Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

Под Казанью перекрыли движение из-за крупного ДТП

На участке дороги А295 Йошкар-Ола — Зеленодольск (в обход Зеленодольска и Волжска) ограничено движение из-за крупного ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправдор».

Отмечается, что на время перекрытия дороги движение осуществляется по региональной дороге Р175, через города Зеленодольск и Волжск.

Детали ДТП не уточняются. Фото с места аварии появились в соцсетях: на снимках видно, что столкнулось как минимум три машины, одна из них выгорела. Информации о пострадавших и причине ДТП нет. Спустя некоторое время движение было полностью восстановлено.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2018 11:30

вы по жизни обижены жизнью, или только сегодня такой?

  • Анонимно
    21.12.2018 10:53

    никогда не понимал, зачем люди дтп устраивают, что в этом прикольного?

  • Анонимно
    21.12.2018 11:03

    гололед конечно жесткий сейчас.... даже в Казани, ветерок поземка.... тянет машину только в путь,... где спрашивается службы с антиобледенителями, третий день в Казани подмораживает подветривает? Им некогда, они тестируют беспилотную технику?

    • Анонимно
      21.12.2018 11:23

      забыл, что ещё недавно ездил на общественном транспорте, машину в кредит купил и стал пупом земли, все должны тебя обслуживать? Раньше частники зимой вообще не ездили.

  • Анонимно
    21.12.2018 11:17

    Там на всей дороге нет ни одной обгонной полосы вот и не выдерживают у людей нервы тянуться за дохлыми газелями Красная цена которые идут не быстрее 70 км.

    • Анонимно
      21.12.2018 11:23

      а в чем проблема с нервами? Я вот сколько езжу по трассе всегда спокоен, слушаю музыку, наслаждаюсь видами. Если впереди вдруг кто то едет медленно и нет возможности обогнать, еду спокойно позади него и не рвусь обогнать его любой ценой. Возможно конечно спешка некоторых вызвана желанием по большому, но я лично не сахарный, для меня не проблема остановиться на обочине, сбегать до кустов и воспользоваться лапухом

    • Анонимно
      21.12.2018 11:25

      Вы правы, психам за рулем не место. Для меня тоже загадка, почему ГИБДД ратует за повышение штрафов считая что это способ обеспечения безопасности на дорогах. Неужели до них никак не дойдет, что единственный путь к безопасности, это изоляция психов

    • Анонимно
      21.12.2018 11:29

      У кого нервы не выдерживают, тем и прямой путь в рай...

      • Анонимно
        21.12.2018 12:30

        к сожалению они ещё кого нить "уговорят" составить им компанию...

    • Анонимно
      21.12.2018 13:53

      Торопиться не надо...

    • Анонимно
      21.12.2018 20:30

      На том участке ограничение 70 и 50 для фур, т.к. со стороны Марий Эл, буквально за 200 метров идет весовой контроль. Ехал с утра около 10 часов в том месте и удивился от чего такая огромная пробка... там дорога петляет так, что даже при солнечной погоде обогнать возможности нет. Сгоревшую машину видимо столкали в кювет, чтобы не мешала, разбитые утащили на обочину.

  • Анонимно
    21.12.2018 11:52

    Отбойники справа и слева могут быть частью аварии, по сути автоловушка, западня из которой не вырваться: без крайней необходимости не стоит устанавливать где придётся. Идеально между полосами и над крутыми обрывами, вполне достаточно.

    • Анонимно
      21.12.2018 12:08

      Полностью согласна! На дороге где всего 2 полосы нельзя устанавливать отбойники

      • Анонимно
        21.12.2018 13:08

        Предпочитаете проломить череп себе и своим пассажирам в перевернувшейся в кювет машине, чем остаться в живых в коцнутой об отбойник, но оставшейся на дороге машине?

  • Анонимно
    21.12.2018 14:13

    Еще кто -то уверовал в бессмертие и отросшие крылья....