Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.12.2018

Цена на нефть обрушилась после заседания ФРС

Нефтяной рынок резко снижается на азиатских торгах в четверг — цены на нефть Brent и WTI остаются у минимумов более чем за год. Баррель марки Brent на лондонской бирже подешевел почти на 2% до $ 56,26. Легкая нефть на торгах в Нью-Йорке упала более чем на 2% до $ 47,12 за баррель.

Сигналы федеральной резервной системы (ФРС) о замедлении ужесточения кредитной-денежной политики заставили участников рынка усомниться в перспективах роста мировой экономики и спроса на нефть, отмечает «Интерфакс». Также сохраняются опасения, что объявленного странами ОПЕК+ сокращения добычи будет недостаточно, чтобы устранить избыток предложения.

ФРС по итогам декабрьского заседания повысила базовую процентную ставку в четвертый раз в этом году. Однако прогнозы на 2019 год пересмотрены в сторону ухудшения: оценки роста ВВП и потребительских цен снижены, и американский ЦБ теперь ожидает два повышения ставки вместо трех.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2018 09:21

Ждем снижения цен на бензин

  • Анонимно
    20.12.2018 09:21

    Ждем снижения цен на бензин

    • Анонимно
      20.12.2018 09:35

      ага, процентов на 15% вверх)))

      • Анонимно
        20.12.2018 11:13

        Нефть же в цене снижается, значить и цена должна снижатся. Ау нефтеолигархи вспомните Ваши доводы при повышении цены на бензин.

        • Анонимно
          20.12.2018 11:25

          В цене бензина стоимость нефти составляет 15-20%.больше половины цены-это налоги(акцизы),которые с января опять увеличатся.так что как только мораторий на изменение цен в рознице в марте завершится-цены на бензин сразу же вырастут вне зависимости от стоимости нефти

    • Анонимно
      20.12.2018 09:36

      Снижения цены на бензин не будет, как Вы не поймете. Здесь нет никакой логики, законы рынка не работают. Экономика нашей страны очень зарегулирована. Объективная цена на бензин не выгодна ни государству, ни структурам, владеющим нефтеперерабатывающими заводами.

    • Анонимно
      20.12.2018 09:40

      Не надейтесь!

    • Анонимно
      20.12.2018 09:45

      У нас(в РФ) АнтиЭкономика: при уменьшении цен на нефть и газ, цены для населения всегда ползут вверх.Чукча

    • Анонимно
      20.12.2018 09:45

      А мне все равно на этот рост, бензин мне дает предприятие, комуналку в моей служебной квартире и даче тоже оплачивает предприятие. На представительские расходы я содержу жену и двух любовниц, вне брачным детям не помогаю. Зато взяток не беру потому что мне их не дают. Голосую за ЕР и живу хорошо.

      • Анонимно
        20.12.2018 09:51

        да вы рафинированный маргинал)

      • Анонимно
        20.12.2018 10:08

        Здарова сосед. Одолжи лопату, снег убрать. Только приехал, все снегом завалило

      • Анонимно
        20.12.2018 10:28

        А предприятие это бесконечный ресурс?

      • Анонимно
        20.12.2018 10:51

        И за какие такие заслуги?

      • Анонимно
        20.12.2018 11:59

        ну что ж, пожелаем вашей компании ликвидации. а она неизбежна, потому что в каменном веке никаких компаний не было, а мы идем туда. может быть тогда вы поймете простой народ

      • Анонимно
        20.12.2018 13:08

        Держите депутата!!

    • Анонимно
      20.12.2018 09:46

      Доллар бы удержать менее 70-ти.

    • Анонимно
      20.12.2018 09:57

      Будет отрицательное снижение

    • Анонимно
      20.12.2018 11:38

      Бюджет пуст, а на крым и сирию надо много денег. Ждите повышения на всё.

  • Анонимно
    20.12.2018 09:32

    Не смешите мои тапочки

  • Анонимно
    20.12.2018 09:52

    Помните школьный лозунг - Повторенье мать ученья.

  • Анонимно
    20.12.2018 10:18

    Надо по 20$ за бочку. Быстрей развязка будет в стране .

  • Анонимно
    20.12.2018 10:25

    Отличная новость!

  • Анонимно
    20.12.2018 11:19

    Помню Егор Гайдар и его команда просто мечтали о ценах на нефть хотя бы 25$ за баррель.

  • mad big
    20.12.2018 11:23

    Прямо уж рухнули. Отыграют на следующий же день.

  • Анонимно
    20.12.2018 11:39

    вот теперьпонятно кто от кого зависит в 90х нефть была по 7 баксов,
    а в 99 году был рост в 10%.
    Жили в 90х лучшечем сейчас.