Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.12.2018

За месяц реальные доходы россиян упали на 2,9%

Реальные доходы россиян в ноябре 2018 года сократились на 2,9% по сравнению с октябрем. Данные привел Росстат в ежемесячном справочнике «Информация о социально-экономическом положении России».

Денежные доходы также упали на 1,9% и составили 32 322 рубля на человека. При этом среднемесячная заработная плата за месяц увеличилась на 1%, достигнув уровня 42 750 рублей. Задолженность по заработной плате в ноябре снизилась на 4,5% и на 1 декабря составляла 3 307 млн рублей.

В ноябре 2018 года безработица в России составила 4,8%, или 3,7 млн человек. На учете в службе занятости состоят 700 тыс. человек, из них 600 тыс. получают пособие по безработице.

Естественная убыль населения за ноябрь составила 180,5 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 18:36

Видимо ты из тех самых сытых властьудерживающих. ты их скоро увидишь, только они не падать в обморок будут, а с тобой говорить, в непривычной для тебя манере - без должного почтения

  • Анонимно
    19.12.2018 18:17

    То ли еще будет...

  • Анонимно
    19.12.2018 18:25

    Не видно, чтобы на улице или на работе кто-то падал в голодные обмороки.

    • Анонимно
      19.12.2018 18:36

      Видимо ты из тех самых сытых властьудерживающих. ты их скоро увидишь, только они не падать в обморок будут, а с тобой говорить, в непривычной для тебя манере - без должного почтения

    • Анонимно
      19.12.2018 19:03

      зато видно бессовестных псевдопатриотов в комментариях

    • Анонимно
      19.12.2018 19:48

      Скоро ты упадёшь, только не от обморока

    • Анонимно
      19.12.2018 21:21

      Мне 55. Инвалид 3 группы. Работы для меня просто нету. А какую предлагают то я на ней загнусь через три дня. Зубов осталось 5 зубов, протез зубной скоро кирдыкнется. И ты гад надо мной смеешься

  • Анонимно
    19.12.2018 18:30

    А как же рекордный рост зарплат.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:33

    У кого интересно увеличилась зарплата ?! Откуда берут данные ! Зря вы так про голодные обмороки, не тема для шуток. Люди действительно стали скромнее питаться .

  • Анонимно
    19.12.2018 18:37

    Вы что, при татспиртпроме, в Буинском спирт заводе получал 14000,сейчас 2018 год получаем 17000рублей,русский стандарт зато.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:37

    Я бы сказал,что на 29 % упали доходы. Жвах полный вокруг.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:41

    Яйца подорожали на 100%!
    Магазины уже не успевают менять ценники, перед кассами стоят объявления предупреждающие о росте цен и уточнять цены у кассиров.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:46

    Совсем недавно в пятёрках-магнитах куриные яйца стоили самые дешёвые 50, а сейчас 70

    • Анонимно
      19.12.2018 21:10

      в Москве 65...

    • Анонимно
      19.12.2018 21:21

      Я сегодня купила яйца за 89

    • Анонимно
      19.12.2018 22:11

      Уважаемые! Куре надо 100-150г комбикорма (зерна) в сутки. В мешках в розницу 35 кг стоит 800 рублей. Больше 20 руб за кило. То есть 2 руб в день на одно (в идеале) яйцо только еда курицы. Плюс вода, свет 16 час минимум весь год и тепло.
      Это частный сектор - без налогов, зарплат и пр.
      Яйца должны стоить именно столько, а то, что вы видели по 50 руб летом - это кризис перепроизводства отрасли.

  • Анонимно
    19.12.2018 19:10

    Крым и Сирия не бесплатны. Не знали об этом?

  • Анонимно
    19.12.2018 19:20

    Интересно когда народ додумается поменять Конституцию, когда действительно в голодные обмороки будут падать на улицах.

  • Анонимно
    19.12.2018 19:34

    Толи ещё будет,ой-е-ей!

  • Анонимно
    19.12.2018 20:00

    Нет никакой уверенности в завтрашнем дне.

  • Анонимно
    19.12.2018 20:13

    Сколько терпилка выдержит.12000пенсия. Что делать. Платная. Медицина. Кому праздник кому беда

  • Анонимно
    19.12.2018 20:40

    Легче чиновников всех с депутатами поменять, у них аппетиты только растут в год несколько раз,как яйца станут по 500 руб. и жкх за 1 комнатную 12 тысяч народ проснется.

  • Анонимно
    19.12.2018 21:02

    Ёлочка вам нравиться....?

  • Анонимно
    19.12.2018 21:28

    Вот ведь парадокс:чем ближе новый год -тем тревожнее становится...

  • Анонимно
    19.12.2018 21:29

    За это депутатам-государственные награды,Медведеву-Героя России

  • Анонимно
    19.12.2018 22:12

    На 29 процентов , точку надо правильно ставить !

  • Анонимно
    20.12.2018 00:05

    Так и не понятно почему продукты уже подорожали,хотя говорили только с нового года. Что за безобразие?! А потом они опять вырастут что ли?

  • Анонимно
    20.12.2018 00:46

    У нас на работе сокращение - 4 человека. После НГ - говорят очередной список. Как то так.

    • Анонимно
      20.12.2018 11:09

      Сокращение, это еще что! Много компаний вообще закрываются. Просто это не афишируется. Обидно работу перед Новым годом потерять.
      А самое главное новую найти нереально. Особенно женщинам в возрасте...

  • Анонимно
    20.12.2018 19:26

    Мда - 2,9% за месяц , соответственно 34,8% за год.