

    Во времена раннего Советского Союза особенно отличившихся награждали красными, кумачевыми кавалерийскими штанами!)))

  • Анонимно
    19.12.2018 15:22

    Выдайте им Новогодние подарки в подарок, под кремлёвскую ёлочку!)

  • Галеев Зуфар
    19.12.2018 15:23

    Таким образом и обесцениваются государственные награды.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:24

    Подарочный сертификат на "продуктовый прожиточный минимум"!!!)

  • Анонимно
    19.12.2018 15:24

    "Депутат — лицо, выбранное гражданами в органы власти. Задача депутата является представление интересов избирателей (граждан страны) во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции и законах."
    Хорошо отрабатывают задачи партии, если награды получают от государства.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:28

    Просто уже нет слов. Это они то достойны Государственных наград? Они кто,передовики производства,первопроходцы,ветераны войны? Кто нибудь из них знает с какой стороны подойти к токарному станку, или кто то из них строил ГЭС, воевал за свой народ сидя в этом теплом зале в мягком кресле? Можно было бы понять если бы в нынешних условиях кризиса эти депутаты и их главный Д реально слвершили бы экономический прорыв в стране! Цены бы поползли вниз, стали появляться рабочие места для Российских граждан в России. Стабилизировались зарплаты. Госструктуры бы стали реально работать на благо Гражданина России. Вот тогда и никаких наград не жалко. Да что там наград,каждый бы Российский Гражданин им лично чарку водки б налил и огуца хрустящего в подарок. А так..очередным гнильем весь этот процесс отдает ваше благородие..

  • Анонимно
    19.12.2018 15:28

    Слава депутатам, героям слава!!!

  • Анонимно
    19.12.2018 15:28

    Заслужили медаль "За пенсионную реформу"

  • Анонимно
    19.12.2018 15:30

    за что?

  • Учитывая сколько незабываемых и ярких законов они приняли за этот год, в любой нормальной стране – их ждала бы лишь одна награда за такую их деятельность: роспуск парламента и объявление внеочередных выборов…

  • Анонимно
    19.12.2018 15:31

    Награды как берюльки раздают !

  • Анонимно
    19.12.2018 15:36

    Комбината

    Молодцы, продвигают пенсионную реформу, вот и наградили.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:38

    За что?За то,что кнопки нажимали за все,что им спускали с администрации Кремля?Миф и скрепы-точки опоры лжеца....Эта самая бестолковая дума,она ни разу не подумала о народе и загнала ее в угол и обобрала.Позор ей всенародный,а не медали.....

  • Анонимно
    19.12.2018 15:38

    А на моделях напишут: "За освобождение пенсионеров" от пенсии.

  • ПанАлекс
    19.12.2018 15:38

    Обычно награждают когда увольняют. То есть нервный фон от публичного заявления одного "аналитика", что через неделю Путин отправит в отставку правительство и распустит ГосДуму, ничем не поддерживается?

  • Анонимно
    19.12.2018 15:40

    А это "избранники" какого народа????????

  • Анонимно
    19.12.2018 15:50

    Ещё бы! столько для страны и народа сделано!!
    всем героя РФ

  • Анонимно
    19.12.2018 15:56

    "За победу над народом"

  • Анонимно
    19.12.2018 16:00

    а как же? «Денег нет, но выдержитесь»

  • Анонимно
    19.12.2018 16:02

    Королевство кривых зеркал, где больше всех работают депутаты орденоносцы.

  • Анонимно
    19.12.2018 16:24

    орден сутулого всем, не которым отличившимся 3-й степени.

  • Анонимно
    19.12.2018 16:36

    Ящик печенья и банку варенья

  • Анонимно
    19.12.2018 16:58

    Себя главное пусть не забудет.

  • Анонимно
    19.12.2018 17:04

    одним словом, ЗРЯ!

  • Анонимно
    19.12.2018 18:04

    450 бездарных, бестолковых дармоедов во главе премьер -министра.. Предлагаю ещё каждому выписывать премию в размере 12 окладов...

  • Анонимно
    19.12.2018 18:16

    Может все 450 себе любимому?

  • Анонимно
    19.12.2018 19:40

    Выдумывают как ещё народ обобрать и что ещё запретить

  • Анонимно
    20.12.2018 15:52

    Сидячая работа, гиморрои болезнь неизлечимая, даже бесплатно по льготе за границей, спасет только медаль.

  • Анонимно
    21.12.2018 06:28

    Все чем их нужно наградить - это пеньковый галстук! На красной площади! Другим талантам урок будет!

  • Анонимно
    24.12.2018 11:18

    Неужели все из награжденных согласны с такой оценкой?
    Это говорит о многом