Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.12.2018

Медведев пообещал, что все 450 депутатов Госдумы получат правительственные награды

Всех депутатов Госдумы в будущем поощрят правительственными наградами. Об этом на заключительном заседании осенней сессии нижней палаты парламента заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает «Интерфакс».

Обещание прозвучало в момент вручения наград 45 депутатам. «В дальнейшем я постараюсь этими наградами правительства отметить всех присутствующих в зале», — отметил Медведев.

По его словам, депутаты, несмотря на порой острые дискуссии и даже конфликты, работают очень интенсивно и слаженно. «Нет человека, который здесь законов не принимает, в каждом законе есть вклад любого члена Госдумы, депутата Госдумы», — подчеркнул Медведев.

В завершение он пожелал всем хорошего отдыха. Напомним, в настоящее время в ГД состоят 450 народных избранников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 15:07

Это точно клиника, а мы над Брежневым посмеивались, когда шестёрки ему очередную звезду вешали, а тут-то, оннамнеДимон всем шестеркам.

  • Анонимно
    19.12.2018 14:59

    непосильный труд ....не покладая рук....

  • Анонимно
    19.12.2018 15:04

    всем хорошего отдыха и настроения)

  • Анонимно
    19.12.2018 15:05

    Ой ну слава Богу, я уж начал переживать

  • Анонимно
    19.12.2018 15:07

    Это точно клиника, а мы над Брежневым посмеивались, когда шестёрки ему очередную звезду вешали, а тут-то, оннамнеДимон всем шестеркам.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:08

    "Но простые и строгие слышим слова: "Боевым награждается орденом!" И.Муромов. Есть такая профессия- депутатом быть!

  • Анонимно
    19.12.2018 15:08

    что то мутит наш горе-премьер, конституционную реформу походу?

  • Анонимно
    19.12.2018 15:09

    Мне кажется им надо деньгами дать,зачем им ордена? Не ради них они туда мандаты надыбали!

    • Анонимно
      19.12.2018 16:20

      15:09. Орден- вещь очень даже не лишняя в хозяйстве! При уголовном преследовании кавалер может запросто на амнистию претендовать.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:11

    450 "народных избранников" звучит очень оскорбительно для народа.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:14

    всем по герою России секретным указом! будут на пенсии на автобусах бесплатно ездить и в поликлинике по месту жительства без очереди проходить! Жаль, в европах и америках, куда эти граждане после отбытия депутатских сроков уедут, эти льготы не действуют(((

  • ЛП
    19.12.2018 15:15

    Он собирается реформировать Госдуму и всех отправить дорабатывать в регионы?

  • Анонимно
    19.12.2018 15:15

    Бальзам на сердце.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:18

    Круто, еще и награды за ущемление прав людей!

  • Анонимно
    19.12.2018 15:21

    За что?

    • Анонимно
      19.12.2018 17:53

      За что конечно законный вопрос, но не менее интересный - а почему всем поровну то? Награждают обычно за выдающиеся заслуги, 100% коллектива никогда и ни за что не награждают, всегда кто-то работал больше, а кто-то меньше. Можно предположить, что кто-то из них проявил чудеса работоспособности и принципиальности, а остальные всего лишь руку по команде поднимали, им то за что?

    • Анонимно
      19.12.2018 17:59

      наглость не имеет границ

  • Анонимно
    19.12.2018 15:22

    Во времена раннего Советского Союза особенно отличившихся награждали красными, кумачевыми кавалерийскими штанами!)))

  • Анонимно
    19.12.2018 15:22

    Выдайте им Новогодние подарки в подарок, под кремлёвскую ёлочку!)

  • Галеев Зуфар
    19.12.2018 15:23

    Таким образом и обесцениваются государственные награды.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:24

    Подарочный сертификат на "продуктовый прожиточный минимум"!!!)

  • Анонимно
    19.12.2018 15:24

    "Депутат — лицо, выбранное гражданами в органы власти. Задача депутата является представление интересов избирателей (граждан страны) во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции и законах."
    Хорошо отрабатывают задачи партии, если награды получают от государства.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:28

    Просто уже нет слов. Это они то достойны Государственных наград? Они кто,передовики производства,первопроходцы,ветераны войны? Кто нибудь из них знает с какой стороны подойти к токарному станку, или кто то из них строил ГЭС, воевал за свой народ сидя в этом теплом зале в мягком кресле? Можно было бы понять если бы в нынешних условиях кризиса эти депутаты и их главный Д реально слвершили бы экономический прорыв в стране! Цены бы поползли вниз, стали появляться рабочие места для Российских граждан в России. Стабилизировались зарплаты. Госструктуры бы стали реально работать на благо Гражданина России. Вот тогда и никаких наград не жалко. Да что там наград,каждый бы Российский Гражданин им лично чарку водки б налил и огуца хрустящего в подарок. А так..очередным гнильем весь этот процесс отдает ваше благородие..

  • Анонимно
    19.12.2018 15:28

    Слава депутатам, героям слава!!!

  • Анонимно
    19.12.2018 15:28

    Заслужили медаль "За пенсионную реформу"

  • Анонимно
    19.12.2018 15:30

    за что?

  • Учитывая сколько незабываемых и ярких законов они приняли за этот год, в любой нормальной стране – их ждала бы лишь одна награда за такую их деятельность: роспуск парламента и объявление внеочередных выборов…

  • Анонимно
    19.12.2018 15:31

    Награды как берюльки раздают !

  • Анонимно
    19.12.2018 15:36

    Комбината

    Молодцы, продвигают пенсионную реформу, вот и наградили.

  • Анонимно
    19.12.2018 15:38

    За что?За то,что кнопки нажимали за все,что им спускали с администрации Кремля?Миф и скрепы-точки опоры лжеца....Эта самая бестолковая дума,она ни разу не подумала о народе и загнала ее в угол и обобрала.Позор ей всенародный,а не медали.....

  • Анонимно
    19.12.2018 15:38

    А на моделях напишут: "За освобождение пенсионеров" от пенсии.

  • ПанАлекс
    19.12.2018 15:38

    Обычно награждают когда увольняют. То есть нервный фон от публичного заявления одного "аналитика", что через неделю Путин отправит в отставку правительство и распустит ГосДуму, ничем не поддерживается?

  • Анонимно
    19.12.2018 15:40

    А это "избранники" какого народа????????

  • Анонимно
    19.12.2018 15:50

    Ещё бы! столько для страны и народа сделано!!
    всем героя РФ

  • Анонимно
    19.12.2018 15:56

    "За победу над народом"

  • Анонимно
    19.12.2018 16:00

    а как же? «Денег нет, но выдержитесь»

  • Анонимно
    19.12.2018 16:02

    Королевство кривых зеркал, где больше всех работают депутаты орденоносцы.

  • Анонимно
    19.12.2018 16:24

    орден сутулого всем, не которым отличившимся 3-й степени.

  • Анонимно
    19.12.2018 16:36

    Ящик печенья и банку варенья

  • Анонимно
    19.12.2018 16:58

    Себя главное пусть не забудет.

  • Анонимно
    19.12.2018 17:04

    одним словом, ЗРЯ!

  • Анонимно
    19.12.2018 18:04

    450 бездарных, бестолковых дармоедов во главе премьер -министра.. Предлагаю ещё каждому выписывать премию в размере 12 окладов...

  • Анонимно
    19.12.2018 18:16

    Может все 450 себе любимому?

  • Анонимно
    19.12.2018 19:40

    Выдумывают как ещё народ обобрать и что ещё запретить

  • Анонимно
    20.12.2018 15:52

    Сидячая работа, гиморрои болезнь неизлечимая, даже бесплатно по льготе за границей, спасет только медаль.

  • Анонимно
    21.12.2018 06:28

    Все чем их нужно наградить - это пеньковый галстук! На красной площади! Другим талантам урок будет!

  • Анонимно
    24.12.2018 11:18

    Неужели все из награжденных согласны с такой оценкой?
    Это говорит о многом