Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.12.2018

За месяц реальные доходы россиян упали на 2,9%

Реальные доходы россиян в ноябре 2018 года сократились на 2,9% по сравнению с октябрем. Данные привел Росстат в ежемесячном справочнике «Информация о социально-экономическом положении России».

Денежные доходы также упали на 1,9% и составили 32 322 рубля на человека. При этом среднемесячная заработная плата за месяц увеличилась на 1%, достигнув уровня 42 750 рублей. Задолженность по заработной плате в ноябре снизилась на 4,5% и на 1 декабря составляла 3 307 млн рублей.

В ноябре 2018 года безработица в России составила 4,8%, или 3,7 млн человек. На учете в службе занятости состоят 700 тыс. человек, из них 600 тыс. получают пособие по безработице.

Естественная убыль населения за ноябрь составила 180,5 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 18:36

Видимо ты из тех самых сытых властьудерживающих. ты их скоро увидишь, только они не падать в обморок будут, а с тобой говорить, в непривычной для тебя манере - без должного почтения

  • Анонимно
    19.12.2018 18:17

    То ли еще будет...

  • Анонимно
    19.12.2018 18:25

    Не видно, чтобы на улице или на работе кто-то падал в голодные обмороки.

    • Анонимно
      19.12.2018 18:36

      Видимо ты из тех самых сытых властьудерживающих. ты их скоро увидишь, только они не падать в обморок будут, а с тобой говорить, в непривычной для тебя манере - без должного почтения

    • Анонимно
      19.12.2018 19:03

      зато видно бессовестных псевдопатриотов в комментариях

    • Анонимно
      19.12.2018 19:48

      Скоро ты упадёшь, только не от обморока

    • Анонимно
      19.12.2018 21:21

      Мне 55. Инвалид 3 группы. Работы для меня просто нету. А какую предлагают то я на ней загнусь через три дня. Зубов осталось 5 зубов, протез зубной скоро кирдыкнется. И ты гад надо мной смеешься

  • Анонимно
    19.12.2018 18:30

    А как же рекордный рост зарплат.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:33

    У кого интересно увеличилась зарплата ?! Откуда берут данные ! Зря вы так про голодные обмороки, не тема для шуток. Люди действительно стали скромнее питаться .

  • Анонимно
    19.12.2018 18:37

    Вы что, при татспиртпроме, в Буинском спирт заводе получал 14000,сейчас 2018 год получаем 17000рублей,русский стандарт зато.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:37

    Я бы сказал,что на 29 % упали доходы. Жвах полный вокруг.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:41

    Яйца подорожали на 100%!
    Магазины уже не успевают менять ценники, перед кассами стоят объявления предупреждающие о росте цен и уточнять цены у кассиров.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:46

    Совсем недавно в пятёрках-магнитах куриные яйца стоили самые дешёвые 50, а сейчас 70

    • Анонимно
      19.12.2018 21:10

      в Москве 65...

    • Анонимно
      19.12.2018 21:21

      Я сегодня купила яйца за 89

    • Анонимно
      19.12.2018 22:11

      Уважаемые! Куре надо 100-150г комбикорма (зерна) в сутки. В мешках в розницу 35 кг стоит 800 рублей. Больше 20 руб за кило. То есть 2 руб в день на одно (в идеале) яйцо только еда курицы. Плюс вода, свет 16 час минимум весь год и тепло.
      Это частный сектор - без налогов, зарплат и пр.
      Яйца должны стоить именно столько, а то, что вы видели по 50 руб летом - это кризис перепроизводства отрасли.

  • Анонимно
    19.12.2018 19:10

    Крым и Сирия не бесплатны. Не знали об этом?

  • Анонимно
    19.12.2018 19:20

    Интересно когда народ додумается поменять Конституцию, когда действительно в голодные обмороки будут падать на улицах.

  • Анонимно
    19.12.2018 19:34

    Толи ещё будет,ой-е-ей!

  • Анонимно
    19.12.2018 20:00

    Нет никакой уверенности в завтрашнем дне.

  • Анонимно
    19.12.2018 20:13

    Сколько терпилка выдержит.12000пенсия. Что делать. Платная. Медицина. Кому праздник кому беда

  • Анонимно
    19.12.2018 20:40

    Легче чиновников всех с депутатами поменять, у них аппетиты только растут в год несколько раз,как яйца станут по 500 руб. и жкх за 1 комнатную 12 тысяч народ проснется.

  • Анонимно
    19.12.2018 21:02

    Ёлочка вам нравиться....?

  • Анонимно
    19.12.2018 21:28

    Вот ведь парадокс:чем ближе новый год -тем тревожнее становится...

  • Анонимно
    19.12.2018 21:29

    За это депутатам-государственные награды,Медведеву-Героя России

  • Анонимно
    19.12.2018 22:12

    На 29 процентов , точку надо правильно ставить !

  • Анонимно
    20.12.2018 00:05

    Так и не понятно почему продукты уже подорожали,хотя говорили только с нового года. Что за безобразие?! А потом они опять вырастут что ли?

  • Анонимно
    20.12.2018 00:46

    У нас на работе сокращение - 4 человека. После НГ - говорят очередной список. Как то так.

    • Анонимно
      20.12.2018 11:09

      Сокращение, это еще что! Много компаний вообще закрываются. Просто это не афишируется. Обидно работу перед Новым годом потерять.
      А самое главное новую найти нереально. Особенно женщинам в возрасте...

  • Анонимно
    20.12.2018 19:26

    Мда - 2,9% за месяц , соответственно 34,8% за год.