Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.12.2018

​Трамп заявил о победе США над ДАИШ и приказал вывести войска из Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что США победили ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической группировки «ИГИЛ» — прим. ред.) в Сирии. Об этом американский лидер написал в своем аккаунте в «Твиттере».

«Мы победили ИГ в Сирии, что во время моего президентства было единственной причиной, по которой мы там находимся», — отметил Трамп.

Ранее несколько СМИ сообщили о планах Вашингтона вывести все войска из Сирии. По данным агентства Bloomberg, американский лидер уже отдал соответствующий приказ минобороны США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 17:40

Всех эвакуировали?

  • Анонимно
    19.12.2018 17:40

    Всех эвакуировали?

  • Анонимно
    19.12.2018 17:49

    А он точно ничего не попутал?

  • Анонимно
    19.12.2018 17:52

    Молодцы!!! Трамповцы!!!

  • Анонимно
    19.12.2018 18:02

    Молодец Трамп

    • Анонимно
      19.12.2018 19:02

      Конечно молодец!
      Втянул кое кого в сирийское болото))
      Там еще очень долго не будет мира

      • Анонимно
        20.12.2018 07:39

        Он, Трамп, сделал свое дело - гуляй смело! Молодец! Заварил кашу, мы долго будем еще кушать эту кашу.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:16

    Все встретили эту информацию ГРОМКИМИ аплодисментами.....наконец то что то об этом высказал Президент США-до этого хранившие ГЛУБОГОГО МОЛЧАНИЯ....главное вовремя сказать а то люди уже и перестали верить что этого сделали АМИРИКОСЫ

    • Анонимно
      19.12.2018 19:32

      Страна Америка, но жители Амирикосы. Вот ведь парадокс.

  • Да это абсолютная правда!

  • Анонимно
    19.12.2018 18:22

    Молодцы американцы. Победили и уходят, чтоб лишние деньги на ветер просто так не тратить.

  • Анонимно
    19.12.2018 18:23

    передислокация в европу

  • Анонимно
    19.12.2018 18:33

    А что так можно было сделать?

  • Анонимно
    19.12.2018 18:42

    Никуда они не уйдут. Америка это страна великих обманщиков

  • Анонимно
    19.12.2018 18:46

    А мы когда победим?

  • Анонимно
    19.12.2018 18:51

    Да ладно, неужели

  • Анонимно
    19.12.2018 18:54

    Красава!

  • Анонимно
    19.12.2018 19:00

    "Все войска вывести из Сирии"...означает ли это: что россиянам тоже, что ли на выход?

    • Анонимно
      20.12.2018 18:08

      России давно пора на выход. Зачем вообще туда полезли?

  • Анонимно
    19.12.2018 19:05

    Лично я против того, чтобы Россия выкидывала миллиарды на войну в Сирии. Не получит страна никаких дивидендов от этого - ни политических, ни тем более финансовых.

    Но то, что именно российская авиация и советники решили исход войны - это факт. Кстати, американские военные аналитики признают это.

  • Анонимно
    20.12.2018 10:32

    Очень странное на мой взгляд решение Трампа о выводе войск США из Сирии. Задача же США была свергнуть Асада но чужими руками. Если США уйдут из Сирии а это ведь не только США а целая коалиция стран во главе с США то это означает на мой взгляд что они проиграли России и Асаду в тактическом плане.

  • Анонимно
    20.12.2018 18:09

    Россия проиграла сама себе.