Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.12.2018

«Всех майонезом задолбаем»: команда КВН из Альметьевска перепела песню «хора Светлакова» про крупные города Татарстана

Во время региональной лиги КВН в Казани 18 декабря команды КВН из Альметьевска «Улица Индустриальная» перепела нашумевшую песню про Нижнекамск, которая прозвучала во время шоу Сергея Светлакова на СТС.

На этот раз юмористы дали характеристику многим районам Татарстана. Например, Мамадыш прославился «отличным досугом» в виде кирпичного завода. Рассказывая про Бугульму, вспомнили одноименный алкогольный напиток и мэра Линара Закирова.

Про Елабугу прозвучали следующие строчки.

«Всех майонезом задолбаем.
Культурой тоже задолбаем.
Надеюсь, принцип вам понятен.
На гербе дятел».

В Челнах, конечно же, вспомнили КАМАЗ:

«Здесь дети в „Лего“ не играют,
Они „КАМАЗы“ собирают.
И дует запах к нам нехилый,
С нефтехима».

Про родной Альметьевск команда спела следующее:

«Здесь крупных нет соревнований.
Масштабных нет мероприятий.
Но, как обычно, для Казани мы их оплатим».

Напомним, что детский «хор Светлакова» шоу на СТС покорил соцсети композицией о Нижнекамске на мотив песни Филиппа Киркорова. В ответ одна из нижнекамских команд КВН ответила своей версией песни. Светлаков отреагировал на «ответочку» в своем «Инстаграме», пообещав приехать в гости.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2018 09:28

Отлично спели.

  • Анонимно
    20.12.2018 09:28

    Отлично спели.

  • Анонимно
    20.12.2018 09:37

    Гордость за них, то что уже.

  • Анонимно
    20.12.2018 09:39

    Уже не смешно!

  • Анонимно
    20.12.2018 09:42

    кто-то что-то споет про РТ, а все давай здесь пыжиться, обиделись видишь ли

    • Анонимно
      20.12.2018 09:52

      По-моему это вы на что-то обижены .
      Дети поют и про плюсы и про минусы и делают это с юмором.

    • Анонимно
      20.12.2018 09:59

      да вроде никто и не обижался

  • Анонимно
    20.12.2018 09:56

    Пробрало аж до слез и соплей.

  • Анонимно
    20.12.2018 09:59

    Про Осиново надо было спеть про их нечистоты и языческие традиции

    • РРАР
      20.12.2018 12:01

      Осиново - здесь с экологией фигово
      завод хотят построить новый

    • Анонимно
      20.12.2018 13:05

      какие нечистоты в Осиново? Канализация в васильевские очистные стекаются. Может, с Победилово перепутали?

  • Анонимно
    20.12.2018 10:03

    Пральна спели, "болячки" надо лечить, а не "подорожники" прикладывать!)))

  • Анонимно
    20.12.2018 10:26

    Требуем продолжения..у нас в РТ ещё есть райцентры.

    • Анонимно
      22.12.2018 15:10

      Какие райцентры ещё ртутный внижнекамске будут строить такой химкомбинат отгрохоют

  • Анонимно
    20.12.2018 10:36

    Посредственное творчество сомнительной команды.

    • Анонимно
      20.12.2018 11:51

      Вы думаете девочки сами сочиняли? Да они и про названия то не слышали, а где какие проблемы - это не детский юмор. А спели хорошо, да и текст в точку, КВН знаете-ли всегда с юмором должен быть, вот и посмеялись.

  • Анонимно
    20.12.2018 10:44

    А кто автор?

  • Анонимно
    20.12.2018 10:46

    Молодцы! Мне понравилось.

  • Анонимно
    20.12.2018 10:51

    Скоро Татнефть перерегистрирует юридический адрес в Казани и попросим их повторить.

  • Анонимно
    20.12.2018 10:57

    Дети транслируют, что им подготовили большие дяди и тёти. Их просто используют, что им напишут, то и споют, им без разницы,

    • Анонимно
      20.12.2018 12:53

      да ну, серьезно? А мы то все здесь думаем что они сами в детском садике всё сочинили.

  • Анонимно
    20.12.2018 11:08

    Светлаков,занялся политикой,межнациональной.Совсем плохо поступает.Это не область,смеха.

  • Анонимно
    20.12.2018 11:14

    новый тренд, пора запускать флешмоб с песнями о различных ведомствах!

  • Анонимно
    20.12.2018 11:25

    Очень хорошая песенка, только не для детей же.

  • Анонимно
    20.12.2018 11:49

    кто то еще смотрит квн?

    • Анонимно
      20.12.2018 13:58

      Ну вот вы посмотрели.
      Теперь я посмотрю, после такой песни.

  • Анонимно
    20.12.2018 12:00

    ни о чём

  • Анонимно
    20.12.2018 12:10

    "Нефтехим" опять отгребли! )))) Нечего было обижаться и ответные видосы делать!))) Еще больше шума стало! )))

  • Анонимно
    20.12.2018 12:15

    Откуда городам взяться, тем более крупным. Поселения.

  • Анонимно
    20.12.2018 12:20

    нашли чем хвастаться

  • Tagirik
    20.12.2018 12:21

    Про меня спойте

  • Анонимно
    20.12.2018 12:32

    Сәләм.
    А почему нас татар до сих пор нет в большом КВНе?
    Вроде бы такая талантливая,образованная,креативная молодежь живет в РТ?
    Срочно нудно выставляться и побеждать,мы ведь ментально даже любим и можем шутить,подкалывать!

    • Анонимно
      20.12.2018 12:57

      КВН отстой, скука смертная..., издох он уже лет десять назад

  • Анонимно
    20.12.2018 12:37

    Во как торкнуло! А кого?

  • Анонимно
    20.12.2018 13:03

    Фаттахов пропустил Задолбаем?

    • Анонимно
      20.12.2018 15:02

      За долбаем словарь русский откройте и смысл прочитайте плиз Неуч простите

  • Анонимно
    20.12.2018 13:06

    Ужас!!!!я бы не хотела,чтобы мой ребенок пел ТАКОЕ!!!!если хотите выссказать проблемы,пойте сами,зачем детей впутывать,а еще мы хотим вырастить нравственное поколение.....

    • Анонимно
      20.12.2018 15:05

      Пели поем и будем петь.Или нам в телефонах сидеть как все школьники Татарстана .мы в движении а кто пишет ерунду вам нечего делать РаБОТАйте тети и дяди

  • Анонимно
    20.12.2018 13:08

    Ну вот это уже похоже на квн,а не лизоблюдство..
    Я смеялся. Остро и со смыслом.
    Молодцы))

  • Анонимно
    20.12.2018 14:34

    какой дятел? это дракон

  • Анонимно
    20.12.2018 19:58

    Очень актуально , даже революционно ВСЕ МОЛОДЦЫ! НЕ РАБЫ!

  • Анонимно
    20.12.2018 20:55

    Круто!)

  • Анонимно
    22.12.2018 22:16

    Мне тоже понравилось)