Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.12.2018

Российская ракета вывела на орбиту военный спутник НАТО

Российский носитель «Союз СТ-А» с космодрома в Куру (Французская Гвиана) вывел на орбиту французский военный разведывательный спутник CSO-1. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на компанию Arianespace.

В процессе запуска были задействованы около 100 российских специалистов.

Старт был намечен на 18 декабря, однако из-за погодных условий его перенесли на сегодняшний день. За стартом наблюдал министр вооруженных сил Франции Флоранс Парли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2018 20:28

Где логика?

  • Анонимно
    19.12.2018 20:28

    Где логика?

    • Анонимно
      19.12.2018 20:47

      Они бы и без нас вывели. Так хоть поддержим наших ракетостроителей.

    • Анонимно
      19.12.2018 21:05

      Логика у Маркса и Ленина - пресловутые триста процентов... - и на Канары или на Мальту...

    • Анонимно
      19.12.2018 21:26

      Вот если бы выбили с орбиты, а не вывели на нее было бы патриотичнее

    • Анонимно
      19.12.2018 22:06

      Если бы они не вывили туда спутник НАТО
      там бы уже была база НАТО :)

      Ну, наверно

    • Анонимно
      19.12.2018 22:08

      Это не Роскосмос ведь сделал :)
      просто ракета купленная у РФ

      носитель СОЮЗ называется, компания европейская, называется Arianespace
      так что Роскосмос с их таксами и рогозинами тут не причем

  • Анонимно
    19.12.2018 20:34

    НАТО благодарно.

  • Анонимно
    19.12.2018 20:35

    а сами пугают НАТО

  • Анонимно
    19.12.2018 20:44

    Бабло рулит.

  • Анонимно
    19.12.2018 20:45

    Лжепатриоты негодуют

  • Анонимно
    19.12.2018 20:46

    все продается! вопрос цены. А нас пугают страшилками...

  • Анонимно
    19.12.2018 20:48

    Неужто в Куру построили нашу пусковую установку?

  • Анонимно
    19.12.2018 20:50

    Санкции, давление Запада и другие страшилки- это совркменные сказки для народа! Никто отказываться от выгодных контрактов с европейскими странами не собирается...

    • Анонимно
      19.12.2018 21:23

      Всё верно. Если посмотреть кто продаёт и покупает нефть на севере Африки, станет ясно что простой народ по обе стороны Атлантики держат за идиотов. разница только в том, что идиоты имеют разный уровень жизни...

    • Псевдоним
      19.12.2018 21:28

      Какие контракты, боже правый! Медведев от «вражеского» айфона последней модели на один день отказаться не сможет:)

  • Анонимно
    19.12.2018 20:59

    Деньги не пахнут скрепами.

  • Анонимно
    19.12.2018 21:04

    на подхвате(.

  • Анонимно
    19.12.2018 21:07

    Что там дедушка Маркс говорил о преступлении и прибыли капиталистов?

  • Анонимно
    19.12.2018 21:16

    Алга!Без булдырабыз

  • Псевдоним
    19.12.2018 21:23

    Жду комментарии местных горячеголовых патриотов МАД БИГа и т.п. по этому поводу. Хочу почитать про гениальную стратегию и секретный план по обхитрению натовцев:)))

  • Анонимно
    19.12.2018 21:25

    А разве НАТАныч не потенцальный наш противник?...Однако...
    Теледурилка стало быть потенциально -врёт...

  • Азат Д
    19.12.2018 21:43


    И ведь не упал, как обычно.
    Случайность? Не думаю.

    • Анонимно
      19.12.2018 22:43

      Похоже по условию договора было так: стоимость запуска для заказчика, условно 200 млн $, включая стоимость спутника . При неудачном запуске, исполнитель выплачивает заказчику тройную цену.
      Игорь К.

    • Анонимно
      19.12.2018 22:47

      Запускали не для страховой компании потому что))

  • Анонимно
    20.12.2018 00:03

    Политика и бизнес это две большие разницы. Никто в здравом уме не будет портить взаимовыгодные отношения из-за расхождений во взглядах.

  • Panda
    20.12.2018 08:20

    Это бизнес, детка