Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.12.2018

«Это добровольный эксгибиционизм»: Песков объяснил, почему у Путина нет смартфона

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему глава государства Владимир Путин не пользуется мобильным телефоном.

«Вы не забывайте, что иметь смартфон — это такой добровольный эксгибиционизм, полная прозрачность. Вы заведомо, беря в руки смартфон, ставите галочку, что я готов выставлять все на всеобщий показ. К сожалению, так устроен мир, и нужно отдавать себе в этом отчет. Соответственно, это не должно быть у президента, тем более такой страны, как Россия. И у такого президента, как Путин», — заявил Песков в интервью телеканалу «Россия-24».

По его словам, «старые добрые телефоны закрытой правительственной связи все смартфоны переживут».

Представитель Кремля также рассказал, что при подготовке информационных материалов для президента по-прежнему используются папки с распечатками. «Папки с распечатками существуют, существуют дайджесты, которые делаются на бумаге, телевизионные дайджесты, которые делаются на электронных носителях. Но и сам президент может в компьютере посмотреть, интернет, традиционно, и телевизор», — сказал Песков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2018 07:33

Эксгибициони́зм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола[1], а также в публичных местах.

  • Анонимно
    20.12.2018 07:33

    Эксгибициони́зм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола[1], а также в публичных местах.

    • Анонимно
      20.12.2018 08:51

      Дюже любопытно, - поставят ли в угол Пескова!

    • Анонимно
      20.12.2018 09:17

      И что вас смутило, вы в текст то вчитались? Слово эксгибиционизм применяется не к Путину, а к любому человеку, который имеет смартфон, а стало быть выставляет напоказ всем желающим все свои секреты.

      • Анонимно
        20.12.2018 10:26

        Смутил не песковский "добровольный эксгибиционизм": возникло недоумение от излишних
        психологических подробностей поведения "некоторых" людей ...... мол, наш .... не такой, а такой.
        И не более.

    • Анонимно
      20.12.2018 09:17

      На улице 8 марта раньше такие были.

  • Анонимно
    20.12.2018 07:40

    Зато у него есть Айфон.Правда работает только в функции сна,ремонту не подлежить.Выбросить жалко-свой.родненький.

    • Анонимно
      20.12.2018 09:22

      Это у Д. Медведева такой телефон, айфон 4 подаренный Стивом Джобсом
      когда Д. Медведев был в США с визитом

      • Анонимно
        20.12.2018 13:21

        Рука лицо,как можно не понять что имел комментатор ввиду?)

  • Анонимно
    20.12.2018 07:40

    А жалко. Был бы смартфон и интернет, Путин понимал бы чем живет народ. А так, что генерал написал на бумажке тому и верит.

  • Анонимно
    20.12.2018 07:47

    Так вот почему он так оторван от жизни! Он не в курсе о реальном положении дел в стране! Это как в фильме: Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь тебе честное слово!

  • Анонимно
    20.12.2018 08:02

    Жены нет, телефона нет, зато есть безграничная власть.

  • Анонимно
    20.12.2018 08:05

    Все и так знают что с этими телефонами, носителями информации все и так уже под калпаком. Наши деды и бабушки без этого жили, и очень долго. Так и мы сможем.

    • Анонимно
      20.12.2018 11:37

      Нам плевать на неудобства, будем жить, как скажут нам, Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.

  • Анонимно
    20.12.2018 08:08

    Наша Россия! Наш Президент! В Вас наши силы! Право и честь! За главных Героев России! Самых главных и прогрессивных Президента и Политиков эпохи и года на планете! Самых красивых и мужественных людей на планете! Слава ! Ура! Ура! Ура! Единая Россия вместе с Президентом! Господь Иисус Христос и Богородица Дева Мария с Россией Медведева и Путина Героев России на века! Наша Россия! Наш Президент! В Вас наши силы! Право и честь! Медведев Дмитрий

  • Анонимно
    20.12.2018 08:16

    Кто чего опасается... я вот боюсь переходить дорогу на нерегулируемых пешеходных переходах - не верю людям-водителям, лучше дойду до светофора... в обоих случаях - здоровее буду.

  • Галеев Зуфар
    20.12.2018 08:28

    Получается, что все другие президенты извращенцы какие-то. Это что "каша" или "ерунда".

  • Анонимно
    20.12.2018 08:55

    "... К сожалению, так устроен мир, и нужно отдавать себе в этом отчет ..."

    Типа как бы они к устройству мира не причастны. Типа на все воля Бога. Ну и типа спроса с них никакого нету.
    А ежели причастны ?

  • Анонимно
    20.12.2018 10:04

    И с каким телефоном бы он ходил? Айфон, самсунг? Или "патриотичный" йотафон?

  • Анонимно
    20.12.2018 19:40

    А как он собрался ворваться в новой технологический уклад без современного смартфона?)))

  • Анонимно
    20.12.2018 22:07

    так безопаснее...