Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.12.2018

«Левада-Центр»: почти половина россиян считают, что страна идет «по неверному пути»

44% россиян считают, что Россия движется «по неверному пути». Год назад так думали 28% граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного «Левада-Центром».

В 2005 году курс страны поддерживали 46%, и с тех пор этот показатель ежегодно падал. 45% россиян считают, что «дела идут в правильном направлении». Год назад так отвечали 58% граждан.

Деятельность президента РФ Владимира Путина поддерживают 66% опрошенных, в 2017 году о поддержке заявляли 82% респондентов. Работу премьер-министра РФ Дмитрия Медведева не одобряют 67% россиян, еще 63% негативно оценивают работу правительства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2018 16:05

44% считают, что идём неправильно, но 66% поддерживают Путина...то есть некоторые считают, что если лошадь идёт не туда, то не всегда кучер виноват?!?

  • Анонимно
    20.12.2018 16:02

    Левада не прав - большая половина считает что идём вообще в никуда ...

  • Анонимно
    20.12.2018 16:05

    44% считают, что идём неправильно, но 66% поддерживают Путина...то есть некоторые считают, что если лошадь идёт не туда, то не всегда кучер виноват?!?

  • Анонимно
    20.12.2018 16:07

    Это только бездельники такое заявлять могут. Сегодня в России время успеха! Если ты в России, и у тебя нет дома как у Володина или Золотова, мобилей Bentley то ты просто бездельник. Начните наконец работать, успех сопутствует работящим.

    • Анонимно
      20.12.2018 16:47

      Бентли на одну зарплату не купишь.

    • Анонимно
      20.12.2018 17:12

      Многие из нас работали очень здорово и если еще при этом считая что это ваше призвание........но двигаться и творить как ты желаешь -порой мешают обстоятельства от других и если уж он так решил то стать тем ты просто не способен.....у нас в России\конкретно в ТАТАРСТАНЕ\если у тебя нет связей то раздавят запросто.......Конечно я сейчас сожалею что открыто пошел против тех кто просто не имеют право быть журналистами.....так как они привыкшие и не прочь подзаработать и на стороне и то что сейчас происходит в отношения САМОЗАНЯТЫХ О МНОГОМ ГОВОРИТ.......многие так называемых обязаны этим заниматься-просто и не зарегистрировались так как привыкли и давно только работать на себя.......у них и философия построена только на этом........они открыто уже заявляют что они ничего не должны ГОСУДАРСТВУ..........и все что они делают они \производят\только сами.........напрочь забывая что живут все же в в обществе пользуясь всеми благами его-водой воздухом всеми структурами дающие нормальной жизни....А мы живущие среди них те кто просто не работают должным образом и поэтому так мало зарабатывающиеся-но у всех разные профессии и естественно и зарплаты и при том что и начисляются по разному-кто-то дворник кто-то коммунальчик-а кто-то хоккеист-а кто повар и летчик и зарплаты только по этой шкале разнятся и все это называется общество......и поэтому в настоящее время все люди и их более 77 процентов за возвращения СССР-где было очень много справедливых решений -порядка-нравственности

  • Анонимно
    20.12.2018 16:14

    Мягко говоря...

  • Анонимно
    20.12.2018 16:19

    Эти люди считают, что мало репрессий, нужен ГУЛАГ, изоляция, расстрелы, и что весь мир враги?

  • Анонимно
    20.12.2018 16:19

    На самом деле их рейтинги горздо ниже. Если раньше их рейтинги падали годами то сейчас ежедневно и ежечасно. Одно заявление премьера о награждении правительственными наградами депутатов госдумы за их заслуги чего стоят. А народу спешить теперь некуда т.к пенсия теперь за горами..

  • Анонимно
    20.12.2018 16:34

    Остальные 66% стесняются в этом признаться))

  • Анонимно
    20.12.2018 17:27

    //почти половина россиян считают, что страна идет «по неверному пути»//

    Можно было написать:
    "свыше половины россиян считают, что страна идёт по верному пути".

    • Анонимно
      20.12.2018 18:34

      Нельзя. 45%- это не свыше половины россиян.
      А вот то, что число считающих, что не туда идем, за год возросло с 28 до 44%, это уже показательно.
      И думаю, через год цифры будут ещё показательнее.

  • Анонимно
    20.12.2018 19:15

    Почему другая половина считает, что Россия идёт по верном пути? Вот это ужасно

  • Анонимно
    20.12.2018 20:35

    Ильич проснулся и спросил у посетителей какой нонче курс доллара и узнав курс сказал мол неверным путем идете товарищи!

  • Анонимно
    20.12.2018 21:34

    Все у нас мерзко,лживо.Нестерпимо...