Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.12.2018

Бюджетников Владивостока обязали ходить по субботам на зарядку с новым губернатором

Бюджетников Владивостока обязали каждую субботу участвовать в зарядке с губернатором региона Олегом Кожемяко. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на документ за подписью начальника управления развития физкультуры и массового спорта администрации города Юлии Вельбик.

В распоряжении, которое было разослано руководителям подотчетных управлению учреждений, говорится, что Кожемяко поручил проводить утренние субботние зарядки в 8:50 на Спортивной набережной Владивостока. «Прошу организовать еженедельное участие в вышеуказанном мероприятии сотрудников возглавляемого вами учреждения в количестве 5−10 человек», — отмечается в документе.

Каждый четверг списки бюджетников поименно должны быть готовы и направляться Вельбик. Напомним, Кожемяко ввел практику утренних зарядок в начале этого месяца, до выборов губернатора региона. Как сказано на сайте администрации Приморья, сначала выполняется пробежка, а затем упражнения. Мероприятие якобы пользуется популярностью у приморцев, в нем участвуют «десятки активистов — спортсмены и просто неравнодушные жители города».

Ранее аналогичные пробежки во время избирательной кампании ввел Евгений Ройзман, который занял пост мэра Екатеринбурга и продолжил этим заниматься. Пробежки по субботам и приемы, которые есть и после ухода Ройзмана с места градоначальника, стали его визитной карточкой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2018 11:52

Феодальная обязанность

  • Анонимно
    21.12.2018 11:52

    Феодальная обязанность

    • Анонимно
      21.12.2018 12:21

      Был бы избранный настоящий губернатор
      а не назначенец, не обязал бы никого
      а работал бы сам

      Возомнил себя князем

    • Анонимно
      21.12.2018 13:24

      А в сортир?На работу?

  • Анонимно
    21.12.2018 11:53

    ЭЭЭЭ, стоять на месте. ТУту мы спортивная столица. Срочно НУжно в Казани вводить такую практику, пока не украли наше звание

    • Анонимно
      21.12.2018 12:01

      У нас не получится. Во Владике видимо дети не учатся в субботу. У нас пока отвезёшь, пока вернёшся, уже обед надо готовить.

      • Анонимно
        21.12.2018 13:19

        Если обяжут, никуда не денетесь.
        Побоитесь кормушку потерять, если вы чиновник- бюджетник.
        На демонстрации ходите, в выборных процессах участвуете, голосуете за кого скажут, ещё и отчитываетесь когда проголосуете.
        В рабочие то дни дети как то в школу добираются, так что их учеба в субботу ни при чем.

        • Анонимно
          21.12.2018 13:59

          какая уж тут кормушка. кормушка это для начальников, а мы из страха ходим

  • Анонимно
    21.12.2018 11:55

    Дучше бы обязали в сауне мыться....

  • Анонимно
    21.12.2018 11:58

    ...нутый на всю башку этот Кожемяко.

  • Panda
    21.12.2018 11:58

    Готовы даже зарядку в выходные делать вместо того, чтобы строить дороги, детсады, поликлиники

  • Анонимно
    21.12.2018 12:10

    Крепостные.Запал пропал у приморцев

  • Анонимно
    21.12.2018 12:12

    Увольнять за такое нужно с лишением права занимать должности руководителя...

  • Анонимно
    21.12.2018 12:14

    Строем ходили голосовать за кого скажут, строем на набережную ...опы морозить и улыбаться

  • Анонимно
    21.12.2018 12:18

    Порадовался, может начнут в бюджет молодёжь не по связям принимать.

    • Анонимно
      21.12.2018 13:02

      Думаете из за физкультуры все систему переиначат?

    • Анонимно
      21.12.2018 13:11

      Молодежь не пойдет. Только руководство если сам будет ходить

  • Анонимно
    21.12.2018 12:20

    Осталось только ввести крепостное право .... совсем оборзели

  • Анонимно
    21.12.2018 12:30

    Вот пусть Кожемяко и Ко делают зарядку . Им все равно делать больше нечего .

  • Анонимно
    21.12.2018 12:33

    Ладно на байки не посадил

  • Анонимно
    21.12.2018 12:41

    дебилы. итак людям в выходные отдыхать не дают

  • Анонимно
    21.12.2018 13:00

    Маразм крепчал...

  • Анонимно
    21.12.2018 13:21

    Сперва зарядка, потом хождение строем, с песнями...
    Ничего не напоминает?

  • Анонимно
    21.12.2018 13:43

    Я бы вышел с Кожемякой на пробежку. Так глядишь ив начальники пробиться можно через спортивную гимнастику.

  • Анонимно
    21.12.2018 14:44

    Дяденька со смешными усиками в 30-х тоже любил ЗАСТАВЛЯТЬ немцев маршировать и что-то делать вместе! Ничем хорошим не закончилось! Оставьте остатки демократии! Любовь и уважение народа так не заслужишь!

  • Анонимно
    21.12.2018 15:07

    В Казани улицы мести заставляют, во Владике - зарядку делать. Бюджетники совсем бесправные, что ли?

  • Анонимно
    21.12.2018 15:53

    а в туалет их не обязали ходить?)