Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
18%Нет, все решали в гражданском суде
13%Приходилось писать заявления в полицию на партнеров
33%Мы сами были объектом расследования
36%У нас нет бизнес-конфликтов с партнерами
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.12.2018

Барак Обама переоделся Сантой и пришел в детский госпиталь

Бывший президент США Барак Обама побывал в детском национальном госпитале в Вашингтоне, куда пришел в шапке Санта Клауса и с мешком подарков. Об этом сообщает «Дождь».

Как видно на записи, Обама исполняет рождественскую песню We Wish You a Merry Christmas, танцует для одной из пациенток и дарит подарки. Дети счастливы от такой необычной встречи, кто-то даже плачет. Больные благодарят экс-лидера страны теплыми объятиями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2018 14:37

Человек!

  • Анонимно
    20.12.2018 14:37

    Человек!

  • Panda
    20.12.2018 14:41

    В президенты что-ли опять собрался...

  • Анонимно
    20.12.2018 14:48

    Другая реальность...

  • Анонимно
    20.12.2018 14:49

    А зачем шапку то одел? Детишки или Санта Клауса ждут пока в него верят, или в Барака Обаму или другого спонсора. А под своим именем, но в шапке Санты - это ни то, ни другое.

  • Анонимно
    20.12.2018 14:54

    Какие то простые они там. Не богатств ,не дворцов, не дружков молодости ставшие чисто по совпадению миллардерами в 2000е. Жрут в Макдональдсе , какие-то костюмы наряжаются. У нас что не начальник то барин, дворянин, князь потомственный и самое низхождение для них , ребенка в темечко поцеловать.

    • Анонимно
      20.12.2018 15:07

      Это нравиться и нашим правителям и чинушам, их семьи живут именно там

  • Анонимно
    20.12.2018 15:09

    Мне очень стыдно, как я глумился над ним с подачи РФ сми в годы его правления и ограничивался информацией подаваемой с федеральных каналов. Обама молодец!

  • Анонимно
    20.12.2018 15:10

    чернокожий санта?)

    • Анонимно
      20.12.2018 15:17

      Не больше чем наш Василий Алибабаевич.

    • Анонимно
      20.12.2018 15:41

      вы видели настоящего санту и знаете какой у него цвет кожи, ксенофоб?

      • Анонимно
        20.12.2018 21:25

        Не видел ни одного изображения Санты - негра. Видимо, святой Николай не был афроамериканцем.

  • Анонимно
    20.12.2018 15:36

    На днях вернулась с Америки,это великая страна,там все сделано для людей ,там уважают человека гражданина и если он соврет его размажут.Если почитать сколько министров и богатых людей пооткрывали госпиталей,создали музеи и много другое почитайте.

    • Анонимно
      20.12.2018 16:24

      Это понимает каждый, у кого есть лишние 500-1000 дол на билеты, а для остальных это ненужная информация, тк денег не прибавляет и ничего не объясняет.

    • Анонимно
      20.12.2018 17:19

      Как можно с неё вернуться?

  • Анонимно
    20.12.2018 16:03

    Надоело лицемерие наших чиновников . Если там все так плохо, что же вы детей и внуков своих отправляете учиться и жить туда

  • Анонимно
    20.12.2018 16:16

    Дурачок, не знает, что в рай не попадёт, тк гадил у меня в подъезде и сейчас гадит почему-то, хотя теперь понятно, у него же олени есть!

  • Анонимно
    21.12.2018 10:32

    Началась черная предвыборная компания!