Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.12.2018

​СМИ: В Петербурге врач задержан по подозрению в изнасиловании пациенток под наркозом

Анестезиолога государственной клиники в Санкт-Петербурге задержали по подозрению в надругательстве над молодыми пациентками. По предварительным данным, медик совершал насильственные действия в отношении девушек, находящихся под действием наркоза. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам источника, об изнасиловании заявили три пациентки — все они несовершеннолетние. После этого в полицию обратилось руководство медучреждения.

По данным следствия, инцидент случился 19 декабря. Подозреваемый якобы воспользовался беспомощным состоянием трех пациенток 1997, 2001 и 2002 года рождения, которые были в палате после операций. Мужчина 1960 года рождения поочередно совершил в отношении двух потерпевших насильственные действия сексуального характера, а третью изнасиловал, отмечает ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.

Состояние подозреваемого резко ухудшилось после задержания, и его поместили в медучреждения. Там мужчина находится под охраной.

«Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения», — добавили в СК.

Накануне стало известно, что в московском онкоцентре нашли мумифицированные тела людей, умерших больше 10 лет назад. По некоторым данным, их могли хранить для продажи в музей или специализированную лабораторию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2018 12:00

Отрезать причинное место было бы лучшим наказанием таким преступникам!

  • Анонимно
    20.12.2018 12:00

    Отрезать причинное место было бы лучшим наказанием таким преступникам!

    • Анонимно
      20.12.2018 14:02

      Вот и ходи потом по больницам
      после таких новостей

    • Анонимно
      20.12.2018 14:54

      При таких умственых отклонениях без причинного места его фантазия подтолкнет на более страшные деяния

  • Анонимно
    20.12.2018 12:01

    Петербург принял эстафету от Уфы! Пока ничья, 4:4

  • Анонимно
    20.12.2018 12:02

    Кастрировать. и в камеру. там с ним будут делать то же самое до конца его жизни, только без наркоза...

  • Анонимно
    20.12.2018 12:05

    Зачем он это делал?

  • Анонимно
    20.12.2018 12:07

    1. Кастрировать,
    2. Посадить лет на 10,
    3. Впендюрить штраф в пользу пострадавших миллионов на 50.

    • Анонимно
      20.12.2018 13:05

      Не, не так.Видимо вы не следите за судьбой уголовных дел против врачей. Он сейчас в больнице, там надо обследовать его хорошенько, найти смертельную болезнь, с которой в тюрьму не сажают.(Есть такой список болезней, очень серьезных.) До суда домашний арест, а потом условка.

  • Tagirik
    20.12.2018 12:07

    Глауное щто не в татарстане, у нас такого нет

  • Анонимно
    20.12.2018 12:07

    ..... прошло 9 месяцев и ....

  • Анонимно
    20.12.2018 12:09

    Странная какая-то медицина в стране

    • Анонимно
      20.12.2018 12:50

      Медицина по путински - вбросить народу анестезию и вводить, вводить, пенсию, налоги.

    • Анонимно
      20.12.2018 13:25

      По моему, в Калужской области, вчера врачей оправдали за умышленное убийство младенца. Статистику, девочка, могла испортить если бы померла. Решили мёртворождённой сделать. За то сегодня отчитались о минимальной младенческой смертности.
      Не медицина - страна такая.

    • Анонимно
      20.12.2018 13:52

      Натолковать медицина, но и полиция - то своих насилуют, то подозреваемых...)))

  • Panda
    20.12.2018 12:09

    Пустили козла в огород

  • Анонимно
    20.12.2018 12:17

    Дать ему пожизненное

  • Анонимно
    20.12.2018 12:22

    На зоне его уже ждут! Удачи ему

  • Анонимно
    20.12.2018 12:33

    Уровень медицины оставляет желать лучшего

  • Анонимно
    20.12.2018 12:34

    Шшоо,опять!

  • Анонимно
    20.12.2018 12:38

    А как, выйдя из наркоза, понять что были действия этого характера?
    Т.е. гладили и щупали.

  • Анонимно
    20.12.2018 12:40

    Старый хрыч, а всё неймется.

  • Анонимно
    20.12.2018 13:23

    Ну и вечеринки у полицейских и врачей.

  • Анонимно
    20.12.2018 13:44

    А что, все уже доказано? Или просто команда «фас» была?

  • Анонимно
    20.12.2018 15:58

    Он теперь составит компанию ментам из Башкирии?
    Им будет чем друг с другом поделиться....