Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.12.2018

​Трамп заявил о победе США над ДАИШ и приказал вывести войска из Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что США победили ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической группировки «ИГИЛ» — прим. ред.) в Сирии. Об этом американский лидер написал в своем аккаунте в «Твиттере».

«Мы победили ИГ в Сирии, что во время моего президентства было единственной причиной, по которой мы там находимся», — отметил Трамп.

Ранее несколько СМИ сообщили о планах Вашингтона вывести все войска из Сирии. По данным агентства Bloomberg, американский лидер уже отдал соответствующий приказ минобороны США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 17:40

Всех эвакуировали?

  • Анонимно
    19.12.2018 17:40

    Всех эвакуировали?

  • Анонимно
    19.12.2018 17:49

    А он точно ничего не попутал?

  • Анонимно
    19.12.2018 17:52

    Молодцы!!! Трамповцы!!!

  • Анонимно
    19.12.2018 18:02

    Молодец Трамп

    • Анонимно
      19.12.2018 19:02

      Конечно молодец!
      Втянул кое кого в сирийское болото))
      Там еще очень долго не будет мира

      • Анонимно
        20.12.2018 07:39

        Он, Трамп, сделал свое дело - гуляй смело! Молодец! Заварил кашу, мы долго будем еще кушать эту кашу.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:16

    Все встретили эту информацию ГРОМКИМИ аплодисментами.....наконец то что то об этом высказал Президент США-до этого хранившие ГЛУБОГОГО МОЛЧАНИЯ....главное вовремя сказать а то люди уже и перестали верить что этого сделали АМИРИКОСЫ

    • Анонимно
      19.12.2018 19:32

      Страна Америка, но жители Амирикосы. Вот ведь парадокс.

  • Да это абсолютная правда!

  • Анонимно
    19.12.2018 18:22

    Молодцы американцы. Победили и уходят, чтоб лишние деньги на ветер просто так не тратить.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:23

    передислокация в европу

  • Анонимно
    19.12.2018 18:33

    А что так можно было сделать?

  • Анонимно
    19.12.2018 18:42

    Никуда они не уйдут. Америка это страна великих обманщиков

  • Анонимно
    19.12.2018 18:46

    А мы когда победим?

  • Анонимно
    19.12.2018 18:51

    Да ладно, неужели

  • Анонимно
    19.12.2018 18:54

    Красава!

  • Анонимно
    19.12.2018 19:00

    "Все войска вывести из Сирии"...означает ли это: что россиянам тоже, что ли на выход?

    • Анонимно
      20.12.2018 18:08

      России давно пора на выход. Зачем вообще туда полезли?

  • Анонимно
    19.12.2018 19:05

    Лично я против того, чтобы Россия выкидывала миллиарды на войну в Сирии. Не получит страна никаких дивидендов от этого - ни политических, ни тем более финансовых.

    Но то, что именно российская авиация и советники решили исход войны - это факт. Кстати, американские военные аналитики признают это.

  • Анонимно
    20.12.2018 10:32

    Очень странное на мой взгляд решение Трампа о выводе войск США из Сирии. Задача же США была свергнуть Асада но чужими руками. Если США уйдут из Сирии а это ведь не только США а целая коалиция стран во главе с США то это означает на мой взгляд что они проиграли России и Асаду в тактическом плане.

  • Анонимно
    20.12.2018 18:09

    Россия проиграла сама себе.